Фотографии Турции

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Создала тут темку, т.к. срочно нужны фотографии, не уменьшенные. Пожалуста девчонки пришлите фоток не уменьшенных Анталии, Памуккале, Стамбула(голубой мечети, софийского собора), Демре, Мира, Кекова, Эфес, Аспендос, Троя!!!
Срочно надо для реферата, слайд-шоу буду делать, а маленькие фотки плохо видны будут.
[email protected]
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

проверяй почту
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Дак ты зайди в фотогалерею, в соответствующие разделы по городам) Там чего только нет...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Заходила, они там сжатые.
Maymun, спасибки!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

А Оле дело говорит, ты в галерее погляди, там много чего есть, выберишь самые-самые и в личку обладателям напишешь, с тобой поделяться
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

А как это- сжатые? Ты же не маленькие вставлять будешь, а откроешь каждую, большая будет. Или я чего-то не понимаю?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Девочки, а у кого есть красивые фотки Стамбула, можете мне прислать на [email][email protected]?[/email]
Спасибо большое.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

ну например фотка весит 140Кб, я скачаю, и когда открою её, для просмотра на стене(не знаю как называется эта штука) качество будет хуже, ну и показывать будет размыто фотографии.
А может я торможу
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

ты не тормозишь, все верно)) надо фотку объемом в несколько мб. а на сайте их приходится сжимать.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2