аниматор Эрджан из Алании

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
кто с ним знаком? работал в Антик Роман Палас в 2005. сейчас не знаю где. хотелось бы знать где он и как у него дела.
Аватара пользователя
kapris_k
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 сен 2007
Откуда: москва

неужто никто не знает? вроде интересный парень
Аватара пользователя
kapris_k
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 сен 2007
Откуда: москва

всё так же работает аниматором
но уже в другом отеле...в Манавгате
Аватара пользователя
anchu
 

Я знаю. Была там в 2005 году. Мне он не понравился. Я с ним особо и не общалась. Он клеился к моей подруге, которая его лет на 5 старше. А еще его одна девчушка на кунтцкамере очень активно разыскивала год или два назад. Там была фотка выложена.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

думала,не дождусь ответа спасибо. кунскамеру тоже посмотрела, удивилась немного. а кто нибудь знает, есть у него серьезные отношения или все так и бегает?.. когда-то мы так хорошо общались, а потом разбежались по ерунде..
Аватара пользователя
kapris_k
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 сен 2007
Откуда: москва

думала,не дождусь ответа спасибо. кунскамеру тоже посмотрела, удивилась немного. а кто нибудь знает, есть у него серьезные отношения или все так и бегает?.. когда-то мы так хорошо общались, а потом разбежались по ерунде..


всё так же бегает
Аватара пользователя
anchu
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13