хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ну я то просто на лето не смогу поехать, все равно с работы увольняться... если уж отрываться, так по полной, и рулить на весь сезон!


и вправду! если уж, как говориться, играть, так уж по-крупному)))0
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

так ты уже в дорогу собралась??? а чё там делать будешь? работу нашла? [color=666666] [/color]

Я - да, собралась.. Пока ничего конкретного с работой нет, все на стадии переговоров (работа в анимации), но я по-любому поеду, чего бы мне это ни стоило!!
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

ой, а что уже переговоры ведутся? уже нужно начинать суетиться??? вай-вай-вай...погодите, я не готова...ВОПРОС К ТЕМ, КТО УЖЕ РАБОТАЛ: РУССКОГО И АНГЛИЙСКОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ РАБОТЫ??? или надо бежать на курсы турецкого и немецкого, и чего-нить ещё??? [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

...еще китайского, корейского, иврита и хинди...
для работы хватит любого языка....
другой вопрос сколько хватит для того чтобы там себя комфортно чувствовать....

кому-то и одного русского хватает, а кому-то и 3-4 языков мало...
если есть время, деньги и желание - то конечно лучше учи....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ой, а что уже переговоры ведутся?

У меня - да, потому что я собираюсь работать там зимой..
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

клёво!!! поздравляю)))))))))))) [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

а ты на каких языках кроме русского говоришь? и на каком уровне?
а ты детским аниматором работала, или спортивным? вот если я хочу по спорту и танцам пойти , то об этом нужно сразу где-нить в резюме указывать, или всё потом??? а вообще всех берут на работу, или как повезёт??? [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

вот если я хочу по спорту и танцам пойти , то об этом нужно сразу где-нить в резюме указывать, или всё потом???

Стоит сразу в резюме писать. Я писала что ищу работу фитнес-инструктогра или танцора. И надо написать какие направления фитнеса можешь вести и какими танцевальными стилями владдеешь.
Потому что если к детям тяги нет, а тебя зашлют в мини клуб,то там точно свихнёшься ну или на крайняк, с тинейджерами можно работать...
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

ну или на крайняк, с тинейджерами можно работать...


что это значит?? че за работа такая??
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

В мини клубе то тоже идёт разделение.Например одна девочкка занимается с детьми 4-8 лет,другая с8-до12 лет,а третья с тинейджерами от 13 до 17 лет. Все же возраста на одни и те же игры не затащешь
вот я и говорю,что проще работать с детьми постарше,тинейджерами. А от малышей наши девочки вообще вешались.
Кстати
Плюс работы в мини клубе,это возможность Baby-seating. Оставляют тебе на несколько часов ребёнка,и родители платят денежку. Обычно у шефа мини клуба есть ставка за час, такого дела, но если родители не скупые то очень не плохо можно на этом зарабоать!
Но я всё-равно бы низачто не согласилась в мини клубе работать..пионер лагеря по горло хватило
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

а может быть такое, что тебя, без твоего желания в детский клуб запихнут?
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

В мини клубе то тоже идёт разделение.Например одна девочкка занимается с детьми 4-8 лет,другая с8-до12 лет,а третья с тинейджерами от 13 до 17 лет. Все же возраста на одни и те же игры не затащешь
вот я и говорю,что проще работать с детьми постарше,тинейджерами. А от малышей наши девочки вообще вешались.
Кстати
Плюс работы в мини клубе,это возможность Baby-seating. Оставляют тебе на несколько часов ребёнка,и родители платят денежку. Обычно у шефа мини клуба есть ставка за час, такого дела, но если родители не скупые то очень не плохо можно на этом зарабоать!
Но я всё-равно бы низачто не согласилась в мини клубе работать..пионер лагеря по горло хватило


про это я не знала. просто в отеле где я отдыхала там в мини клуб по-моему тинейджеров не берут...
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

В мини клуб могут запихать. У многих шефоф принцип тпкой: хороший аниматор должен уметь делать всё. Так что если ты не будешь настаивать на том что ты профи в каком-нить активити то можешь и в мини клубе оказаться...
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

В мини клуб могут запихать. У многих шефоф принцип тпкой: хороший аниматор должен уметь делать всё. Так что если ты не будешь настаивать на том что ты профи в каком-нить активити то можешь и в мини клубе оказаться...

ужас какой то... не могу же я сказать, что я профи в игре "боча" или "дартс"
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

а ты на каких языках кроме русского говоришь? и на каком уровне?


русский, украинский, английский ну и турецкий такой базоввый -продать билеты, пригласить на активити и поболтать о том о сем, узнатть что надо более менее хватало
ну и малость французский знаю и испанский ну и там немецкий - но это все такая малость, что даже не надо об этом говорить

а ты детским аниматором работала, или спортивным? вот если я хочу по спорту и танцам пойти , то об этом нужно сразу где-нить в резюме указывать, или всё потом??? а вообще всех берут на работу, или как повезёт??? [color=666666] [/color]


я спортивным. я писала уже здесь, все чем там занималась - всей женской анимацией - то есть гимн-ка, аэроб-ка, ну и дартс, волейбол и.т.д.

конечно ВСЁ что знаешь и умеешь нужно сращзу указывать в резюме.
всех берут. ну почти всех.... другой вопрос куда и как там на месте работы уже повезет...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а может быть такое, что тебя, без твоего желания в детский клуб запихнут?


та ну да.
не один шеф не отправит фитнесс-инструктора в мини клуб. если шеф не маньяк конечно.
обычно в спорте оставляют тех, кто пообщительней и по-подвижней.

единственное если ты попадешь в сформированную уде комманду, где не хватает только детского аниматора - то тогда конечно в мини-клуб и дорога.
но все это нужно просто оговаривать заранее.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

:) ego brata zovut oktay, brata jenu zovut oksana, rebenka emin :)
a ya ne mogu rabotat v otele potomu chto poldnya v univere :(
Аватара пользователя
EZEL
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 2
Регистрация: 01 окт 2007

про это я не знала. просто в отеле где я отдыхала там в мини клуб по-моему тинейджеров не берут...

Тинейджерами там Оскар занимался. Но он же и на детском мини-диско танцевал :)))
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

ой, а у меня тут идиотская мысль возникла...
чтобы быть аниматором, нужна идеальная фигура? излишки не принемаются?
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

Ну уж по сантиметрам тебя точно измерять не будут! Просто в резюе всё-равно надо в полный рост фотку вкладывать. Сразуж будет ясно,подходишь или нет. Особенно если в танцах не учавствовать,то какая разница скока у тебя лишеих кг. Почти все шефы анимации,тоже,знаете ли,не стройняшки
Да и в анимации можно не плохо похудеть!!! если хорошё работать и не злоупотреблять шведским столом и алкоголем
Так что если есть проблемки с весом, всё же лучше привести себя в форму до начала сезона..увереней себя чувствовать будешь
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5