Он говорит только по-турецки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у меня просто складывается впечатление что девушка проявляет больше заинтересованности в отношениях нежели молодой человек, вернитесь к классике жанра, что никогда не бывает проигрышным, мужчина- инициатор отношений и поверьте желая общения он сделает попытку заговорить хоть на китайском не говоря уже об общепризнанном английском , а если не желает то нах вам вся эта мишура и иллюзии, пусть остается в рамках своего кругозора
Аватара пользователя
romantika
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 сен 2007

у меня просто складывается впечатление что девушка проявляет больше заинтересованности в отношениях нежели молодой человек, вернитесь к классике жанра, что никогда не бывает проигрышным, мужчина- инициатор отношений и поверьте желая общения он сделает попытку заговорить хоть на китайском не говоря уже об общепризнанном английском , а если не желает то нах вам вся эта мишура и иллюзии, пусть остается в рамках своего кругозора


Точно _))))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Я думаю курсы турецкого в Таллинне должны быть..во всяком случае несколько лет назад были(при Педогогическом институте)
Так что не все потеряно

p.s Так же у меня самой есть куча литературы для изучения турецкого...так что если что , обращайтесь
Аватара пользователя
anitotska
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 170
Фото: 1
Регистрация: 19 фев 2004

Эх... пля... Ну и пусть она учит турецкий типа "для себя". Ага, деньги тратит на курсы или репетитора...
а я вот подучила совершенно бесплатно, ну если толь трафик считать инетовский, ну так у меня безлимитка и я постоянно в нете.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

у меня просто складывается впечатление что девушка проявляет больше заинтересованности в отношениях нежели молодой человек, вернитесь к классике жанра, что никогда не бывает проигрышным, мужчина- инициатор отношений и поверьте желая общения он сделает попытку заговорить хоть на китайском не говоря уже об общепризнанном английском , а если не желает то нах вам вся эта мишура и иллюзии, пусть остается в рамках своего кругозора


и еще я удивляюсь и всегда удивлялась нашему форуму, как кто спрашивает совета, пишет истории так находятся люди, которые начинают - да он тебя не стоит, бросай его, да он обманщик, да то, да се, девушки я думаю не все турки сво. да порой стоит отрезвлять, когда там уж явно выходит что турок разводит. ну а тут то это же просто их общение, и если он не учит язык это еще не значит что он к ней ничего не испытывает.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

[цитироватьи еще я удивляюсь и всегда удивлялась нашему форуму, как кто спрашивает совета, пишет истории так находятся люди, которые начинают - да он тебя не стоит, бросай его, да он обманщик, да то, да се, девушки я думаю не все турки сво. да порой стоит отрезвлять, когда там уж явно выходит что турок разводит. ну а тут то это же просто их общение, и если он не учит язык это еще не значит что он к ней ничего не испытывает. [/quote]


Я щас расплачусь
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

у меня просто складывается впечатление что девушка проявляет больше заинтересованности в отношениях нежели молодой человек, вернитесь к классике жанра, что никогда не бывает проигрышным, мужчина- инициатор отношений и поверьте желая общения он сделает попытку заговорить хоть на китайском не говоря уже об общепризнанном английском , а если не желает то нах вам вся эта мишура и иллюзии, пусть остается в рамках своего кругозора


и еще я удивляюсь и всегда удивлялась нашему форуму, как кто спрашивает совета, пишет истории так находятся люди, которые начинают - да он тебя не стоит, бросай его, да он обманщик, да то, да се, девушки я думаю не все турки сво. да порой стоит отрезвлять, когда там уж явно выходит что турок разводит. ну а тут то это же просто их общение, и если он не учит язык это еще не значит что он к ней ничего не испытывает.


никто и не говорит что он обманщик или того не стоит, мы ж его не видели и не знаем просто иногда полезно взглянуть на абсурдность ситуации чужими глазами, во всяком случае в том свете, в каком описывается автором, на то думаю и существует форум... и все-таки нежелание мч развивать со своей стороны отношения, в том числе изучать язык, на которым изъясняется понравившаяся девушка, лично для меня говорит о многом, впрочем никого жизни учить не собираюсь, каждый убивает свое время как ему угодно
Аватара пользователя
romantika
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 сен 2007

[/quote]Я щас расплачусь [/quote]

пользительно для вас будет!
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Вышло так, что мы оба влюбились.
С первого взгляда..)
Мучились целую неделю, не могли подойти к друг к другу..
В итоге сделали первый шаг и тут оо ужас только по-турецки, он гвоорит..
несмотря на непонимание его друга, кт говорит по-английски, как мы можем общаться/, мы провели два дня вместе.
Я знаю много языков, но турецкий еще пока на нулевом уровне.


чтош вы такая неподготовленная в турцию то поехали

кста девушка, для сохранеия романтики как раз советую лучше жестами "ашкым, красависа, сени севийорум" потому как если турок работающий на курорте не говорит ни на английском, ни на русском, ни на немецком, заставляет задумацца об уровне его культуры и образования, и когда вы заговорите с ним на однном языке может постичь такооое разочарование так тчо мош лучше и не знать ЧТО он думает и КАК говорит на родном, как дома , в горах , ауле .... романтика итить
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

А нах ваще такой, который ниче не знает? Нееее, я мож требовательная очень. но я люблю ипаццо с мужиком. у которого моцк. а знание иностр. языков- тож показатель моцка... Ага, у меня стоит тока на моцк ихний.


А ваще, согласна, что девушке, уже знающей ин. языки, турецкий выучить проще



прально - вот откуда выражение: "И че ты мине моцк ип..ь?",а потому что он у тИбя умнАй!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Вышло так, что мы оба влюбились.
С первого взгляда..)
Мучились целую неделю, не могли подойти к друг к другу..
В итоге сделали первый шаг и тут оо ужас только по-турецки, он гвоорит..
несмотря на непонимание его друга, кт говорит по-английски, как мы можем общаться/, мы провели два дня вместе.
Я знаю много языков, но турецкий еще пока на нулевом уровне.


чтош вы такая неподготовленная в турцию то поехали

кста девушка, для сохранеия романтики как раз советую лучше жестами "ашкым, красависа, сени севийорум" потому как если турок работающий на курорте не говорит ни на английском, ни на русском, ни на немецком, заставляет задумацца об уровне его культуры и образования, и когда вы заговорите с ним на однном языке может постичь такооое разочарование так тчо мош лучше и не знать ЧТО он думает и КАК говорит на родном, как дома , в горах , ауле .... романтика итить


мой тоже тока на турецком и что? когда мне его переводить стали, я только рот открывала от его образованности, потому что знание языка совершенно не гвоорит об уровне развития человека, ему мож это в жизни не нужнО, у него другие познания, судить только по одной вещи в целом о человеке как минимум просто глупо
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Надо всегда с себя начинать-что я могу сделать для отношений,а чего нет.А потом уже с него спрашивать.причем еще и довод можно привести-ВОт я же учу твой язык!!!И мне чисто самой было бы интересно,что они про меня там говорят на своем языке. [/quote]

согласна на миллион процентов!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мой тоже тока на турецком и что? когда мне его переводить стали, я только рот открывала от его образованности, потому что знание языка совершенно не гвоорит об уровне развития человека, ему мож это в жизни не нужнО, у него другие познания, судить только по одной вещи в целом о человеке как минимум просто глупо
************

ах это вы от образованности рот открывали это в корне все меняет)) а мы ка кпоняли от его неземной красоты)))

ну ваш то ваще супер! я и не сомневалась, тем более если даже вы такая умная как мы выяснили в соседней теме, рот... ля ля ля

пысы. знание- мош и не говорит, а "незнание" учитывая род деятльности кой о чем говорит)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

МаринкО, СКАЖИТЕ ЖЕ, вЫ И ПРАВДА СУЩЕСТВУЕТЕ?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя


мой тоже тока на турецком и что? когда мне его переводить стали, я только рот открывала от его образованности, потому что знание языка совершенно не гвоорит об уровне развития человека, ему мож это в жизни не нужнО, у него другие познания, судить только по одной вещи в целом о человеке как минимум просто глупо


Аха, конечно:))) минимально английский, фактически международный язык не нежун:)))) девушка, а вы в курсе, что человек с притензией на образованность обязан знать хоть один язык, окромя своего родного!:)
а другие познания - это какие, даж боюсь спросить?!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

я чет вспомнила "за 2мя зайцами" - "вумный аш страшно"
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

я чет вспомнила "за 2мя зайцами" - "вумный аш страшно"

страшно - когда переводить начнут
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

а ты на каком я зыке разговариваешь?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а смс-ки ему кто пишет? или всей курортной братией стараются, сообшща, сложив познания в английской мове а вы ему - на инглише? ооооо, представляю фантазию его добровольных переводчиков
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

понятно по вашим меркам - все кто н е знает английского - дураки
а раньше ваш английский нафиг и не нужен был никому и что - все необразованные ходили? больше других образований нет кроме как английский учить?
сейчас другие времена и требования жизни которые диктуют изучать английский и кто знает его просто лишний плюс но не более
другие познания? у вас нет вариантов?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32