хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
знаешь я решила поехать и готова была наплевать почти на все.
деканша мне сказала : "мы тебя отчислим."
я сказала: "хорошо. спасибо. до свиданья."
разрешение на досрочную сессию мне не дали.


Я тоже деканшу достовала долго Она всё хотела увидить какую-нить бумажку,договор, что типа я по программе еду, как Work&Travel вообщем. Они ж не понимают как вся эта анимация устроена!
В итоге я у знакомого попросила липовую справку что устраиваюсь в его фирму на работу экономиста в с 20 мая. И всё! Досрочку дали! Тока хвосты всё-равно пришлось проплачивать осенью
Надеюсь за зимнюю сессию тоже заплачу как-нить Диплом надо как-то дождаться,чтоб родителям подарить его наконец! Достали уже!
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti


знаешь я решила поехать и готова была наплевать почти на все.
деканша мне сказала : "мы тебя отчислим."
я сказала: "хорошо. спасибо. до свиданья."
разрешение на досрочную сессию мне не дали. я сдала кое-что досрочно сама - договорилась с преподавателями и многие приняли заранее, многие не приняли - и это сдавала по приезду.

парня у меня здесь не было... за то там зато там самая большая в жизни любовь... я уже думаю как бы мне не перекочевать в форум турецких жен.

а родители.... поняли.... а что было делать...
понятно что совсем нормальные не поедут в турцию на работу по тур.визе, а с ненормальными и разговаривать не надо....


ты один раз ездила? на весь сезон?? как сейчас жизнь складывается?
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

да ладно родители, их уговорим! а вот чё с универом??? там же надо сессию досрочно сдавать! и чё вот так прямо и скажем декану, извини, мол, так и так, но Туркие форева, зис из веар ай вонна би... [color=666666] [/color]


Блин,ну а че делать,надо как-то решать,только как,пока не знаю...А если сессию сдавать в срок,то уедешь только ближе к началу июля,а это уже поздно...Ну как-то ребята выкручиваются ведь!!! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

пришли потом историю почитать)интересно)
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Совет как раньше сдать сессию и уехать в Турцию. Обязательно поддерживайте хорошие отношения с педагогами, на лекциях сидите только в первом ряду,если у вас каждые 2 месяца есть аттестации или контрольные точки, сдавайте на отлично. Педагог должен вас запомнить в лицо и знать что вы хорошая студентка. В хорошем вузе всегда найдётся педагог, который пойдёт навстречу студенту.НАДО ВЗЯТЬ индивидуальный план обучения и многое сдавать в процессе учёбы, но для этого надо быть хотя бы "хорошисткой", т.е. о тройках не может быть и речи. О том, что вы хотите сдавать летнюю сессию заранее надо уже сейчас обговаривать, а после успешно сданной зимней подавать прошение. Узнайте когда у заочников, вечерников в вашем вузе экзамены по вашим предметам и попросите допуск сдать экзамены с вечерниками,с заочниками.А если вдруг один педагог читает лекции и на дневном, и на в/о и на з/о, то это вообще без проблем.

Попробуйте! Желаю удачи!
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Совет как раньше сдать сессию и уехать в Турцию. Обязательно поддерживайте хорошие отношения с педагогами, на лекциях сидите только в первом ряду,если у вас каждые 2 месяца есть аттестации или контрольные точки, сдавайте на отлично. Педагог должен вас запомнить в лицо и знать что вы хорошая студентка. В хорошем вузе всегда найдётся педагог, который пойдёт навстречу студенту.НАДО ВЗЯТЬ индивидуальный план обучения и многое сдавать в процессе учёбы, но для этого надо быть хотя бы "хорошисткой", т.е. о тройках не может быть и речи. О том, что вы хотите сдавать летнюю сессию заранее надо уже сейчас обговаривать, а после успешно сданной зимней подавать прошение. Узнайте когда у заочников, вечерников в вашем вузе экзамены по вашим предметам и попросите допуск сдать экзамены с вечерниками,с заочниками.А если вдруг один педагог читает лекции и на дневном, и на в/о и на з/о, то это вообще без проблем.

Попробуйте! Желаю удачи!


а какая у тебя система обучения? модульная?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия


ты один раз ездила? на весь сезон?? как сейчас жизнь складывается?


1 раз на весь сезон.
приехала посдавла оставшиеся долги.... а вообще тяжело жизнь складывается ....скучаю
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR



1 раз на весь сезон.
приехала посдавла оставшиеся долги.... а вообще тяжело жизнь складывается ....скучаю

на следующий сезон поедешь? ты пока тока учишься, не работаешь?
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

Сегодня в шутку болтала с мамой, мол хочу туда, где тепло... она спросила-"Ну что ж ты в Турции не осталась,тебе ж предлагали замуж, вот бы и оставалась", я сказала, что когда в следующий раз поеду-останусь, на что мне серьезным тоном было отвечено-" ну и оставайся, обратно не пущу..."

и как после этого сказать, что мол бросаю все, уезжаю работать в Турцию...
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

а я 3го прилетела...тоже вся там И на фон компьютера поставила фотографию, где я с Омаром))) [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Сегодня в шутку болтала с мамой, мол хочу туда, где тепло... она спросила-"Ну что ж ты в Турции не осталась,тебе ж предлагали замуж, вот бы и оставалась", я сказала, что когда в следующий раз поеду-останусь, на что мне серьезным тоном было отвечено-" ну и оставайся, обратно не пущу..."

и как после этого сказать, что мол бросаю все, уезжаю работать в Турцию...




а родителям скажем, что это всего лишь работа на лето, а потом вернусь сюда, и всё будет как раньше)) а то, что у нас другие планы на будущее - это они узнают по возвращению. там уже так и скажем. простите, люблю вас, но по-другому не могу, не поминайте лихом
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

" ну и оставайся, обратно не пущу..."
и как после этого сказать, что мол бросаю все, уезжаю работать в Турцию...

У меня по-началу тоже родители в шоке были, отговаривали.. А сейчас похоже смирились и помогают в дорогу собираться.. но все же мама каждый раз при удобном случае говорит: "турки - придурки", очень ей не нравилось что я с ними общаюсь.. И ее можно понять, я на ее месте тоже была бы не в восторге оттого, что дочурка столько времени проводит со знойными восточными парнями.. стереотипы очень сильны в нашем обществе..
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

так ты уже в дорогу собралась??? а чё там делать будешь? работу нашла? [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Сегодня в шутку болтала с мамой, мол хочу туда, где тепло... она спросила-"Ну что ж ты в Турции не осталась,тебе ж предлагали замуж, вот бы и оставалась", я сказала, что когда в следующий раз поеду-останусь, на что мне серьезным тоном было отвечено-" ну и оставайся, обратно не пущу..."

и как после этого сказать, что мол бросаю все, уезжаю работать в Турцию...


и у меня чуствую будет в этом же духе...
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

да сейчас учусь... только сдала долги за прошлый учебный год.
поеду я так думаю....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ОЙ ДЕВОЧКИ!!!!!! все мы там будем)))))
Турция как сильный наркотик. Подсядешь и слезть практически невозможно.....
Мозг просто отключается и ничего с этим поделать не можешь)) все мысли и мечты лишь только об одном..как бы по-скорее там оказаться ...
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

ага,считаю месяцы,потом буду считать дни,часы,секунды... короче шиза не лечится
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Да уж... Теперь ты меня оооооч!!! хорошо понимаешь))))) Ну,надеюсь,не жалеешь,что побывала там???
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

конечно нет!!! какие могут быть вопросы!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

ну я то просто на лето не смогу поехать, все равно с работы увольняться... если уж отрываться, так по полной, и рулить на весь сезон!
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10