Ностальгия по старым смайликам

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Новых смайликов много, но не всеми из них можно выразить свои эмоции. Или я ещё их не освоила. Мне вот не хватает смайлика веселицы, а также просто улыбающегося смайлика. Может, подскажите, какие новые смайлики аналогичны этим старым. Есть и другие, которых не хватает, но вот эти два понадобились, хотела по привычке их поставить, но не нашла.
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

мало?
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дефка, каторая коготки`c точила, нема... пичально)))))

Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

СыраЕжкин, мож те аналогичное ток мужскову полу завести?
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

СыраЕжкин, мож те аналогичное ток мужскову полу завести?


Мона! Адабрям! Завести! А как?))))
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

а мне не хватает "удивления"(с огромными глазами),"лебедушки","маникюра" - нужно было просто дополнить
А ваще я их оч лю - колобков,такие прикольные
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Изображение - малиньки мой
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Аааааааа, хидрацЫфальчег!!!!!!!!!!


МашРум, я три раза прочитала про дефку, которая "сточила коЛготки" )))
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Пожалуйстааааа! Верните старый набор смайликов!!!!!!!

В новом проекте появилось много девочек с косичками, но пока разглядишь отличия, какая из них что делает, глаза сломаешь. О чём это говорит? Что они не наглядные, не броские, приходится присматриваться, чтоб суть увидеть. Те картинки были - каждый смайлик как плакат. Очень убедительно, лаконично, но красноречиво! Во как!)) А новых хоть и много, а подходящих для выражения эмоций не всегда найдёшь. Очень не хватает многих по-моему.
Но если не хотите эти убирать (или это проблематично), то добавьте те наши, привычные и наглядные! Пожалуйста!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006



УРА!!!!!! а мальченки случаем нема?))))


Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

А где молящийся дядечка? только не надо показывать мне смайл ортодоксального иудея, пожалуйста, я его заметила. не то. смайлик к дню рождения тоже видела, но тот лучше был.. вот так. конечно, человек ко всему привыкает.. похоже ничего назад уже не вернётся. Venture, а Вам новый набор чем лучше кажется? Может мы просто чего-то не допонимаем в "современном искусстве"?
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

малчык гаварыш?нее малчыка нэту
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а Вам новый набор чем лучше кажется? Может мы просто чего-то не допонимаем в "современном искусстве"?

Правила сайта и форума 2. Основные понятия и определения.Администратор форума - участник, имеющий полный набор прав на управление форумом.Все решения Администратора окончательные и обсуждению не подлежат.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

И мне не нра новые смайлы,дурные какие то Фсе,а где всеми любимый ржачный смайл....а где с днем рождения и куча других??? ааааааа плакуть будем! луче бы оставили старые и плюс новые
низя никак?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

И мне не нра новые смайлы,дурные какие то Фсе,а где всеми любимый ржачный смайл....а где с днем рождения и куча других??? ааааааа плакуть будем! луче бы оставили старые и плюс новые
низя никак?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБООДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ
Правила сайта и форума 2. Основные понятия и определения.Администратор форума - участник, имеющий полный набор прав на управление форумом.Все решения Администратора окончательные и обсуждению не подлежат.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да мы поняли фсеее...но разве мы не можешм выразить свои эмоции и высказать свое мнение??? Аааа??? нельзя чтоли????

Изображение новых смайликов, а если уж так обновить хотелось, старые тоже надо было оставить, в новых смайликах есть хорошие, но очень много бестолковых и совсем не нужных...может со временем привыкнем, но все таки жалко

Из новых смайликов мне нравится вот эти а все остальное

Хорошо что вы еще не убрали спасибо и на этом

Ну вот и усе, я свое мнение высказала, надеюсь это не запрещено???
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

И мне не нра новые смайлы,дурные какие то Фсе,а где всеми любимый ржачный смайл....а где с днем рождения и куча других??? ааааааа плакуть будем! луче бы оставили старые и плюс новые
низя никак?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБООДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ
Правила сайта и форума 2. Основные понятия и определения.Администратор форума - участник, имеющий полный набор прав на управление форумом.Все решения Администратора окончательные и обсуждению не подлежат.

да ладно...че ужо и пожаловатся низя.....просто высказала недовольство,я же не кричала уберите все новые и назад старые,а просто спросила можно ли еще вернуть старые всем полюбившиеся.низя так низя,хозяин барин....а смайлы дурные и это факт
недовольство же высказывать не запрещено? условия я не диктую......
короче ушел я......
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

барин....а смайлы дурные и это факт


Фаня, ну ты в своем репертуаре!! айда я тебя поцалую!!!

я бы тоже не против, если гидроцифал появился...уж оч хорош был..
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

новшества обсуждать даже нельзя... сурово.. я даже не предполагала.. значит тему закрывать надо, чтоб не делать из нас нарушителей правил сайта!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9