хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
забыла спросить!!! теперь вопрос ко всем девчонки, вы в этом сезоне когда ехать собираетесь? в каком месяце? и чё с универом делать планируете? досрочно сдавать? [color=666666] [/color]


Мы с подружкой тоже едем по-любому!!! Мы уже всеми мыслями там! Стараемся делать всё,что в наших силах для того,чтоб поехать: начали учить турецкий, предупредили друзей,что хотим с ними работать. Ой,вот в каком месяце поедем, не знаю. Надеюсь,что хотя бы к концу июня вырвемся! Мне кажется, по-любому надо будет что-то сдавать досрочно,но слишком не затягивать отъезд,т.к. можно опоздать!
Первокурсникам будет сложновато,думаю...Если что не успеем сдать,а время будет уже в обрез,можно будет потом "хвосты" досдать! Самое главное ОПТИМИЗМ!!! ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!! и... !!!!!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

а я бы вот в мае рванула. но декан вряд ли отпустит. в любом случае, девочки, предлагаю не терять связь и держаться вместе. вдруг там рядом окажемся
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

а я бы вот в мае рванула. но декан вряд ли отпустит. в любом случае, девочки, предлагаю не терять связь и держаться вместе. вдруг там рядом окажемся

и я вот в мае планирую))))может и вправду где-нить редышком кто-нить из нас окажется)))все же с одной Родины будем))))-всегда приятно встретить соотечественников)
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

в любом случае, девочки, предлагаю не терять связь и держаться вместе. вдруг там рядом окажемся


Кстати, о том где мы окажемся....
кто-то уже наметил приблизительно, куда хотите поехать....какой район, отель?
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

У меня полный разброс - в этом году была в Алании (Окурджалар), сейчас зовут туда же, Сиде, Кемер... Очень сложно выбрать, т.к. везде по-своему хорошо))))
Наверное в последний момент определюсь)))
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

в любом случае, девочки, предлагаю не терять связь и держаться вместе. вдруг там рядом окажемся


Кстати, о том где мы окажемся....
кто-то уже наметил приблизительно, куда хотите поехать....какой район, отель?


наметили пока тока что Турция))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ааааай!!!! куда бы!куда бы податься!?))))
может у кого есть какие советы?)
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Я бы пробовала посылать резюмешки в те отели где уже сама была-отдыхала.... , хотя бы знаешь что, где находится на территории...да и шеф скорее всего тот же останется!!!

Так наверное и сделаю,...хотя определиться действительно сложно!!!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Девочки, попробуйте для начала Grand Paradise. Тут где-то девушка набирает команду уже! Отель не очень большой, но уютный! Туристы в основном русские. Я там отдыхала в мае - мне очень понравилось. Всю команду 2007 знаю. Но думаю они там уже не будут раз новую ищут. Конечно, я вас не уговариваю, но как вариант - отель хороший. Да и щеф русский - гарантия того, что 100% не обманут!
Алания, Окурджалар. Самое экологически чистое место между прочим:)
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

Да, я набираю команду в Grand Paradise в Окурджаларе. Я смотрела этот отель в октябре. Очень понравился.Компактный, уютный, всё рядом, удобно, жильё у аниматоров с видом на море в 3-х минутах ходьбы.Хозяин приятный человек, хотя разговаривать пришлось с ним не один раз и по долгу.Но он сам пригласил меня работать в этот отель, а не я пришла в поисках работы, поэтому он согласился практически со всеми моими условиями.Я написала ему целый список что надо сделать и купить для анимации.Сначала он за голову схватился, но потом послушал меня, подумал и согласился.Долго обсуждали наличие стиральной машины и утюга для аниматоров,покупку ноутбука и проектора для показа фильмов,организацию детской площадки на берегу моря(хозяин считал что мини-клуба достаточно),покупку в России игрового материала для детей. В отеле практически гости все русские.Начинающим работать в анимации первый год этот отель подходит идеально.Команда 6 человек.Я буду координировать работу команды,так как команда будет работать по моим программам.Сама буду работать в другом отеле в 10 минутах ходьбы,но в Гранд Парадайз буду приходить ежедневно.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Девочки, попробуйте для начала Grand Paradise. Тут где-то девушка набирает команду уже! Отель не очень большой, но уютный! Туристы в основном русские. Я там отдыхала в мае - мне очень понравилось. Всю команду 2007 знаю. Но думаю они там уже не будут раз новую ищут. Конечно, я вас не уговариваю, но как вариант - отель хороший. Да и щеф русский - гарантия того, что 100% не обманут!
Алания, Окурджалар. Самое экологически чистое место между прочим:)

чесно говоря хочется как-то бобольше отель, чтоб была большая анимационная команда человек 20 так....так и интереснее и разносторонне...вот...ну это мое мнение..т.к. сама сколько была всегда веселее и живее там где больше команда
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Девочки, попробуйте для начала Grand Paradise. Тут где-то девушка набирает команду уже! Отель не очень большой, но уютный! Туристы в основном русские. Я там отдыхала в мае - мне очень понравилось. Всю команду 2007 знаю. Но думаю они там уже не будут раз новую ищут. Конечно, я вас не уговариваю, но как вариант - отель хороший. Да и щеф русский - гарантия того, что 100% не обманут!
Алания, Окурджалар. Самое экологически чистое место между прочим:)

чесно говоря хочется как-то бобольше отель, чтоб была большая анимационная команда человек 20 так....так и интереснее и разносторонне...вот...ну это мое мнение..т.к. сама сколько была всегда веселее и живее там где больше команда

вот если честно мне тоже так кажется. хочу в большой отель, где большая команда, много иностранцев. может, конечно, я излишне амбициозна для человека, который в 1 раз собирается ехать...но тем не менее, я абсолютно уверенна в своих силах.
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Да, я набираю команду в Grand Paradise в Окурджаларе. Я смотрела этот отель в октябре. Очень понравился.Компактный, уютный, всё рядом, удобно, жильё у аниматоров с видом на море в 3-х минутах ходьбы.Хозяин приятный человек, хотя разговаривать пришлось с ним не один раз и по долгу.Но он сам пригласил меня работать в этот отель, а не я пришла в поисках работы, поэтому он согласился практически со всеми моими условиями.Я написала ему целый список что надо сделать и купить для анимации.Сначала он за голову схватился, но потом послушал меня, подумал и согласился.Долго обсуждали наличие стиральной машины и утюга для аниматоров,покупку ноутбука и проектора для показа фильмов,организацию детской площадки на берегу моря(хозяин считал что мини-клуба достаточно),покупку в России игрового материала для детей. В отеле практически гости все русские.Начинающим работать в анимации первый год этот отель подходит идеально.Команда 6 человек.Я буду координировать работу команды,так как команда будет работать по моим программам.Сама буду работать в другом отеле в 10 минутах ходьбы,но в Гранд Парадайз буду приходить ежедневно.
[color=666666] [/color]
а больше вы ни в какой отель команду не набираете? очень уж хочется поработать в большом отеле)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Я не люблю работать в больших отелях. 800 гостей - это предел. Я люблю работу совмещённую с отдыхом.Работа должна приносить радость и удовольствие.Мне нравится когда практически всех гостей я знаю в лицо и хотя бы один раз,но я с ними пообщалась лично.Люблю когда моих аниматоров ценят и любят и знают их в лицо.И радуюсь, когда аниматоры уезжая домой плачут и смеются, смеются и плачут, и говорят:»МАМАНТУС….»
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

[вот если честно мне тоже так кажется. хочу в большой отель, где большая команда, много иностранцев. может, конечно, я излишне амбициозна для человека, который в 1 раз собирается ехать...но тем не менее, я абсолютно уверенна в своих силах.

у нас прям с тобой одинаковые амбиции))) ну просто мне кажется в большой команде и веселее и не так сложно)))это как большая семья.тем более едишь на сезон )))) больше аниматорв, это интереснее и разнообразнее вечерние шоу)))общение........
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Очередные ответы:)

- Насчёт визы. Визу может делать отель, шеф, ты сама. Везде разные условия. Нам визу делал шеф. Точнее ДОЛЖЕН был. У него друг работал в полиции. Но получилось так, что мы чуть позже приехали и уже родлить её там не было возможности. Мы слетали в Москву на несколько дней и вернулись, тем самым продлив визу. Тоже вариант:) Моим знакомым девочкам визу делали вообще... отдельная история КАК. Представляете картину: Маленький полицейский участок, пар 20 (девочка+ турецкий мальчик) ИЗОБРАЖАЮЩИХ любовь. Типа мы жених и невеста, хотим пожениться, будем жить вместе, продлите плиз визу. С кем-то прокатывало! Но это было ОЧЕНЬ ржачно

- Я в сезоне 2008 ОЧЕНЬ хочу ехать опять


а где делать надо визу? в турции или у нас? я не поняла
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

девчонки,у меня такой вопрос: как отнеслись ваши родители к решению поехать работать в ? или если не говорили,как собираетесь им это преподнести? я еще своим не говорила,чуствую будет схатка не на жизнь,а насмерть
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Вот ты знаешь меня тоже этот вопросик волнует!!!
Маме я уже сказала, она надеется, что я все-таки передумаю....а папик.....тут пахнет скандалом !!!! Я конечно понимаю, что они переживают, но все-таки это и моя жизнь тоже.....
А у кого еще как с этим дела обстоят?
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Маме я уже сказала, она надеется, что я все-таки передумаю....а папик.....тут пахнет скандалом !!!! Я конечно понимаю, что они переживают, но все-таки это и моя жизнь тоже.....

у меня просто будут в шоке и будет мне а даже не знаю как подойти к этой теме!
а у тебя папа знает?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Вот ты знаешь меня тоже этот вопросик волнует!!!
Маме я уже сказала, она надеется, что я все-таки передумаю....а папик.....тут пахнет скандалом !!!! Я конечно понимаю, что они переживают, но все-таки это и моя жизнь тоже.....
А у кого еще как с этим дела обстоят?

ну у меня тож сказали что это не входит в их планы! А я ответила что в ваши может и не входит, а в мои даже очень )))))
На самом деле несколько знакомых(друзей родителей) обещали пообщаться с моими родственниками на тему что надо вашей дочке ехать, это хорошая работка для молодежи, что-то типа того))))Короче есть кто меня поддерживает) и даж приедут отдохнуть ко мне) если все же уеду.
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Маме я уже сказала, она надеется, что я все-таки передумаю....а папик.....тут пахнет скандалом !!!! Я конечно понимаю, что они переживают, но все-таки это и моя жизнь тоже.....

у меня просто будут в шоке и будет мне а даже не знаю как подойти к этой теме!
а у тебя папа знает?

В том то и дело, что пока не знает....
Боюсь его психику травмировать раньше времени)))) и тоже не знаю как подойти к нему с таким заявлением))))
Ой, девченки, представляю я уже как это все будет!!!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7