ЧАСТНЫЕ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В АНТАЛИИ!

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Уважаемые форумчане,

Обращаюсь ко всем проживающим в Анталии и желающим изучать английский язык! В данное время я являюсь преподавателем английского языка в местном частном колледже и в свободное время преподаю английский язык на дому! Могу оказать также помощь с другими гуманитарными предметами!

Обо мне: Меня зовут Екатерина. Проживаю в городе Анталия.
Образование: высшее. Санкт-Петербургский Госудасртвенный Университет. Филологический факультет. Отделение Английского языка и литературы.
Дважды кандидат наук. Кандидатские защищала в Великобритании:
1 Кандидатская по Социолингвистике - университет Эссекс. Англия.
2 Кандидатская по литературе и переводу - университет Эссекс. Англия.

Цена договорная! Первый урок - бесплатный!!! Таким образом, вы сможете оценить урок и если вам все понравится, вы сможете принять решение продолжать или нет!

Мои ученики - это дети, подростки и женщины!!!

Всех заинтересованных прошу сначала написать мне в личку и затем мы сожем обменяться телефонами и другой контактной информацией! Мой email - [email protected]

С наилучшими пожеланиями!
Екатерина.

P.S.: Давно не была на форуме! Огромный привет всем турецким женам
Изображение

Treasure every moment! Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is a gift. That's why it's called the present!
Аватара пользователя
~BURCU~
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 401
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Natali$ka

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5