хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
привет) у меня лично будут такие разборки с родителями по повуду турции что дом боюсь не выдержит.( они пока не знают, а как я буду говорить им про все это я не знаю ) слава богу у меня нет молодого человека, хотя бы тут без проблем. а че будет с сессией мы еще посмотрим...
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

девчонки, которые собираются поехать на работу в Турцию,от чего по сути вы отказываетесь здесь, в России,чтобы уехать туда ?


Я теряю очень многое.. Престижную высокооплачиваемую работу, о которой другие могут только мечтать, идеальные с виду отношения с молодым человеком, который меня безумно любит и хочет жениться на мне.. Тут у меня есть все: надежные друзья, большая квартира, красивая машина... Это какое-то сумасшествие, но черт возьми я готова все это потерять и уехать в турецкую неизвестность!!
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

А я вот поидее на 4-м курсе щас...но учиться больше не могу и не хочу. Ругачек по этому поводу придостаточно с родителями.
Дома МЧ нету, зато есть теперь в Турции. Через неделю уезжаю туда, будем искать работу на зиму с ним.
Мне кажется не стоит сомневаться ехать или нет...Всё равно если что-то туда тянет то всё-равно в какой-то момент сорвёшься и убежишь туда. Просто может быть обидно если работа аниматором не затянет а свою прежнию уже потеряете к тому времени.
Кстати по моим скромным наблюдениям,почти у всех девушек аниматоров нет постоянных отношений на родине. Возможно это не совместимые вещи...в любом случае, ни одна "Наша" девушка долго одинокой в турции не будет
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

девчонки, которые собираются поехать на работу в Турцию,от чего по сути вы отказываетесь здесь, в России,чтобы уехать туда ?


Я теряю очень многое.. Престижную высокооплачиваемую работу, о которой другие могут только мечтать, идеальные с виду отношения с молодым человеком, который меня безумно любит и хочет жениться на мне.. Тут у меня есть все: надежные друзья, большая квартира, красивая машина... Это какое-то сумасшествие, но черт возьми я готова все это потерять и уехать в турецкую неизвестность!!


вот и у меня возникла безумняя идея уехать туда. хочется что то поменять в жизни...
но это конечно просто сумасшедшая идея,т.к. здесь у меня семья, друзья, постоянная хорошооплачиваемая работа... и в общей сложности серая жизнь... каждый день одно и то же, по сути ничего не меняется...
единственное, у меня есть время подумать, т. к. я даже англ. яз. не знаю, буду пока обучаться, а там уж жизнь покажет...
но все равно эта идея уехать глубоко засела у меня занозой в мозгу,так что думаю, если ничего кооординального в моей жизни здесь не измениться, брошу все, и уеду!
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

каждый день одно и то же, по сути ничего не меняется...

Вот то же самое у меня.. УЕДУ!!!!
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

я тоже еду!!! я тоже еду!!! и плевать, что тут будет! я, кстати, тоже летом отдыхала в Маджести) теперь хожу и пою ТУРКИЕ)))) [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

и я тока оттуда . это из серии "рыбак-рыбака видит издалека"
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

все мы такие "больные"
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

блин, а чо делать то??? медицина же здесь бессильна...
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

Ну ты первое место занимаешь в этом списке:)))))))))) Лю тя А насчет родителей...ниче,уговорим,а если нет,то...пофигу!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

да ладно родители, их уговорим! а вот чё с универом??? там же надо сессию досрочно сдавать! и чё вот так прямо и скажем декану, извини, мол, так и так, но Туркие форева, зис из веар ай вонна би... [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

блин, а чо делать то??? медицина же здесь бессильна...

А я слышала, что это действительно болезнь.. "туркиемания" или что-то типа того называется.. и люди даже лечатся от нее у психиатров..
А вы в каком Маджести были?? Я в Палм Бич.. если и вы оттуда - стучитесь в аську, нам есть что и кого обсудить!!
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

не, я была в oasis beach..
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

я тоже в ОАЗИСЕ была...мммм...они там все такие лапочки))) я тока неделю назад вернулась, а ты когда??? [color=666666] [/color]
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

я 5 прилетела, но душой и мыслями еще там...
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

Ну ты первое место занимаешь в этом списке:)))))))))) Лю тя А насчет родителей...ниче,уговорим,а если нет,то...пофигу!!!!!!!!!!!


Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

А я вот поидее на 4-м курсе щас...но учиться больше не могу и не хочу. Ругачек по этому поводу придостаточно с родителями.
Дома МЧ нету, зато есть теперь в Турции.



подруга по несчастью или по счастью.... я уж и не знаю.... таже самая ситуация... только учится все-таки пока не бросаю...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

самая большая в жизни любовь...
девчонки, которые собираются поехать на работу в Турцию,от чего по сути вы отказываетесь здесь, в России,чтобы уехать туда ?


знаешь я решила поехать и готова была наплевать почти на все.
деканша мне сказала : "мы тебя отчислим."
я сказала: "хорошо. спасибо. до свиданья."
разрешение на досрочную сессию мне не дали. я сдала кое-что досрочно сама - договорилась с преподавателями и многие приняли заранее, многие не приняли - и это сдавала по приезду.

парня у меня здесь не было... за то там зато там самая большая в жизни любовь... я уже думаю как бы мне не перекочевать в форум турецких жен.

а родители.... поняли.... а что было делать...
понятно что совсем нормальные не поедут в турцию на работу по тур.визе, а с ненормальными и разговаривать не надо....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я уже думаю как бы мне не перекочевать в форум турецких жен.


Все мы там будем

Правильно, я ж говорю в Турцию со своим "самоваром" не ездят! Так что те кто ещё думает что спокойно отработает лето и вернётся к прежней жизни - очень ошибается! Кто-то уже "Турканулся" а кому-то тока предстоит! Без горячего турка никто не останется! Кто не хотел - захочет! Кто не пробовал - попробует! И про русских Ваняк забудите

Турция - это лучшее лекарство от одиночества! А болезнь "Турканутость" - побочное действие этого лекарства! Всё логично и просто...
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Кто-то уже "Турканулся" а кому-то тока предстоит!





супер слово
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17