Кто-то еще верит в турецкую любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а мне кажется, что ко мнению людей, которые живут там и видят жизнь изнутри, надо, по крайне мере, прислушиваться. Да бываю правила, исключения, тенденции, красивые истории и наоборот, но зачем сразу - вы не с теми общаетесь, вы не так себя ведёте...
Аватара пользователя
Kate_east
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 23 май 2007

Я ж чисто про секс, что это можно рассматривать как вложение (сорри :-)) не про влюбленность...хотя...а получить чувство влюбленности...за это многие бьются, но не могут...холод в душе и цинизм...сказка не приживается...а чем заканчивается сказка?! - это опять же уже другая история
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

Я
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

если честно, очень много лжи. зачем говорить, зачем обещать, если ты в принципе не в состоянии этого сделать. романтика на словах. жить только мечтами...но мечты и есть для того, чтобы сбываться.
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

это просто размышления. а так я ВЕРЮ в турецкую, русскую, вообще в любовь
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

С этим абсолютно...стопроцентно согласна (не для турецких граждан, вообще). Хотя это не противоречит моему мнению, с которым я сюда зашла_секс не есть великая щедрость женщины в награду мужчине, и ушлые мэны (ах, нехорошие) идут на всё, чтобы на него "раскрутить", вполне можно и обратно сказать...
А вообще-то: что излучаем, то и получаем...(опять же просто моё мнение, подтвержденное жизненным опытом)...кто врет_тому врут, кто верит_тому верят (или встречаются те, кому МОЖНО верить, ну, и т.п.)
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

Я ж чисто про секс,

,не обижайся,то про чистоту в сексе,то "чисто секс",вощем секс по понятиям
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Видимо за 1 год вы успели стать экспертом турецких мужчин, даже знаете сколько просент бывает у них порядочный. Ну если с таким успехом и быстрами темпами встречаетесь с турками то наверное такое же отношение к вам будет! Причини попробовали искать у себе? А так 200.000 турок живуший в браке с русских невест тоже показывает что у турков нет любовь? или почему тогда русские девушки болше всего выходит замуж за турка из иностранцев? Наверное многие предпочитают жениться на не порядочных!!!! [/quote]

УВАЖАЮ!!!!aferim sana
itiraz yok!
kulak ver!
Аватара пользователя
Katja_K
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 09 авг 2007

Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

Я думаю ,что у любви нет национальности. Если веришь в любовь, то не возможно делить ее на русскую ,турецкую и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Любовь то везде одинаковая это само собой, но только тут вопрос в том, что "определить" сложно. симптомы то у все одинаковые, а итог разный. вот автор и переживает, что мол все по "стандарту"...просто видимо еще лубовь не пришла...
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Если Вам не повстречался пока порядочный турок это не значит что таковых нет!!
Говорю Вам это на собственном примере.Мой муж турок и нашей семье почти 3 года
И я могу только поблагодарить бога за то что мы встретились и полюбили друг друга!!
Аватара пользователя
anitotska
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 170
Фото: 1
Регистрация: 19 фев 2004


И абсурдно искать любовь вовне, когда внутри её нет. Ещё абсурднее искать в отдельно взятой местности. Это ж как воздух - ты всегда им дышишь, но даже вряд ли замечашь (только когда не хватает), а когда у тебя насморк - ты ж не скажешь, что воздух исчез, просто тебе его вдохнуть трудно, и не бежишь на кухню, ибо там его больше...
Так, хватит умничать (эт я себе), пора покинуть тему...
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург


И абсурдно искать любовь вовне, когда внутри её нет.

Золотые слова))) Реальный респект)Скажи, в какой темке тебя дальше искать)
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

...я верю в любовь вообще... только настоящая любовь слишком редка...и турецкая в том числе...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Так странствующие мы :-))
И..ой, ну не могу не сказать напоследок,
вот летом, был мужчина (к слову, русский), был секс (к слову, чудестный), и была влюбленность, и кончилось(но ведь дало_Опыт), и что ж теперь_Утверждать, что любви нет?!...ни за что не стану :-))
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург


Может вы себя так ведете с ними, что они вам кроме постели ничего? Или вы не в Турции живете.

В Турции, в Турции Ben Turkeyde yasiyorum coktan ve maalesef her sey biliyorum, ama hic bir sey iyi gormedim. Insallah, iyi insanlar var, bunu de inanmak istiyorum, ama hayatim boyle.


Тогда вам срочно нужно что-то поменять в себе. Я тоже там жила, но что-то не видела такого. Ну вы прям про какую-то другую Турцию рассказываете.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

А мне кажется, что тут дело не в стране! Дело в людях.
В России тоже гомна хватает!
Кому как повезёт.


Так люди разные-то везде! А что, в той же Украине или в России все ангелы?
Я ж и говорю, что турки разные, зачем их всех под одну гребенку?
А страна тут вообще не при чем!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

А мне кажется, что тут дело не в стране! Дело в людях.
В России тоже гомна хватает!
Кому как повезёт.


Я такого в Турции не встречала, ну разве что среди подонков оно есть, ну так во всем мире таких хватает. Но это ж не значит, что все такие. Есть и порядочные турки.

Да есть, 1 на 100 человек


Так люди такие, какими вы их хотите видеть. Значит что-то поменяйте в себе! Я согласна, что хорошего человека найти в Турции все равно что искать иголку в стогу сена, но все же они есть! Ну не может быть, что вот все были плохими!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Живу в Турции год. Давно не заходила на этот форум. А сейчас от скуки захотелось почитать. Мда... Ну вы даете! Нету тут в Турции никакой любви, есть только секс, ну или любовь на 2-3 месяца. Хотя разве это любовь? Я за год со многими тут знакомилась, только все сразу в постель тянут и никаких обязательств не хотят, хотя, конечно, наобещают и наврут с три короба. А потом предложат дружеские отношения (ну вдруг еще на что сгожусь) или деньги начнут тянуть. Потом все турки очень жадные, наровят за чужой счет пожить. Вот и вся любовь, только лапшу с ушей успевай снимать. А врут как! ОООО! Чего только не придумают. Это уже сложившийся образ жизни. И ничего с этим не поделаешь.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39