красить волосы или нет...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ясно всё:) ну удачи;) хе-хе-хе
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А ты купи что-нибудь оттеночное недолговечное. Тогда и проблем меньше будет. ПОймешь нравится или нет. И тогда можно уже и красочку прикупить подходящего цвета.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да я ж красилась ранее, 3 года назад...в чёрный почти. вроде нравилось...а сейчас не помню...и меня немного смущает, что я столько времени отращивала волосы свои...но какие-то бледные всё-таки они...не знаю...разрываюсь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Оттени их. Я вот последние разы выбрала просто краску наиболее приближенную к натуральному цвету - классно получилось. Яркие, блестящие, и кардинально менять ничего не пришлось.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А мне нравится твой натуральный цвет!
У меня самой такой же, может чуть потемнее. Буквально неделю назад остригла последние крашеные волосы и теперь я тоже натюрель! Полтора года отращивала!
У меня тоже такой характер, что может быстро надоесть и побегу краситься, но решила держаться, т.к. волосы были после ногочисленных окрасок просто офигевшие!
Хочу попробовать стать рыжей, но с помощью оттеночного средства!
Может и тебе попробовать?
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Я легко меняю цвет волос) От белых до черных. Переходить от темных к своим, светлым - через мелирование. Отрастают свои - тут же мелирование , получается неплохо)
Сейчас почти свои. Думаю к ноябрю кардинально снова сменить цвет - думаю,какой) Скорее всего, будет рыжий. Медный такой хочу...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну с короткими совсем проще...я пока не горазда на стрижку...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ну, не такие уж и короткие они у меня - до плеч)) А красить - какая разница какие?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

есть разница какие потом отращивать:) я свои 3 года растила, если учесть, что отстригла сразу же примерно см 20...а жалко же!!!
короче и хочется и колется...
а покрашу сейчас тоником, 12 уеду в т...так к 22 у меня будет пегая голова...смывается-то быстро...или после уже подождать...не знаю, вобщем...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: красить волосы или нет...

Сообщение Донья | 2007/10/07 22:29
А я вот блондика, перед отъездом в Турцию перекрасилась в темный каштан... Смылось очень быстро... Вот так вот решилась... Теперь снова блондинка... УРА! Моя жизнь снова не обременена расходами на краску...

А если действительно хочется, нужно сделать
Аватара пользователя
Донья
 

Я вот тут тоже сходила в парикмахерскую недели две назад, вновь покраситься в кофе мокко, чтоб все было так же клево как перед летним отпуском (тоже перед Турцией). Сходила на свою голову! В прямом смысле слова. Мне насоветовали что-то типа: ой, давай тот же самый цвет, но краской другой фирмы, все будет то же самое 100 % (на самом деле нужная МНЕ краска от нужной МНЕ фирмы просто закончилась). В общем, теперь я ЧЕРНАЯ, без какого-либо намека на коричневый. И я в шоке Мне, говорят, очень иедт и этот черный. Но вот, хоть убей, некомфортно мне самой! Да и черный- он же едкий такой, что ничем не закрасить.
Так что подумай хорошенько! Ведь столько свои родные выращивала! Кофе не кофе, но потом все равно приходят мысли отращивать свои ну часто очень.
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

ага, знаю...проходила черезэто:) но тогда у меня был тоже почти чёрный, хотя краска называлась "тёмный каштан" и реально еле вывела...хотя год ходила чёрная:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

красится в темный лучше после приезда, неизвестно во что он превратится под воздействием солнца и соленой воды, лучше не рискуй
мне тоже горело, но моя мастер отказалась наотрез, сказала, что потом сама буду выводить эту красоту
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

хех...ну да...хотя там сейчас купаться-то можно? мне кажется, что холодно ужо...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну неделю назад было тепло и водичка просто супер....
бархатный сезон, однако
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ночами холодно:) правда я два года подряд в ноябре ездила, в этот раз на месяц раньше:) может и повезёть:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Мне насоветовали что-то типа: ой, давай тот же самый цвет, но краской другой фирмы, все будет то же самое 100 % (на самом деле нужная МНЕ краска от нужной МНЕ фирмы просто закончилась). В общем, теперь я ЧЕРНАЯ, без какого-либо намека на коричневый. И я в шоке Мне, говорят, очень иедт и этот черный. Но вот, хоть убей, некомфортно мне самой! Да и черный- он же едкий такой, что ничем не закрасить.
Насколько мне извесно, сейчас у всех уважающих себя производителей средств для волос есть краски и анти-краски, которые снимают неудавшееся или неприглянувшееся окрашивание. Я люблю итальянскую марку Brelil, у них такие нейтрализующие средства предназначены даже для домашнего применения. Только вот я не знаю, снимет ли средство этой фирмы "чужую" краску или только свою брелиловскую.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Тебе лучше в светлых оттенках, хотя и в чёрном неплохо(на новогодних фотках парик?)Я бы на твоём месте слегка бы оттенила цвет более светлым, но изысканным оттенком. Если очень хочется, Настенька, надо однажды себе уступить, ОНО не отпустит всё-равно пока не перепробуешь)))))
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Может и мне попробовать рыжей?! Это мысль)) никогда не красилась, что купить, чтобы потом через несколько недель вернутся к своему натуральному цвету?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Купи оттеночный шампунь, дает цвет, но быстро смывается.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23