Как быстрее забеременнеть??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Подскажите пожалуйста,через какое время можно забеременнеть после приема таблеток противозачаточных? обычно врачи говорят через 2 месяца после окончания приема таблеток,а есть ли случаи когда это раньше наступало !
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

почаще занимацца сексом...

или есть другие способы?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

ну да это само сабой просто очень хочется побыстрее ,а то чувствую созрела уже
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

главное теперь не перезреть

Вы главное пробуйте, мож и раньше чем через 2 месяца получиться
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Главное не зацикливаться, что вам срочно необходимо забеременеть. Психологический фактор очень важен. И Чаще занимайтесь любовью В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Женщинам, желающим забеременеть, нужно избегать сою, горошка и фасоль, считают великобританские специалисты.

Исследование показало, что вещество, содержащееся в сое мешает сперме подплыть к яйцеклетке.

Профессор Линн Фразер из Кинг колледжа в Лондоне, сказала, что даже маленькие дозы этого вещества в пищеварительной системе женщины может сжечь сперму.

На Европейской конференции по фертильности она сказала, что избегание употребления сойи в дни, наиболее благоприятные для зачатия, могут помочь зачатию.

Останавливающее сперму вещество содержится во всех соевых продуктах, включая соевое молоко и многие вегетарианские продукты, включая полуфабрикаты и пиццы. Оно также входит в состав таких овощей, как горошек и фасоль, но исследователи еще не установили точный уровень вещества, чтобы определить его важность.

Профессор Фразер рассматривала, что происходит со спермой человека, если она подвергается этому веществу в лабараторных условиях. Вещество начинало воздействовать на сперму, активизируя ее слишком быстро. В реальной жизни это происходит только через несколько часов нахождения спермы внутри женского организма, когда сперма уже почти доплыла до яйцеклетки. Так что, если вокруг матки находилось это вещество, это могло бы помешать оплодотворению яйцеклетки, активизируя сперму слишком рано.

Но в настоящий момент еще не известно сколько сои безопасно употреблять для избежания подобного эффекта.

"Это не вопрос полного прекращения употребления сои, но возможно для женщин лучше избегать ее несколько дней во время овуляции".

Представительница "Общества вегетарианцев" сказала: "Всем кто с трудом пытается забременеть стоит попробовать избегать соевых продуктов несколько дней в месяц, даже если существует очень маленький шанс, что это увеличит шансы зачатия."

инфо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

я вообще не ждала после отказа от таблеток. Перестала пить и все....через 9 месяцев появился мой малыш))
единственное, что делала ( как начиталась в иннете) так это ноги на стенку закидывала "после" того как не знаю что и думать, толи стенка помогла, толи малой такой шустрый))
Аватара пользователя
Sereda
 

Вот я и думаю скоро ли выведется гормон из организма,а то начиталась что еще определенное время гормоны в организме не дают забеременнеть!
А твой малыш просто супер парниша(здровья ему огромного)!!! , надо будет почаще закидывать ножки может получится
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

спасибо огромное!!!!
я тебе такого же классного пупса желаю и поскорей!!!
Аватара пользователя
Sereda
 

будем стараться !!
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

а я пропустила нечаянно один день таблетку
результат в подписи
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Поздравляю с рождением крошки))) надеюсь,ты не жалеешь,что пропустила 1 таблетку
Аватара пользователя
Sereda
 

а я пропустила нечаянно один день таблетку
результат в подписи


Всего одну таблетку??? Офигеть....А после этого принимали дальше или бросили допивать упаковку?
Что-то меня этот вопрос очень сильно заинтересовал. Я иногда могу забыть выпить, но на следующий день выпиваю 2. Либо выпиваю ту, которую забыла тогда, когда вспомню.
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

пить надо каждый день и очень желательно в одно и то же время, об этом любой врач скажет если этот режим нарушается, то вероятность забеременнеть возрастает в разы
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Да про это я знаю, ну вот бывает....забыла...и что? один раз позже на день выросла и из-за этого можно весело забеременеть? Ведь гормоны-то за день не пропадут так быстро
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

ага пропила до конца курс
так бывает, во вкладышах написано к таблеткам что если пропускаете раз таблетку, уже нет того эффекта от них надо дополнительно предохраняться, а я думала пустяки не может такого быть. и до того раньше тоже пропускала и ничего а в последний раз мне так с рук не сошло ну ниче все рады только сюрпризу
и врач сказал что такое бывает, не частенько но встречается
оч боялась что ребенку повредили таблетки, слава Богу ттт все хорошо
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

пить надо каждый день и очень желательно в одно и то же время, об этом любой врач скажет если этот режим нарушается, то вероятность забеременнеть возрастает в разы

ага в разы
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

не, не жалею щас, но по началу был небольшой шок
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ага пропила до конца курс
так бывает, во вкладышах написано к таблеткам что если пропускаете раз таблетку, уже нет того эффекта от них надо дополнительно предохраняться, а я думала пустяки не может такого быть. и до того раньше тоже пропускала и ничего а в последний раз мне так с рук не сошло ну ниче все рады только сюрпризу
и врач сказал что такое бывает, не частенько но встречается
оч боялась что ребенку повредили таблетки, слава Богу ттт все хорошо


Понятно. Ну главное, что ребятенок здоровенький и не помешали пилюли .
А то как-то страшно....вдруг что-то не так будет, ведь гормонов в организме много.....
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

вообще существует правило одной таблетки, меня еще ни разу не подводило оно. если забываешь выпить табл в течение первой недели, то неделю после надо предохраняца, если в теч второй недели, то таблы имеют действие, если в теч 3-й недели, то надо продолжать пить без недельного перерыва...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18