Он говорит только по-турецки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вышло так, что мы оба влюбились.
С первого взгляда..)
Мучились целую неделю, не могли подойти к друг к другу..
В итоге сделали первый шаг и тут оо ужас только по-турецки, он гвоорит..
несмотря на непонимание его друга, кт говорит по-английски, как мы можем общаться/, мы провели два дня вместе.
Я знаю много языков, но турецкий еще пока на нулевом уровне.

За год реально освоить язык,хотя бы начальный уровень, чтобы он меня понимал?
Без курсов, так как в моей стране, наврятли есть такие.

Что делать...
может сайты какие-нить посоветуете?

у кого какие варианты таких отношений были?

большое тешекюр всем за инфо ))))))))
Sevgin beni ışıldatıp kalbimi hızlı çarptırır
Аватара пользователя
Seviyorum_seni
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 07 окт 2007

Девушка, вам в Турецкий язык. Там полно информации по учебным материалам, словарям и т.п.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

ох как у вас... интересно...
мальчик понравился и сразу на курсы засобирались
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Взгляните на меня и не отчаивайтесь. Во-первых, я живой пример Вам, что все постепенно устаканивается. А во-вторых...глядите-глядите, я Вам улыбаюсь
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

вот чесс слово...вот как влюбиться в человека,если даже не пониать его ИМХО ИМХО ИМХО и без обид плиииз. Просто понравилась красивая "обложка"?
Аватара пользователя
Sereda
 

язык это не проблема.. какой год.. я в свое время за пару месяцев боле менее балакать научилась впределах 700-800 слов... а вообще считается, что для повседневного полноценного общения ъхвтает около 3 тыс.слов
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Хех, Вы значит и швец, и жнец и на дуде игрец будете, и английский и турецкий... А он? Мож ему тож английский хотя бы выучить (про русский я ваще молчу)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Хех, Вы значит и швец, и жнец и на дуде игрец будете, и английский и турецкий... А он? Мож ему тож английский хотя бы выучить (про русский я ваще молчу)

абсолютно согласна!
Аватара пользователя
romantika
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 сен 2007

Хех, Вы значит и швец, и жнец и на дуде игрец будете, и английский и турецкий... А он? Мож ему тож английский хотя бы выучить (про русский я ваще молчу)

абсолютно согласна!


согласно то согласна,но я считаю,что выучить туркиш гораздо легче,тем более девушке со знанием иностранных уже.И даже если нет там курсов(в чем я ,кстати,сомневаюсь)то уж литературы полно,и форум поможет!Да и ленивые они к обучению-типично мужская черта!Так что тут все козыри у нее на руках,а учит она в первую очередь для себя!!!!!,а не для него.Вот как думать надо
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

А нах ваще такой, который ниче не знает? Нееее, я мож требовательная очень. но я люблю ипаццо с мужиком. у которого моцк. а знание иностр. языков- тож показатель моцка... Ага, у меня стоит тока на моцк ихний.


А ваще, согласна, что девушке, уже знающей ин. языки, турецкий выучить проще
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Хех, Вы значит и швец, и жнец и на дуде игрец будете, и английский и турецкий... А он? Мож ему тож английский хотя бы выучить (про русский я ваще молчу)

абсолютно согласна!


согласно то согласна,но я считаю,что выучить туркиш гораздо легче,тем более девушке со знанием иностранных уже.И даже если нет там курсов(в чем я ,кстати,сомневаюсь)то уж литературы полно,и форум поможет!Да и ленивые они к обучению-типично мужская черта!Так что тут все козыри у нее на руках,а учит она в первую очередь для себя!!!!!,а не для него.Вот как думать надо


и чего турецкий учить просто так для себя?!если только ездить постоянно туда отдыхать дык и то не необходимость, а язык без практики бесполезное занятие, со временем теряется мотивация к изучению, да и забывается оно быстро, а вот англицкий ему очень полезен будет
Аватара пользователя
romantika
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 сен 2007

Я тож учу турецкий,и не только пока у меня есть МЧ турецкий.Даже если мы разойдемся9всяк бывает),то продолжу изучение-ДЛЯ СЕБЯ.Потому как влюблена в эту страну,ее культуру,а язык-это часть культуры.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Лишние знания никому не помешают. Тем более у девушки есть на это способности и самое главное желание. Я бы тоже непрочь выучить пару иностранных языков, да только ленивая очень. Английский еле-еле тяну...
Аватара пользователя
живущая-в-сети
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 25 сен 2007

Я тож ходила на курсы давно еще. Но все-равно он что. жопу поднять не может, чтоб элементарные знания английского получить?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

А нах ваще такой, который ниче не знает? Нееее, я мож требовательная очень. но я люблю ипаццо с мужиком. у которого моцк. а знание иностр. языков- тож показатель моцка... Ага, у меня стоит тока на моцк ихний.


убила
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Я тож ходила на курсы давно еще. Но все-равно он что. жопу поднять не может, чтоб элементарные знания английского получить?


Надо всегда с себя начинать-что я могу сделать для отношений,а чего нет.А потом уже с него спрашивать.причем еще и довод можно привести-ВОт я же учу твой язык!!!И мне чисто самой было бы интересно,что они про меня там говорят на своем языке.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Вышло так, что мы оба влюбились.
С первого взгляда..)
Мучились целую неделю, не могли подойти к друг к другу..
В итоге сделали первый шаг и тут оо ужас только по-турецки, он гвоорит..
несмотря на непонимание его друга, кт говорит по-английски, как мы можем общаться/, мы провели два дня вместе.
Я знаю много языков, но турецкий еще пока на нулевом уровне.

За год реально освоить язык,хотя бы начальный уровень, чтобы он меня понимал?
Без курсов, так как в моей стране, наврятли есть такие.

Что делать...
может сайты какие-нить посоветуете?

у кого какие варианты таких отношений были?

большое тешекюр всем за инфо ))))))))


Ха! за год!!! конечно реально:) особенно если практика есть...и меньше чем за год тоже:) удачки:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

девушка все у вас будет супер пупер, вот мы с моим когда только познакомились, у него тоже был только один турецкий... а сейчас нас кто слушает, просто балдеют от нашего разговора, потому что и я приложила усилия хоть что то выучить из турецкого и он попрактиковался английским, да и русский теперь от меня немного знает, так что когда мы говорим у нас смешивается три языка русский, турецкий и английский, и мы друг друга прекрасно понимаем. и еще ты знешь просто люди же еще и подстраиваются под друг друга, так что он говорит по турецки так что бы я его понимала. если взяться за язык сурьезно то за год можно достичь потрясающих результатов... УДАЧИ...

З.Ы. и еще язык может и здесь пригодиться, вот меня например приглашали в ЭНКУ работать. (кто не знает это турецкая компания, занимается строительством). и реально самой интересно выучить, а не для когото.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

девушка все у вас будет супер пупер, вот мы с моим когда только познакомились, у него тоже был только один турецкий... а сейчас нас кто слушает, просто балдеют от нашего разговора, потому что и я приложила усилия хоть что то выучить из турецкого и он попрактиковался английским, да и русский теперь от меня немного знает, так что когда мы говорим у нас смешивается три языка русский, турецкий и английский, и мы друг друга прекрасно понимаем. и еще ты знешь просто люди же еще и подстраиваются под друг друга, так что он говорит по турецки так что бы я его понимала. если взяться за язык сурьезно то за год можно достичь потрясающих результатов... УДАЧИ...

З.Ы. и еще язык может и здесь пригодиться, вот меня например приглашали в ЭНКУ работать. (кто не знает это турецкая компания, занимается строительством). и реально самой интересно выучить, а не для когото.


Вот,поддерживаю!!!!А я еще думаю,что большинство здесь на трех языках говорит-на родных своих,и на инглише как международном.Иногда слов не хватает-жесты идут в ход...
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Эх... пля... Ну и пусть она учит турецкий типа "для себя". Ага, деньги тратит на курсы или репетитора... А ему будет пох... Ну да ладно, мож ей потом он пригодицца, тож дело хорошее.
Я тож, када в любви-моркви была, пошла на курсы турецкого, но и он знал англ.
Ой, нах...
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24