ПАРИЖ

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

париж!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение pagin | 2004/01/27 22:03
итак МОЙ ПАРИЖ....
говорят что каждый увозит из Парижа свой маленький город. и ни одно мнение не совпадает. я хочу рассказать про свой.
ну во первых одной недели оказалось ооочень мало. (мне вообще всегда времени не хватает, мне и в Турции месяца не хватит). но я считаю что успела очень многой. во-общем по порядку.
началось все с того, что мы пропустили duty free во Внуково, поэтому париж увидели совершенно трезвыми глазами и вечером в кафе, я почувствовала себя абсолютной ДУНЬКОЙ которую пустили в Европу. потому что сидели мы пили и ни слова не понимали на французском благо что по англ там все-таки говорят все! первые 3 дня были
довольно пасмурными и прохладными, но это не помешало нам сходить на обзорную экскурсию. посмотреть на город с монтмартра. съездить в версаль. посмотреть на знаменитую МОНУ ЛИЗУ в лувре.
БОЖЕ какой красивый город. каждый домик, каждое окошко - произведение искусства.
но самое большое впечатление произвел один день.
утром я поехала в диснейленд, а вечером пошла на мулян руж.
диснейленд это просто сказка. я почувствовала себя 10 летней девочкой, которая веселится и радуется просто от того что видеть живого микии, дональда и гуфи а еще замок белоснежки и домик ужасов вот видите даже улыбаюсь вспоминая.... мы раз по 10 прокатились на всех горках (благо зима - не сезон, да и пятница - народу было не очень много) а потом всего через пару часов я стала снова взрослой и уже сидела, смотрела на полуголых девиц в самом знаменитом кабаре. это потрясающее зрелище. очень красочное и веселое. я долго сомневалась, жалела 92 евро, но в результате оказалась очень довольна.
во-общем что я успела за неделю??? стать маленькой девочкой, погулять по самому красивому городу мира, решить переехать жить в Париж, а не в Турцию продегустировать 100 литров французского вина, побывать в популярнейшем кабаре и 4 раза влюбится (но это сооовсем другая история =)
фото будут скоро! как только я размещу их где-нибуть
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Ну...ты изменила Турции не только в музыке, но и в желании жить в другой стране!!! Что-то ты меня расстраивать начала! Я вот понимаешь, Японию забывать стала, не хочу уже туда, а ты в Париж намылилась!!!!
Короче, ты стала из тех Увидить Париж и умереть, что ли? Так получается?
Ну ладно, это думаю не надолго, вот опять окунешься в незабываемые объятья Турции и забудишь ты Париж!!!
Давай поподробней про Дисней...и фотки давай размещай, больно хочется сравнить с Токийским...
Фотки там делалаи тебе..прикольные получились.
Ой блин, только щас до меня доперла, об одной прозьбе...блин...как же я могла забыть!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

да, и вот еще с того момента когда 4 раза влюбилась, тоже просвяти... И расскажи про мулян руж.
как там девочки, что особенного в этом шоу...
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

говорят что в мулян руже много русских и украинок, а приму зовут ольга =)))) (прям гордость)
мальчика 2 тоже русских танцуют. все очень классно, жаль фоткать там нельзя. кастюмы классные. у них сейчас шоу идет которое поставил хареограф майкла джексона.
а влюбилась я в 2 танцоров =))) ну это так - шуточки. еще в одного мужчинку - он в мулян руже на соседнем столиком сидел. ему 38 лет - француз. очень серьезный мужчинка. так что пообщалисьт с ним пару дней. думаю смсной шоколадно-мармеладной любви тут не будет =)))
и еще там познакомилась с одним парнишкой. вот!
не ну турцию я все равно люблю! не боись. и латиф роднее =))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Ну как же без наших русских красавиц!!! Не одно мероприятие без наших!!!! Да нужно отдать должное Родине, что воспитывает такое богатство а потом распространяет по всему миру....
Ну тогда я спокойна, значит латиф роднее, это хорошо!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ага роднее, но у нас капут кажется. йок. финишт.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

ЧЕ?????????
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ну а что я могу сделать........ он так далеко. а мне хочется реального мужчину........
перегорели....
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: париж!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/28 02:34
ну вот, теперь я не одна такая - ПОКОРЁННАЯ ПАРИЖЕМ И ФРАНЦИЕЙ
жалко, что у тебя ничего очень серьёзного с французами не сложилось, были бы можно сказать одной болезни
Парих - это да, не знаю больше никакого города, настолько красивого, романтичного и до беспямятства очаровательного
я прямо-таки рада за тебя!
К сожалению этой зисой я была в Париже всего пару дней, гостили с моим молодым человеком у нашего общего знакомого... жили кстати рядом с Монмартром
язык.... это да, тяжеловато воспринимать. Хотя с моим итальянским вполне допустимо понимать хотя бы 1/10 произносимого... (они похожи, не по произношению, а по написанию, и всякому такому)... английский - это да, но говорят на нём по большей части в больших городах (как Paris, Reims, Marseile et ets.), а если попадёшь одна в маленькую провинцию - грозишься оказаться непонятой

кафе местные обожаю! У тебя уже появилось любимое кафе? В мойм любимом меня даже узнаёт хозяин (он и хозяин, и за стойкой стоит), а каждый раз когда приезжаю - обязательно привожу маааленький сувенирчик из России ему приятно и он конечно угощает кофе с пироженым! Но это я не напрашиваюсь, вы не думайте, просто приятно делать подарки! А вообще этот из кафе - иключение - юольшинство французов жадные до халявы и т.п.... упс, что-то меня понесло!
Всё в Париж! В город мечты!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а ты часто бываешь там.
да жаль... милый француз был. очень классный. взрослый, серьезный.... ну да ладно. сердце еще не свободно.....
думаю поеду в париж еще обязательно.
а насчет кафе. мы сидели всегда в кафе около нашей гостиници - метро cadet (тоже не далеко от монтм) но меня немного напрягло режим работы кафе. некоторые уже в 8 закрываются (хотя самая туса начинается) во многих кухня только по часам работает.....
а в целон это правда.
УВИДиТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: париж!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/28 02:51
не настолько часто как хотелось бы
мой любимый вообще в другой стране временно живёт - учится там и работает... но на каникулы, отпуска и просто на праздники приезжает домой в родной Reims....
там-то мы по большинству и встречаемся.. у меня так получилось, что я периодически работаею в Италии и соответсвенно у меня шенгенская виза на долгое время. Вот я и мотаюсь, то черех Турин, то через родной Милан...
а Париж... бываю там только в гостях, да и то намного реже... мой-то этот город не очень воспринимает - говорит, бешенный стиль жизни там... (о Москве он и заикнуться боится ) Хотя я уверена, если ему там пожить так с месяцок, то всё будет oki.... всё впереди, можно рискнуть я думаю, придумать какую-нить отмазку типа стажировки месячной в Париже, ему придётся отстаться вместе (а то коварные парижские мужчины обаяют своей красотой и элегентностью и всё - пропала девочка
блин, опять увлеклась
Кафе - это да, некоторые рано закрываются, хоя я знаю пару мест которые закрываются около часа, 12 ночи....
а вобще есть очень премилые клубы, где можно проторчать всю ночь и послушать офигительную музыку
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А вот я не знаю, хочу ли я в Париж...Огромного желания нет, но если будит возможность, думаю съезжу. Посмотрю на Дисней, сравню его с Токийским, куплю долгожданную Понку. Посмотрю как люди там живут, и накуплю одежды. когда будут скидки!!!
И пить вино!!!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ой!!!
я тоже была в Париже!!!!! И мне там очень-очень-очень понравилось! Вот только где не была так это в Диснейленде, упущение наверное! Зато я мило пообщалась с французишками картавыми, даже любофььь у меня намечалась, да так и не очуществилась чтобы "на века! встречались тока все эти три недели - а дальше несколько писем, звонков и заглохло! НЕромантичный мне достался
любви нет
Аватара пользователя
NURIKO
Товарищ из Манги
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 янв 2004
Откуда: Moscow

вот кстати с клубали мы лоханулись. пошли один раз и в клуб, который на улице мулян ружа... ну сама понимаешь что там было =))) так что в след раз поеду обязательно проклубы узнаю у тебя =)
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: париж!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/30 01:39
oki договорились
да, с клубами вы лоханулись, нашли куда идти
тока смотря какие именно клубы тебя интересуют...
во всяких там диско-найт-заус и т.п. скажу сразу - не разбираюсь!
люблю те, где можно посидеть всю ночь, пить всяки там коктэйли, слушать офигительную музыку (желательно что-то типа avangard jazz ) вот... не попсу всякую...
а вообще - обращяйся, чего не буду знать, у Жужу спрошу
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

фотки

Сообщение pagin | 2004/01/30 01:41
вот и фотки разместили
/forum/go/c35f41d2bd859fdede66c6c6540408dd
первые 6 мои. из дисней ленда нет. ну уж простите. нету там меня одной
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

да да меня такиеже интересуют. колбасня, и все такое меня тоже не интересует. спокойная мужычка, под которую можно посидеть, поболтать, иногда потанцевать!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: париж!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/30 01:49
ага, а то если всю ночь танцевать - нужно много-много пить, обколоться, обкуриться, ну короче - провести время даром... а призамечательной музычку можно хорошо потягивать что-то типа бэйлиса, болтать, знакомиться с обворожительными французами (шутка, меня за такое и убить могут ) и всякте такое....

фотки клёвые, а в Брюсселе я так и не была, надо будет съездить...
розовый шарф - это модно но я люблю красно-зелёные цвета
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

да на последних показах мод в париже аксессуары красные, так что теперь моя цель прикупить красный шарф, перчатки, сумку и ботинки =))).
а летняя коллекция а-ля мулян руж =)))) корсетики, всякие розовые, желтые, малиновые вещички с розочками, вырезами и тд. и конечно круглый нос на ботинках!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: париж!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/30 20:07
ага, есть такие тендениции...
я как-никак учусь вместе с модельерами на одном факультете, так что все последние новости узнаю сразу ))))
а розовое я никогда особо не любила, хоть это и модно...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10