Он турок, он женат,но я очень его люблю...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну вот вся информация в теме.Я знаю-будущего нет. В смысле-развода не будет,и мы не поженимся. Он сказал:" Нам не быть вместе-лучше забудь меня!" Но я люблю его! Я не собираюсь разбивать семью. Я хочу быть любовницей женатого турка. Но он не понимает и не верит,что я согласна на такие условия. Так вот, хочу спросить здесь на форуме,кто был в такой ситуации или наблюдал рядом,среди знакомых. Возможен ли длительный роман на стороне у женатых турков? И что грозит ему в случае,если узнает жена? Вообще хотелось бы услышать мнение живущих там. Как воспринимают это его коллеги и друзья? Покрывают ли мужчины друг друга?
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Я согласна, но разлюбить не получается-пробовала. Все советы,которые даются в таких ситуациях не работают. Сердцу не прикажешь. А жить, отказаввшись от любви-смерти подобно.
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

Покрывают ли мужчины друг друга?

Ну если с ориентацией не все в порядке,то покрывают
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Да какие тут могут быть советы.... Самой нужно себя перебороть...выбросить все его координаты, уехать подальше(если нужно)...и забыть...
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

При чем тут ориентация? Вот у нас сплошь и рядом дружки мужчину всегда прикроют,если у того левак.
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

Ну да,когда самому не приходилось быть в такой ситуации-рассуждать легко. Я могу жить без него,конечно,это стоит большой силы воли. Но зачем? Я просто очень люблю этого человека. Неужели проще обманывать других мужчин,используя в качестве клина,который все равно ничего не выбивает?
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

А Вы тоже в Турции живете? У меня был женатый турок, но я ж в Москве, он в Турции, так что расстояние расставило все по местам, лубофф закончилась, да и была ли это лубофф.. А насчет покрывают... Не знаю, у моего женатого друг-тож турок, но он живет в Москве, он прикрывал конечно, и када тот приезжал в Москву, он нам квартиру давал, а сам или в дом отдыха, или к дочке в другой город уезжал.. Тока жена все-равно все прознала.

Ой, ну нафиг, бросьте вы все. Понимаю, что тяжело, сама была в таком положении, но мне повезло- встретила своего зайца, который вылечил меня от этой типа "любви".

Кстати, мой женатый мне-то как раз говорил, что типа люблюнимагу, жена дура, жену не люблю, тебя люблю (тьфу) А щас, когда прошло уже много лет как мы перестали играть в любовь, у него сын родился. Так что жена, семья- форева.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Вы в одном городе живете? Или катаетесь к нему в турцию?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Почему вы делаете выводы, что мне не приходилось быть в такой ситуации???
Просто вовремя выбросила все, что было с ним связано,сменила номер телефона, поехала отдохнула...вобщем сделал все, чтобы ни он, ни я не могли друг с другом связаться....Было трудно, больно, обидно, но....Сейчас я рада, что так сделала и ни капельки не жалею....
А смысл жить без будущего и гробить свою молодость??? Логически нужно уметь мыслить и заглядывать хоть иногда в будущее, а не жить сегодняшним днём!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Во, правильно! Тока когда мне подруги говорили то же самое, я ж как коза упиралась, типа я поеду в Стамбул, найду там работу, он разведецца. Дууура была Так 2 года мучилась и на что-то надеялась.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Почему вы делаете выводы, что мне не приходилось быть в такой ситуации???
Просто вовремя выбросила все, что было с ним связано,сменила номер телефона, поехала отдохнула...вобщем сделал все, чтобы ни он, ни я не могли друг с другом связаться....Было трудно, больно, обидно, но....Сейчас я рада, что так сделала и ни капельки не жалею....
А смысл жить без будущего и гробить свою молодость??? Логически нужно уметь мыслить и заглядывать хоть иногда в будущее, а не жить сегодняшним днём!


Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Возможно, мужчина автора сам сделает шаги к разрыву. Ведь уже что-то там говорит - про забудь.

А вообще, отношения с женатым мужчиной - они не имеют нации, что у русских, что у турков - все одно. Подруга моя вот уже почти 5 лет мучается с своим женатым любовником. а теперь вбила себе в голову мысль - родить ребенка от него, типа он тогда больше ей принадлежать будет.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Во, правильно! Тока когда мне подруги говорили то же самое, я ж как коза упиралась, типа я поеду в Стамбул, найду там работу, он разведецца. Дууура была Так 2 года мучилась и на что-то надеялась.


Не...Я конечно понимаю, что любовь зла, уснул и уползла... но млин....сам факт его семейности должен хоть как-то настораживать....уже ж понятно что финита ля комедия... и хэппи энда не намечаеться....ну побыли в ним раз, ну два...и усё...пусть гуляет огородами быстрыми шагами...соображалку нужно вовремя включать, а не одним местом типа мелкой извилины в самом отдаленнок кусочке мозга думать...девченки же не мужики и не живут одними инстинктми...вобщем, ща я начну ругаться....
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Нет,я не в Турции. И поверьте,были периоды-мы не держали связь.Типа забывали друг друга.Не вышло. Но он никогда не говорил плохо о своей жене,сказал-у нас другие традиции,семью разбить -позор. Да и незачем. Я трезво понимаю,что жить мне было бы там сложно. Я самостоятельна,но мне важно мое чувсво. И возможно,если бы я видела,что для него я одна из многих-я бы отступила. Но я вижу,что нужна ему. Но очень тяжело скрывать свои чувства.И отказаться от них-а во имя чего?Пустоты? Когда-то все пройдет.Наверно.
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

Подруга моя теперь вбила себе в голову мысль - родить ребенка от него, типа он тогда больше ей принадлежать будет.


Еще одна
Ой...ну дефки дуры полные.....
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Возможно, мужчина автора сам сделает шаги к разрыву. Ведь уже что-то там говорит - про забудь.

А вообще, отношения с женатым мужчиной - они не имеют нации, что у русских, что у турков - все одно. Подруга моя вот уже почти 5 лет мучается с своим женатым любовником. а теперь вбила себе в голову мысль - родить ребенка от него, типа он тогда больше ей принадлежать будет.

Вашу подругу я очень понимаю.
Да,он делает шаги к разрыву,но если бы его глаза говорили о том же. Очень много пережито. И у нас уже не молодость зеленная.Поэтому я не считаю,что я что-то гроблю(свои года).
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007



А вообще, отношения с женатым мужчиной - они не имеют нации, что у русских, что у турков - все одно. Подруга моя вот уже почти 5 лет мучается с своим женатым любовником. а теперь вбила себе в голову мысль - родить ребенка от него, типа он тогда больше ей принадлежать будет.



угу угу я тоже того... думала так... Ну слава богу, вовремя опомнилась. Хотя... эх.. щас бы ребенку уже 6 лет было бы ))))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ну вот вся информация в теме.Я знаю-будущего нет. В смысле-развода не будет,и мы не поженимся. Он сказал:" Нам не быть вместе-лучше забудь меня!" Но я люблю его! Я не собираюсь разбивать семью. Я хочу быть любовницей женатого турка. Но он не понимает и не верит,что я согласна на такие условия. Так вот, хочу спросить здесь на форуме,кто был в такой ситуации или наблюдал рядом,среди знакомых. Возможен ли длительный роман на стороне у женатых турков? И что грозит ему в случае,если узнает жена? Вообще хотелось бы услышать мнение живущих там. Как воспринимают это его коллеги и друзья? Покрывают ли мужчины друг друга?


а что он говорит? любит ли он вас?
если да, то почему не разведется с женой?

встречаться с женатым очень сложно, потому что жить с мыслью, что разбиваешь семью невыносимо.
другое дело - если они не живут вместе и вскоре планируется развод.
Аватара пользователя
anchu
 

В моей жизни были разные отношения,поэтому могу сказать с уверенностью,что чувства с его стороны есть. Собственно в этом вся беда. Но это не повод разводиться ему. Он знает,что я привыкла к другой жизни,и он не многое мне может предложить.Да и чувства-они могут умереть под всей реальностью турецкого быта. У меня есть ребенок. Девочки,я о другом говорю. Можно ли сохранить и продлить эту сказку по обоюдному согласию? Он ответственный,и поэтому не хочет кормить пустыми обещаниями.
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33