Доэпилировалась....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Открываю новую темку, та уж слишком большая.

Делала эпиляцию глубокую 3 года, не считая переодических воспалений врастаний волос проблем не было. И вот последний раз попала. Воск-то берут с одной общей банки, видимо что-то занесли оттуда, получила жуткое восполение, хорошо хоть это не венерическая болезнь. Была у врача, прописала она мне кучу кремов, эпиляцию воском там запретила делать. Говорит, лазерную если только...о лазерной слышала только плохие отзывы, видимо брить придется или кремом. Вот так вот
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Делай фото
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А оно туда пойдет? Ты делала?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

"Туда" в смысле зону бикини? Ее и делаю. Мне нра. Вообще в той большой темке о фотоэпиляции много писали.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А можно вкратце, что такое фото-эпиляция? Она дорогостоящая?
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Здесь глянь, я сама задавала вопросы про фотоэпиляцию, щас некогдо писать. Но это дорого((((
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

oy...izvinite koneshno,no prochitav soobshchenie "delay foto" ya podymala,chto avtor xochet,chtobi sdelali fotografiu zoni bikini...

P.S.sochystvyu...v syd na nix nado podat'! lechites'...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Уже почти вылечилась тольо вот следующий раз на вос идти страшно, но фото еще пока не знаю где тут у нас и есть ли, придется брить бррррррр...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Спасибо! Начиталась :) На следущей неделе пойду на восковую терапию :)
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Делай фото

Хоспади,я то жу думаю фото того места,что подлежит эпиляции...аж представить сложно зачем оно те
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Открываю новую темку, та уж слишком большая. Делала эпиляцию глубокую 3 года, не считая переодических воспалений врастаний волос проблем не было. И вот последний раз попала. Воск-то берут с одной общей банки, видимо что-то занесли оттуда, получила жуткое восполение, хорошо хоть это не венерическая болезнь. Вот так вот

и ну, ужас какой.. А я ведь в предыдущей теме как раз про это писала!!
Вот, повторюсь на всякий случай - это ведь очень важно. А в той теме никто не отреагировал - наверное, английский мало кто знает, ну дык я тут переведу кое-чего:
Наткнулась в сети на статейку про восковую эпиляцию.
Вот ссылка: ТЫЦ СЮДА Там девушка делится своими впечатлениями от посещения салона, а потом читательские отзывы.
Интересно очень.
Правда, там на английском языке. Кто знает - почитайте!

Перескажу то, что лично меня особенно поразило:
Я, например, не задумывалась о том, что этой палочкой, которой наносят воск на волосы, до нас ведь мазали неизвестно сколько людей. И неизвестно чем эти люди были больны. В здравом уме никто из нас не позволит никому коснуться своей... ммм.. своего полового органа тем предметом, который до этого касался чужого полового органа!! А ведь при эпиляции зоны бикини именно это происходит! Палочки-лопаточки ведь не одноразовые! А даже если для каждого посетителя брать новую палочку, то ведь все равно его бактерии и вирусы попадают в воск, а потом могут перенестись чистой палочкой, но вместе с воском из общего контейнера. То есть новая палочка нужна не просто каждому клиенту, а вообще для каждого нового мазка одному и тому же клиенту. То есть в контейнер можно опускать только стерильную палочку.
В общем, я поражена... раньше об этом не задумывалась даже...
Думаю, это серьезный аргумент в пользу бритья, или восковой эпиляции, но самостоятельно и дома.


Кстати, комментарии, которые после статьи, дают также и мужчины. Очень интересно почитать их мнение
И вообще в комментариях обсуждают не только восковую эпиляцию, а вообще разные методы, их плюсы и минусы, дают советы как бороться с разными проблемами, типа вросших волосков, раздражения, и пр. Короче, все то, что у нас тут разнесено на несколько тем - там компактно, а главное - все говорят по существу!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Да, кстати скажу, салон в котором делала очень хороший, не из дешевых. И делала не первые раз, видимо всегда проносило....
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Так дело же не в дешевизне-дороговизне!
Вот смотрите сами - мастер мажет вас разок воском, а потом опускает палочку в контейнер, снова мажет - снова опускает за новой порцией воска. И ваши собственные микроорганизмы попадают в общий контейнер, в котором уже живут микроорганизмы, микробы и бактерии всех предыдущих клиентов! А чем они болеют вам неизвестно. У них тоже деньгт нашлись, чтобы в дорогой салон ходить. Наличие денег у клиентов дорогих салонов - это же не гарантия их здоровья и стерильности!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Знаю я, просто в дешевых вообще не гарантия, что койка на которую ляжешь будет чистой. Там всякие накидочки одноразовые, типо о гигиене заботятся
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

афигеееееттьььььььь!!!!!!!!
нафиг... не буду делать такое...
лучше уж самой, как-нибудь эпиляцию делать!!!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Вооружаемся стерильным пинцэтом, девачки
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Не думай о лазерной эпиляции плохо. Мне очень нравиться. Надо немного перетерпеть боль, а эффект отличный.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

А я много слышала рассказов как ожоги оставались после нее.

А ты в каких местах ее делала?

Насчет того, чтобы самой себя драть. Пробовала раньше, не могу, жалко себя любимую особенно там, в глубоком бикини не могу. И потом меня уже достали эти врастающие волосы. Да это классно, что делать надо эпиляция раз в месяц, и волос потом немного и мягкие они, но постоянно появляются раздражения от вросших волосков. Одни заживают, новые вылазят, сидишь и ковыряешься, чтобы очередной волосок достать
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

От фотоэпиляции нет никаких врастающих волос. О том, что возможны ожоги, врач меня предупредила еще до первого сеанса и сказала, какую мазь купить на всякий случай (эплан). Не факт, что они будут, но один раз меня "подожгли". На самом деле, фигня, пару дней немножко чувствительно было в туалет ходить, и все.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27