Сексуальный dress-code.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Какой сексуальный женский dress-code выбирают мужчины?

* Высокие каблуки. Все респонденты единогласно "за!".

* Чулки. Второй по частоте ответов после "костюма Евы".

* Платья с глубоким вырезом. Что ж, "американская пройма" - классическая деталь в платье. Она волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом.

* Высокие кожаные перчатки.

* Озорная юбчонка. Оказывается, они частенько фыркают, когда мы приходим на свидание в брюках. Хотя есть и оппоненты, считающие сексуальными джинсы, очень низко спущенные на талии. Нравится им лицезреть на полуобнаженную женскую попу, видите ли...

* Белая "мужская" майка на хрупкой подкачанной женской фигурке. Оказывается, парней-боксеров это чертовски заводит.

* Шубка на голое тело. Больше похоже на женскую фантазию. Но, приглашая "на мартини", мужчины частенько в шутку (или нет) требуют подобного дресс-кода.

* Строгий деловой костюм, жакетик "на голое тело". Они питают слабость к неприступным "железным леди"?

* Club-style один из фаворитов мужских предпочтений. В клубной одежде девушки выглядят хоть и ярко, зато не неприступно. Ну и эффектно, разумеется.

* Короткие топы. Хоть это сейчас и не трэнд, но многих мужчин впечатляет вид обнаженного загорелого женского животика.

* Игры в переодевания. Фантазии совершенно разные от девушки в полицейской форме до нарочито наивной ученицы младших классов с косичками и розовым чупа-чупсом.

* Трусики. И зачем мы так старались и проводили опросы? Многие считают их единственным сексуальным элементов женской одежды. Обсуждение альтернатив пресекается сразу. Интересно, как мы будем приходить в какое-нибудь заведение в предложенном варианте?

А у вас какое предпочтение к dress-code?
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005


Платья с глубоким вырезом. Что ж, "американская пройма" - классическая деталь в платье. Она волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом.

Тоже мне специалисты в одежде))) V-образный вырез горловины не имеет ничего общего с термином "американская пройма". Мужчинам нравится именно декольте, а амер. пройма - это ^образный покрой пройм, когда пройма без рукава обрезается по линии реглана или полуреглана, пройма - это пройма, хоть американская, а хоть и африканская, но это никак не горловина.
[ URL ]

В целом, по материалу соглашусь, все фишечки работают в мужском мозге по примерно указаному направлению. Только список можно бесконечно продолжать.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

одежда одеждой, но если остальные детали не соответствуют выбранному образу, то ожидаемого эффекта не будет. То есть если при сексуальном dress-code, у девушки немытые волосы, на лице выражение "иду вешаться" и походка а-ля "медведь", я даже не знаю, кто поведется
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

мне кажется что очень секси выглядят платья с открытой спиной! супер !
Аватара пользователя
Oksana611
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 окт 2007

У меня дежа-вю ... или что-то похожее уже было недавно?
В любое ненастье я ЗНАЮ, где радуга ...

[b]Что может быть загадочнее пламенного льда? ... Только ледяное пламя ...
Аватара пользователя
zoft
Нечто извне ...
 
Сообщения: 6676
Фото: 207
Регистрация: 01 дек 2006
Откуда: Глубины вселенной

Я тоже обожаю открытую спину, но сама правда такое не носила никогда.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Тоже мне специалисты в одежде))) V-образный вырез горловины не имеет ничего общего с термином "американская пройма". Мужчинам нравится именно декольте, а амер. пройма - это ^образный покрой пройм, когда пройма без рукава обрезается по линии реглана или полуреглана, пройма - это пройма, хоть американская, а хоть и африканская, но это никак не горловина.

только что хотела написать про тоже самое
имхо, шубка на голое тело - это уже не код, а прямое указание к действию
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

У меня дежа-вю ... или что-то похожее уже было недавно?

Похожее что-то было. Если не ошибаюсь, Викуля, Vikashka, выкладывала статьи о дресс-коде и как нужно одеваться на различного рода мероприятия
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А я люблю джинсы с заниженной талией и глубокое декольте, чаще всего так и одеваюсь Еще люблю юбки короткие, но они не всегда удобны, в зависимости от ситуации Изображение А ну и каблуки повыше конечно же!
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

İз всего этого ношу только высокие каблуки, да и то все реже и только по случаю. Открытый живот не считаю сексуальным как и открытую задницу. Наверное, возраст и страна проживания сказывается
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Да уж, если какие-то части тела и открывать, то надо уметь это делать, чтоббы дресс-код не превратился в брысь-код Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20