А у меня стащили полотенце!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Мелочь, а не приятно. Отдыхая в Fame Residence Lara Hotel 5* у меня украли полотенце (пришлось заплатить штраф за него 10 евро). Лежала я в гамаке, отошла ровно на 5 минут попить водички, прихожу а полотенца нет. Но больший шок я испытала подумав о том, что могли украсть и пляжную сумку в которой были деньги, фотоаппарат, видеокамера...(наивная душа оставила всё без присмотра!)Слава Богу сумку не тронули!!!
Но самое интересное мне потом сказали, что если бы я обратилась на ресепшен в течение получаса, то мне бы показали, кто совершил кражу. Я и не знала, что отель полностью просматривается, как изнутри, так и на пляже.
Так что имейте ввиду, может быть данная инфа кому-нибудь пригодится
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

С полотенцами такое бывает. ПОтому что народ их теряет, а потом хватает "что плохо лежит", чтобы самим штраф не платить. Я предпочитаю везти свое пляжное. Не так уж тяжело. А положишь - уж придешь потом - точно знаешь что твое - ни с каким не перепутаешь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я всегда свои вожу......... не приходится волноваться...... тоненькое...... обычное......
А так не раз слышала про такое....... у нас в египте тоже свиснули......( мы свои в этот день не взяли, они сохли ) и вот проворонили....... но тоже стащили у кого то......
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

U menya v Limra Limak ukrali
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

У нас с сестрой тоже полотенца стащили, два сразу, с лежаков, причем мы были в 20 метрах, в снэк-баре ну минут пятнадцать, не более. Неприятно, конечно, но выкрутились без штрафов.
Аватара пользователя
minata
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 4
Регистрация: 21 авг 2007
Откуда: Ukraine

Я вообще когда в первый раз поехала в Турцию,у меня украли телефон и 600$!!!!В кошельке были все карточки и т.д.!!!Вот так меня встретит Стамбул!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Я вообще когда в первый раз поехала в Турцию,у меня украли телефон и 600$!!!!В кошельке были все карточки и т.д.!!!Вот так меня встретит Стамбул!

Ну это уже жесть конечно... "Хорошо" же тебя приняла Турция в первый раз...(((
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Я вообще когда в первый раз поехала в Турцию,у меня украли телефон и 600$!!!!В кошельке были все карточки и т.д.!!!Вот так меня встретит Стамбул!

Ну это уже жесть конечно... "Хорошо" же тебя приняла Турция в первый раз...(((
Но всё равно я обожаю Турцию!!!!!!У меня было гораздо больше положительных эмоций,чем отрицательных!!!!всё украли и хрен с ним!!!!!Зато есть что вспомнить!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

:))) у меня не стащили, просто перепутали, и забрали мою личную полотенцу.Это было в Белеке. Я пошла с разборками на ресепшен, тем более я на утро должна была уехать. Персонал извинился, и дали мне новую полотенцу. И на этом спасибо :)))
А в Алании, я сама на свой смех и грех в спешке забыла в номере кофту и юбку. Вспомнила про это только когда я уже разбирала вещи в Белеке . А в стамбе потеряла свой фотоаппарат...
Но не смотря на все я по прежнему люблю
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4