Волосики..да или нет?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 10:23
А в соседней теме наоборот пытаются наращивать волосы
хе-хе-хе вроде не на груди
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Донья | 2007/10/10 10:33
А в соседней теме наоборот пытаются наращивать волосы
хе-хе-хе вроде не на груди

Поможем друг другу... Бреем и приклеиваем, бреем и приклеиваем
Аватара пользователя
Донья
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Sereda | 2007/10/10 11:29
Ой, болтушки-хохотушки, у вас что не тема, так под столом читаю
Аватара пользователя
Sereda
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 11:33
Ой, болтушки-хохотушки, у вас что не тема, так под столом читаю
Я сама ржунимагу....один раз ваще чуть со стула не рухнула...хе-хе
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Sereda | 2007/10/10 11:35
Изображение
как вам мужчинка?
Аватара пользователя
Sereda
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 11:37
Изображение
как вам мужчинка?
Млин..опять аппетит испортили Ужас какой.......Ой девоньки дурно мне
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Sereda | 2007/10/10 11:38
знаете , он мне напоминает собаку на стрижке))))) лег,приготовился))))
Аватара пользователя
Sereda
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 11:40
знаете , он мне напоминает собаку на стрижке))))) лег,приготовился))))
Бу га га Точно.....депиляцию хочет!!!!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Sereda | 2007/10/10 11:41
Изображение
а этот уже после стрижки
Аватара пользователя
Sereda
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 11:45
Уже лучше интересно сколько этапов до идеала осталось
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Sereda | 2007/10/10 12:15
Древние римляне называли лысых импотентами

Во все времена, начиная с глубокой древности, люди пытались найти внешние признаки, по которым можно было бы определить темперамент человека. Например, древние греки считали самыми сексуальными мужчин, обладающих вытянутой формой головы и большим носом. Такой вывод был сделан по признаку подобия: эти части тела сравнивались с мужским достоинством.

Их преемники - древние римляне - признаком сексуальной силы называли удлиненный подбородок. Именно греки и римляне одними из первых заметили связь между растительностью на теле человека и его темпераментом: самыми страстными любовниками считались мужчины с жесткими курчавыми густорастущими волосами. Вообще волосатость почиталась древними народами, она являлась признаком мужественности и силы. Некоторые греческие города-полисы наотрез отказывали военачальникам, претендующим на правление, если у тех на голове была редкая растительность или, того хуже, плешь. Древние римляне тоже не любили лысых и даже пытались провести в Сенат так называемый закон "О лысых", запрещающий мужчинам до 30 лет, обладавшим этим плачевным недостатком, выдвигать свою кандидатуру на пост сенатора. Закон принят не был, но нелюбовь к рано полысевшим осталась: до наших дней дошли глиняные и свинцовые таблички, где такие мужчины высмеивались: их называли глупцами и даже импотентами.

Сменялись века и тысячелетия, наука и культура шагнули далеко вперед, но и сегодня люди в абсолютном большинстве цивилизованных стран испытывают недоверие к лысым, считая рано появившуюся плешь признаком каких-то болезней, патологических отклонений. Древние народы Китая создали целый раздел медицины, основанный на изучении волос человека. По их ломкости они пытались определить здоровье каждого внутреннего органа, в том числе установить зависимость между прочностью волоса и потенцией. В конце концов такая медицина доказала свою несостоятельность.


Во всем виноват гормон

-Удивительно, но миф о связи между волосатостью и сексуальностью полностью подтвердился наукой в XX веке, - говорит врач-психотерапевт Александр Полеев. - Однако речь идет о волосах, растущих на груди и ногах, а не на голове. Мужчины с сильно волосатой грудью и ногами по праву могут считать себя наделенными ярким темпераментом. Ученые установили, что рост и особенно жесткость волос сильно влияет концентрация в крови сексуального гормона - тестостерона. Следовательно, чем волосы гуще и жестче, тем человек темпераментнее. У женщин показателем бурного темперамента является повышенная жесткость волос на ногах.

Однако не стоит думать, что человек, потенциально наделенный сильным темпераментом, обязательно окажется необыкновенным любовником или любовницей. Если с детства по каким-либо причинам (например, религиозным) тормозить сексуальное влечение, то даже самое обильное количество волос не заставит проявлять в постели чудеса любви. Строгое воспитание также может стать причиной пониженной сексуальности при хорошем природном темпераменте. Люди часто смешивают понятия "темперамент" и "сексуальность", выдавая одно за другое. На самом деле темперамент - это всего лишь один из признаков сексуальности. В основном он зависит от уровня тестостерона и общего здоровья человека. Сексуальность, помимо темперамента, складывается из нескольких факторов, важнейшим из которых является отношение человека к половой жизни. Близость должна стать источником наслаждения, радости, ее нужно воспринимать как некую ценность, возникающую в результате отношений между людьми. Сексуальность также зависит от того, насколько человек общителен: от умения знакомиться, завязывать отношения, перевести их в нужный момент в любовное русло и т.д.

Доверяй, но проверяй!

Миф, что "волосатые" мужчины самые темпераментные, настолько прочно укоренен в сознании, что многие женщины, неудовлетворенные своей сексуальной жизнью, стремятся найти себе именно такого любовника, причем делают это совершенно сознательно. В качестве примера приведу историю моей клиентки Маши, молодой обаятельной женщины, проблема которой заключалась в том, что она долго не испытывала полного удовлетворения от сексуальной жизни. "В старших классах школы начала встречаться с парнем, - рассказала она. - Мы были с ним вместе довольно долго - около трех лет, но, несмотря на то, что у него уже был сексуальный опыт, меня в постели он оставлял практически равнодушной. Тогда я была уверена, что все дело во мне, что моя чувственность еще недостаточно развита. В институте у меня появился новый приятель, но, хотя мне с ним было хорошо, полного удовлетворения от секса все-таки не испытывала. Подруги, которым я жаловалась на свою проблему, советовали в будущем выбирать парней с волосатой грудью и ногами: они, мол, самые страстные. В принципе мне всегда нравились брюнеты, и я решила, что следующий мой парень обязательно будет этаким мачо с густой растительностью на груди. Каково же было мое разочарование, когда мой любимый (кстати, вполне соответствующий этим критериям), насытив свой темперамент, повернулся на бок и заснул, вовсе не заботясь о том, получила я удовлетворение или нет! В течение двух последующих лет у меня была еще пара неудачных опытов со "страстными волосатыми мужчинами". Отчаявшись, обратилась за консультацией к врачу-сексологу. Его советы мне очень помогли. Сейчас я совершенно счастлива: у меня прекрасный любящий и любимый мною мужчина, секс с которым доставляет мне огромное наслаждение. Однако его грудь вовсе не волосата!"
Аватара пользователя
Sereda
 

ААААААААААААААААА...ЖЕСТЬ
Вот это ты разошлась с утреца
Волосатости БОЙ!!!!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Волосатости БОЙ!!!!
смЭрть блохам!
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 15:54
Волосатости БОЙ!!!!
смЭрть блохам!
Да уж.... Интересно сколько может быть там блох на 1 кв сантиметр
Аватара пользователя
Puzanok
 

Интересно...А если сильно рядом кто-то спичку зажжот...На новогоднюю елку будет похоже???
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 16:03
Интересно...А если сильно рядом кто-то спичку зажжот...На новогоднюю елку будет похоже???
будет похоже на пылающего огнём мужчину... хе-хе......
Аватара пользователя
Puzanok
 

Интересно...А если сильно рядом кто-то спичку зажжот...На новогоднюю елку будет похоже???
будет похоже на пылающего огнём мужчину... хе-хе......


Это наверное очень эротично выглядит
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 16:20
Интересно...А если сильно рядом кто-то спичку зажжот...На новогоднюю елку будет похоже???
будет похоже на пылающего огнём мужчину... хе-хе......


Это наверное очень эротично выглядит
Ага...пылающий страстью мужчина интересно какие звуки он при этом издавать будет?
Аватара пользователя
Puzanok
 

Да там до страсти не дойдет...Он же огнём пылать будет
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Puzanok | 2007/10/10 16:25
Да там до страсти не дойдет...Он же огнём пылать будет
ну дык.... Интересно ещё кто спичку то рядом с ним зажгёт ..он же голый...кто с ним рядом то когда он голый???
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22