Порблемы совести

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вот недавно сижу в нете смотрю отзывы туристов об отелях(я в анимации работала интересно что люди пишут)и наткнулась на отзыв цитирую"ТАМ ОДИН АНИМАТОР РАБОТАЕТ (ВОЛКАН)Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ ЕГО СНОВА КОГДА СКИДКИ НА ОТЕЛЬ БУДУТ" когда я посмотрела на дату я поняла что в это время когда эта девочка приезжала (ее Аня зовут из Москвы) мы уже как год встречались вот сижу и думаю то ли плакать то ли смеяться какая же наивная девушка ха ха ха
Аватара пользователя
judy
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 04 окт 2007
Откуда: москва

ну,лубоффф к аниматору сама по себе наивна
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Да уж, встречаются наивные дамы! У меня тоже знакомая съездила недавно в Туркистан, покрутила от силы 7 дней роман с каким-то молоденьким мальчиком и влюбилася...
Я ей по началу пыталась как то открыть глаза, но бесполезняк!
Причем она ему верит, что он в клубы не ходит после того, как ее повстречал, если она случайно обнаруживает его в MSN online, он говорит, что он сидел в MSN и ждал, когда же она зайдет туда...(а смс написать не судьба?)
И каждый раз после рассказов про НЕГО, я понимаю, что он разводит ее как чукотскую девочку.
Жалко! Но пускай учиться тогда на своих ошибках!
А еще она уже к свадьбе готовиться, так как парниша этот ей ляпнул, что жаницо на русской хочет!
Аватара пользователя
LERA7000
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Москва

Аватара пользователя
Anuks
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 12
Регистрация: 19 сен 2007
Откуда: izdaleka

а может быть вы обе наивные?Не приходило такое в голову?
Аватара пользователя
very
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 июн 2007

а может быть вы обе наивные?Не приходило такое в голову?

Гыыыыыы согласна
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

[quote]Вот недавно сижу в нете смотрю отзывы туристов об отелях(я в анимации работала интересно что люди пишут)и наткнулась на отзыв цитирую"ТАМ ОДИН АНИМАТОР РАБОТАЕТ (ВОЛКАН)Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ ЕГО СНОВА КОГДА СКИДКИ НА ОТЕЛЬ БУДУТ" когда я посмотрела на дату я поняла что в это время когда эта девочка приезжала (ее Аня зовут из Москвы) мы уже как год встречались вот сижу и думаю то ли плакать то ли смеяться какая же наивная девушка ха ха ха [/цитировать


а я бы вот девушка -автор на вашем месте бы не винила бы наивную дурочку и не смеялась над ней...она то не без оснований начала по нему скучать и мечтать о встрече. Явно была какая то зацепка..в виде лямурного общения. Дыма без огня не бывает. А зная много чего об аниматорах..и их "искренней" любви..я бы вас пожалела..ибо вам рога ставят а не ей..она очередная дуреха..которая потусила с вашим лавером ии залипла..да еще и ехать к нему собирается..а вот вы бы задумались..почему к вашему лаверу девахи ездят..через год отношений...

Не суди да несудим бушь.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Та ладно,с кем не бывало.Аниматор есть аниматор.В конце концов,это часть его работы - клеить девочек,чтоб обратно им хотелось вернуться в отель
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Та ладно,с кем не бывало.Аниматор есть аниматор.В конце концов,это часть его работы - клеить девочек,чтоб обратно им хотелось вернуться в отель




Да это все понятно , что работа у него такая , ну так а чего тогда автор и стебется над девочкой? ну застегнул он ее ..вот она и любит ..и ждет встречи ..так пусть тогда и воспринимает как ..один из пунктов его работы..а не выставляет на смех..себя и пытается зацепить залипальщиц , которые дают плоды его работы.

Я про мораль.
Посомтри в свое корыто , а потом ройся в чужом.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

ну застегнул он ее


скорее растегнул
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: Порблемы совести

Сообщение Puzanok | 2007/10/25 17:55
наивная ненаивная....я вот тоже думаю что я единственная!!!!!!А как же иначе!!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12