Как дешевле поехать в Анталию, самим или с туром?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Как будет дешевле поехать в турцию, с турагенством или самим купить билет и поехать?
Аватара пользователя
Seviyorum_seni
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 07 окт 2007

Зависит от того что Вы хотите... Сроки отель город и тп. Все относительно. Можно купить билет в одну сторону за 100 баксов или даже 80 но потом черта с два найдешь обратный, а можно и за 300 туда обратно. Да только чартеры летать прекращают сейчас. В общем поконкретнее что именно хотите.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Меня тоже очень интерисует этот вопрос. Вот только я планирую лететь в Стамбул на 5-7 дней, жить у друзей. Вот и думаю.... как дешевле, или купить какой-нибудь дешовый тур или одни билеты.?! И если лететь по билетам, не будет ли проблем на паспортном контроле???
Посоветуйте подажуйста ....
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

нет если у вас тура не будет проблем не будет,но это вам гарантировать никто не может)
а билеты у панукраины хорошие тарифы до стамбула посмотри на их сайте.
Аватара пользователя
moon
 

нет если у вас тура не будет проблем не будет,но это вам гарантировать никто не может)
а билеты у панукраины хорошие тарифы до стамбула посмотри на их сайте.


Я не с Украины, я лечу с Москвы
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

хмм..это название авиакомпании .Находятся в Москве
Аватара пользователя
moon
 

хмм..это название авиакомпании .Находятся в Москве

Ок. спасибо за разьяснения
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Да только чартеры летать прекращают сейчас. В общем поконкретнее что именно хотите.

Ничего не понимаю,и в прошлом году и позапрошлом поздней осенью и зимой летала в Турцию.Что случилось с чартерами в этом году?С какого такого ...они сейчас летать прекращают????Или я что-то упустила и не в курсе новых событий????
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Нет что вы чартеры на Стамбул летают ..
Dmi имеет ввиду Анталию скорей всего
Аватара пользователя
moon
 

Я так и не поняла.... если лететь без тура по одним билетам могут ли быть проблемы на паспортном контроле ???
раскажите по подробнее кто с этим сталкивался ...


Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Нет вообще пробоем не может быть,но почитайте тему деполртация в разделе Визы,документы и т.д.
вот ао всяким нелепым причинам могут отправить обратно ,но это мизерный шанс.У меня например 2 раза ездила в Стамбул и каждый раз строго проверяли,первый раз вообще час ждала пока все проверят у меня тогда икамет просроченный был ,хотя я новую визу поставила,просто прверяли.Второй раз проще был,но спрашивали зачем,насколько и т.п.
Аватара пользователя
moon
 

Девушкам из Прибалтики проще всего летать Аэрбалтиком. Билет там по вполне адекватным ценам, рейсы регулярные из Риги в Стамбул и обратно. Можно поймать акционные билеты, по ним - цена вообще лимонадная! Кроме того из Риги летают сами Туркиш Аэрлайнс, но там подороже будет. В аэропорту Стамбула никакого контроля кроме паспортного, вопрсов не задают совершенно.
Аватара пользователя
Alyena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 501
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Winchester (UK)

Только что летала в Кемер не по туру. Вчера прилетела. Приобрела тут билет в Анталию в один конец, приемлемая цена, все без проблем. На границе тоже все спокойно.... Никто не придирался, куда, на сколько, да и зачем тоже не спрашивали. Проблемка возникла при покупке обратного билета. Пришлось заплатить в два раза больше чем сюда летела. Зато летела своей любимой авиакомпанией =)
Если лететь сейчас, то дешевле точно не будет просто билеты на самолет приобретать, тк цены заоблочные (прибалтику имею ввиду и именно в Анталию), конец сезона ведь!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

а в Анталии особо не провкеряют,а в Стамбуле строже с этим делом.Также как в Анталии столько полис вы не увидите как в Стамбуле и не проверяют они документы на улице как в стамбуле.
Аватара пользователя
moon
 

В общем, я ни чего не поняла что нужно иметь с собой, чтоб не было проблем. Я планирую купить билет туда и обратно в Москве.
ЛЮДИ... подскажите , а то я совсем запуталась
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

ну и хватит тебе билета туда -обратна.Будь спокойна и все будет хорошо! ))
Аватара пользователя
moon
 

ага.. спасибо, утешила
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Нет что вы чартеры на Стамбул летают ..
Dmi имеет ввиду Анталию скорей всего

Я как раз Анталию и имела ввиду.2 последних года осенью и зимой тоже летала и чартеры были.Может в этом году,что-то изменилось?
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Что нужно иметь при себе чтобы не было проблем на границе никому неведомо кроме самих турецких пограничников.
Наличие туристического ваучера успокаивает полицейских но не особо - не секрет что очень много девушек летит на заработки в стамбул. По этому и контроль жестче. В Анталии не проверяют летом - народу много и все на отдых... А зимой человека с ваучером и билетами назад держали - только потому что им скучно - посиди говорят чаю попей с нами.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Dmi polnostyu prav poetomu tak jestko v stambule,a v Antaliyu turisti,charteri...
Аватара пользователя
zima
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21 окт 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5