Тенерифе -кто был?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
за ссылочки ещё раз
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/09/26 11:21
лечу послезавтревааааа
да ничего страшного с песком там нету, хотя, если кто-то экономит на шезлонге на пляже и лежит только на полотенчике, то может и забивается куда не надо ну или в 3-х метровую волну купаться, тоже песочку может насыпаться, но следущая же волна его и вымоет обратно
так что тенерифе это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в новый год весело там!!!!!!
дискотек больших там мало, в основном народ тусит в так называемых дискобарах, вход туда бесплатный, ну или рискните в вероникас податься, на пьяных англичан посмотреть

желаю хорошего отдыха в египтусе!!!!
Аватара пользователя
Nataskim
 

и я послезавтра -токма через Москву...
ты на скока? я на 11 дней!!!

Слушай, ну и клёво -чёрный песок -я такой ещё не видела! И я точно буду с подругой экономить на шезлонге -я уже придумала -возьму старую подстилку -а то новую жалко -вся в говнецо будет потом -чёрная!!!
ну, будем надеяцца, что океан будет тёплый -а я так попала, прикинь, в ХОРОШЕМ смысле слова -сразу аж на два праздника -24 доплата за праздничный Рождественский ужин и сам новый год -то есть два праздника -вау! говорят, на Тенерифе клёвые и такие зажигательные испанцы -в смысле, что весело будет на праздниках!

ну я позвонила в Турфирму -остальные отели в Лас Америкасе на 350 евро дороже -мы и так через Москву летим -ну на фиг, думаю, что и в моей части будет пара диско -найдём где потусить вечером -главное, отдых!!!

тебе хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

я очень хорошо плаваю, но один раз испортив желтый купальник в океане, кот. у меня стал зеленым от въевшихся песчинок, как-то больше желаний в океан не возникало. а вот в аквапарке мне понравилось.
туда, имхо, надо ехать, с бойфрендом или мужем, чтоб наслаждаться друг другом и приятным климатом.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

уууууууу ничё -поеду в старом купальнике -сойдёт!!! тоже жёлтый, оранжевый в смысле -убивать так не жалко и подстилку старую возьму -и сумку пляжную старую -и вперёд за олигархом
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

У меня подруга на корпоративный Новый год ездила- в океан влезали только наши русские мужики в сильной стадии опьянения. Загорали с 12 дня до трех дня- температура на солнце была ну 22-24 максимум.Купались тока в подогреваемом бассейне. В обычном вода была +16.
В остальное время дня температура +20, к вечеру/ночи 18. Все местные в кожаных куртках и сапогах.
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

Ничё, живы будем не подохнем!!!
куплю себе гидрокостюм и в океан!!!
поздняк метацца -главное, сам процесс...
Три года назад была в тайланде в Новый год -ливак втопил в три последних дня сплошной стеной -утром с семи и как по графику до часов так 23........
так что не напугаюсь...
в Еги тожене покупацца особо зимой.
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/10/18 16:20
А я приехала!
эххххх как же там классно!!!! океан - сказка, песок - чудо, загорали на пляже Duque
Съездите в лоро-парк обязательно! такие представления с морскими животными!!!!! только не садитесь на передние ряды, животные хвостиком махнут - и вы все в водичке
про параизо рассказали, что пляжа там как такового нету, скалы и камни, автобус до пляжа раньше ходил, но теперь отменили, есть бассейн с океанской водой, ностоит 6 евро в день
ну я думаю, в океане в декабре все равно купаться не будете... так что хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/10/18 16:22
я очень хорошо плаваю, но один раз испортив желтый купальник в океане, кот. у меня стал зеленым от въевшихся песчинок, как-то больше желаний в океан не возникало. а вот в аквапарке мне понравилось.
туда, имхо, надо ехать, с бойфрендом или мужем, чтоб наслаждаться друг другом и приятным климатом.


и на каком же вы пляже то купались, с водорослями? не в районе отелей сол тенерифе и гран тинерфе?
Аватара пользователя
Nataskim
 

Как отель? Понравился?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/10/19 10:00
отель огроменный просто, 6 или 7 корпусов, много зелени, 2 бассейна, даже искусственный небольшой водопад
единственное НО, стоит далековато от океана, до ближайшего пляжа минут 10 пешочком, но в самом отеле чисто, уютно, кормежка очень разнообразная, анимация неплохая, хотя в прошлом году в санта сусанне 3* мне понравился больше..

вот отель
Изображение
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/10/19 10:04
Отель называется Jacaranda
хакаранда - это очень красивое цветущее вьющееся растение, вот такое

Изображение
Аватара пользователя
Nataskim
 

Я тоже купальник испортила, на пляже Гран Тенерфе кстати водорослей не наблюдала... и вообще их и не видела. А купальник была готова выкинуть после купания на самом "теплом" пляже острова, куда завозят с экскурсии на пару часов. (какая-то бухточка, название как-то с жемчужиной связано)
Там действительно очень теплая вода в океане, но песок самый черный на острове и лезет повсюду.
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/10/19 13:09
купайтесь на пляже Duque!
Аватара пользователя
Nataskim
 

а я разве что-то про водоросли говорила? я сказала, песок въедается в купальник. водорослей не видела там. но название пляжа не помню, это было 6-7 лет назад.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

да ну, там так же прохладно. мне там не очень понравилось, больше у бассейна тусили.
Нашла как теплая бухта называется, - Арена. Вот там водичка кайф, тока надо в темном купальнике и все ок:)
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

Re: Тенерифе -кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/10/19 15:06
вот прелесть то, лететь 7 часов, на океан!!!!! и тусить возле бассейна... хотя, если вы зимой ездили то конечно
а мы купались - водичка океанская класс! +23 +24, один день к вечеру еще теплее была...

а арена - ну это понятно, пляж с черным песком
Аватара пользователя
Nataskim
 

Я ездила в июле, а вам просто повезло с температурой воды, наверное к осени океан больше прогревается. В период моего пребывания, температура выше 21 не поднималась.
Вот на пляже Арена 24-25 наверное было.
А в Бахии бассейны такие, что в них не грех потусить не только зимой, но и летом:)))
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9