Кто отдыхал с RIVIERA?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Как у них с гидами дела обстоят?поделитесь впечатлениями об отдыхе с этой тур-фирмой
Аватара пользователя
oxanaspb
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 ноя 2006

мне кажется это фирма не нуждается в каком то представлении, очень много раз пользовалась ее услугами, что касается Турции-у них 5 с +, отличные гиды, подготовленные, приятно общаться

Фирма давно существуют, надежная, так что советую.
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Ездила в этом году с Reviera. Очень понравилось. Отличная фирма! Гиды супер!!!Особенно понравился один парень- Вася- так он просто кладезь знаний. Интересно рассказывает, заслушаешься! Да в принципе все молодцы: интересно рассказывают, отзывчивые, да и просто хорошие ребята!!! В следующий раз обязательно с этой же фирмой поеду.
Аватара пользователя
ozgun
mutluluğa doğru
 
Сообщения: 418
Фото: 12
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Novosibirsk

Тоже ездила в августе с Ривьерой, все просто супер. И Васю помню - правда на экскурсии к нему не попала, но слышала про него много. Гиды и вправду все замечательные, особенно понравилась гид Женя, веселая хохотушка, даже сейчас иногда с ней общаюсь. В следующем году - только Ривьера!
Аватара пользователя
ANEELA777
майская роза
 
Сообщения: 714
Фото: 293
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: İSTANBUL

Я в Турцию езжу только через Ривьеру. И в рекламе и комментариях данная фирма не нуждается. Никаких проколов, никаких нареканий ни разу не было. Любую внештатную ситуацию разруливают быстро и безболезненно для всех (нервы трепать не приходится). Гиды- профессионалы.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В ТУрцию только с Ривьерой. Пять раз с ней ездила и поеду еще раз.
Персонал очень хороший
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Ужассная турфирма!!!!!!!!!! а дальше уже пошла реклама
Аватара пользователя
katusha222
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2007

Девушка! Вы бы прежде чем рекламой заниматься почитали бы правила форума.
Если вам так не нравится, так обоснуйте свое неприятие. И потом, о Москве речь и не шла...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ужасно..это мало сказано...
были в сентябре по идее 10 ночей 11 дней.
за это время сменилось 3-4 гида,на экскурсии в Дальян вообще гид Сандра,если не ошибаюсь...только на вопросы толково могла отвечать...а в остальномпроще было развлекать себя самим...т.к речь у нее постоянна сбивалась и прыгала с темы на тему...а в конце вообще куда-то понесло.
должны были улететь в 7-40 утра...но нам сообщили что самолет задерживается... по каким причинам и почему сообщить отказались...так же на нашу просьбу продлить пребывание в отеле..тоже получили отказ...сказали платите сами мы вам помочь не сожем.Хорошо хоть хозяин отеля предоставил нам номер и питание по той же системе все включено как у нас и было.В итоге нас забрали только через сутки(наш отлет должен был быть 21.09 в 7-40), забрали из отеля только 21.09 в 22-00...и сообщили что рейс опять перенесли ..на какое время и по какой причине опять же не сообщили только перевезли в другой отель.
как в пинпонге нас перекидывали с нашими просьбами от гида к гиду...а в ответ они только разводили руками ...даже когда нас обокрали на улице развели руками и посоветовали в полицию не обращаться...
С Ривьерой больше не поеду.
Аватара пользователя
dnelli
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 9
Регистрация: 25 окт 2007

Тут уже много раз говорилось,что турфирма не несет ответственности за перелет.Это все к авиакомпании

Я несколько раз отдыхала с Ривьерой и гиды всегда были ооочень образованы и культурны.Исторические экскурсии вели в основном турки и только на русском языке.Учились в Питере.
Потом по работе сталкивалась с гидами и трансферменами Ривьеры-нормальные адекватные ребята...
Просто видимо вам не повезло с гидом в Дальян..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

я бы сказала не только с экскурсионным..но и с отельными ...
а по поводу самолета... предоставлять информацию..это как минимум ..вам не кажется?
Аватара пользователя
dnelli
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 9
Регистрация: 25 окт 2007

если у вас чартер то даже операторы тур фирм не могут вам дать полную информацию..чартерные авиалинии как хотят так и поступают..на то они и чартер а не постоянный рейс
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Я отдыхала с Ривьерой! 7 раз! Очень нравится. Каждый раз, когда еду отдыхать в Турцию, отдаю предпочтение именно этому туроператору
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3