хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет) Да правда вот мы с Nelik8 серьезно задумались по поводу работы в анимации. Мы сейчас учимся на 1 курсе, в феврале нам 18 будет,когда нам лучше начинать суетиться по поводу работы? У нас уже есть на примете один отель в Сиде "GRAND PRESTIGE". Я там 2 раза отдыхала,с аниматорами очень тесно общались 2 года подряд,так что всех знаем... Как вообще начинать всё это дело? Куда идти и когда? Ты человек вроде знающий,помоги чайникам!!!!


пакуй чемоданы ,поехали!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

а сколько выходных в неделю полагается?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

а сколько выходных в неделю полагается?

У аниматоров в отеле, где я отдыхала был всего 1 выходной в неделю..
Turkiye.. This is where I wanna be..
Аватара пользователя
Majesty
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 сен 2007

У меня тоже есть мысль в анимации поработать!
Дайте какие-то советы.
Какие требования и как лучше устроится?
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

А ты не могла бы написать какие-нить сайты,на которых можно резюме оставить? Обязательно ли нужно туристическое образование? И на какой минимальный срок можно ехать? А что еще насчет контракта? Заключать его или нет? Ой.... как много вопросов...загрузила тебя по полной)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

А ты не могла бы написать какие-нить сайты,на которых можно резюме оставить? Обязательно ли нужно туристическое образование? И на какой минимальный срок можно ехать? А что еще насчет контракта? Заключать его или нет? Ой.... как много вопросов...загрузила тебя по полной)))


а если мы хотим в определенный отель,как нам лучше поступить договорится через знакомых о работе или написать резюме в отель?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

у меня такой вопрос: что-то надо делать или не делать в случае работы аниматором с визой??
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Спасибо) С аниматорами у нас отношения очень хорошие,мы просто 2 года подряд общаемся,поэтому это общение уже более доверительное,тем более они нас сами звали вместе работать,но в прошлом году нам 18 лет не было... Мне хотелось бы поподробнее про контракт узнать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

а сколько выходных в неделю полагается?


1 выходной в неделю- других условий я не встречала
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

девчонки, не надо пока резюме на сайты... вас начнут вербовать какие-нибудь компании. если вы зотите на лето - то пока рано. я писала уже. даже здесь будет к весне много предложений. и лучше сами ищите объявления и отправляйте им резюме
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а если мы хотим в определенный отель,как нам лучше поступить договорится через знакомых о работе или написать резюме в отель?


лучше через знакомых. а если резюме в отель - то только на турецком языке или на крайний случай на английском. если есть знакомые аниматоры и вы хотите с ними работать- то конечно лучше к ним. они и расскажут по поводу всех условий; зарплаты, графика работы, выходлнвх, проходных, виз и перелетов. ведь в каждом конкретном отеле могут быть разные условия
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а если мы хотим в определенный отель,как нам лучше поступить договорится через знакомых о работе или написать резюме в отель?


лучше через знакомых. а если резюме в отель - то только на турецком языке или на крайний случай на английском. если есть знакомые аниматоры и вы хотите с ними работать- то конечно лучше к ним. они и расскажут по поводу всех условий; зарплаты, графика работы, выходлнвх, проходных, виз и перелетов. ведь в каждом конкретном отеле могут быть разные условия


спасибо тебе большое за всю всю информацию
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Devochki vsem privet, ya jivu v Antalii na Lare. Uchu tut v Tömere tureskiy yazik. U menya sosed est, ego zovut Firat. U nih s bratom firma po animacii. Tak kak ya ih ochen horosho znayu to mogu porekomendovat. U nih seychas po-moemu 5 oteley - v beleke, manavgate, antalii, göynuke i kemere. Ya v animacii ne rabotala, no znayu chto eto takoe. Mi s Firatom druzya on menya po vsem otelyam pvozil pokazal chto eto takoe. İ pravdo veselo :) ya bi toje tam porabotala, no ne hochu brosat uchebu. ne vezde tak konechno. Esli komu-to nuja rabota to napishite mne ya dam vam ego as'ku ili msn andres pogovorite tam.
Аватара пользователя
EZEL
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 2
Регистрация: 01 окт 2007

Devochki vsem privet, ya jivu v Antalii na Lare. Uchu tut v Tömere tureskiy yazik. U menya sosed est, ego zovut Firat. U nih s bratom firma po animacii. Tak kak ya ih ochen horosho znayu to mogu porekomendovat. U nih seychas po-moemu 5 oteley - v beleke, manavgate, antalii, göynuke i kemere. Ya v animacii ne rabotala, no znayu chto eto takoe. Mi s Firatom druzya on menya po vsem otelyam pvozil pokazal chto eto takoe. İ pravdo veselo :) ya bi toje tam porabotala, no ne hochu brosat uchebu. ne vezde tak konechno. Esli komu-to nuja rabota to napishite mne ya dam vam ego as'ku ili msn andres pogovorite tam.


а в манавгате какой отель?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

А мне никаких советов недадите?
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Ya nazvanie ne pomnyu, no esli tebe ochen nado, to sproshu :)
Аватара пользователя
EZEL
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 2
Регистрация: 01 окт 2007

Ya nazvanie ne pomnyu, no esli tebe ochen nado, to sproshu :)


спроси пожалуйста конкретно про Grand Prestige Hotel *5
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Приветик, а ты случайно не знаешь как зовут брата твоего соседа Фирата? Не Zafer случайно? А то просто я знаю тоже Зафера,у него тоже брат есть-владелец компании по анимации и у него тоже 5 или 6 отелей как раз в кемере,анталии,алании. А ты сама тоже работаешь аниматором?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Во-первых всем привет!!! Девочки, кто работал аниматорами, уезжая в другую страну, вы что-нибудь потеряли здесь ( ну например работу)? как отнеслись к вашему решению родители???
я просто завелась идеей поехать работать аниматором,вернее меня завела моя подруга, но она хочет работать отельным гидом,а мне это не интересно.Я люблю бегать прыгать и скакать .люблю так же принемать участие во всех мероприятиях, даже если что-то не умею...

девчонки, которые собираются поехать на работу в Турцию,от чего по сути вы отказываетесь здесь, в России,чтобы уехать туда ?
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

Привет) Мы вот учимся сейчас на 1 курсе и собираемся летом ехать. Лично мы,как я уже догадываюсь,отказываемся от нормальной сдачи летней сессии,так как работать желательно ехать не позже конца июня-начала июля...Еще я лишаюсь нормальных отношений с молодым человеком,который врятли это поймет Родители наши пока в шоке!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9