Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
афтар канешна жжет! ржунимагу!
А мне рассказывали, что када сезон у них (турок) заканчивается, то они все прилипают к телекам и просматривают все подряд мыльные оперы, мастерство трепатни осваивают!
И еще две мои подруги рассказывали одинаковый арабский вариант: "у меня была девушка,я ее любил, она забеременила, я был счастлив, но ее семья была против,она меня бросила и вернулась домой, я страдал, а потом пришел к отцу, а он мне сказал:"Помойся и забудь!"". Это не опечатка и не вымысел, реально "ПОМОЙСЯ и забудь!", походу они там ваще не моются! Бытует мнение, что арабы грязные, но я не представляла, что все так запущено! кабздец короче!
Меня честно говоря обычно пытаются заклеить без предысторий, жаль, хотелось бы послушать для общего развития турецкие сказки, где еще узнаешь турецкую литературу!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

афтар канешна жжет! ржунимагу!
А мне рассказывали, что када сезон у них (турок) заканчивается, то они все прилипают к телекам и просматривают все подряд мыльные оперы, мастерство трепатни осваивают!
И еще две мои подруги рассказывали одинаковый арабский вариант: "у меня была девушка,я ее любил, она забеременила, я был счастлив, но ее семья была против,она меня бросила и вернулась домой, я страдал, а потом пришел к отцу, а он мне сказал:"Помойся и забудь!"". Это не опечатка и не вымысел, реально "ПОМОЙСЯ и забудь!", походу они там ваще не моются! Бытует мнение, что арабы грязные, но я не представляла, что все так запущено! кабздец короче!
Меня честно говоря обычно пытаются заклеить без предысторий, жаль, хотелось бы послушать для общего развития турецкие сказки, где еще узнаешь турецкую литературу!


ИМХО, в данном случае выражение "ПОМОЙСЯ и забудь!" не нужно воспринимать так буквально
просто отец-мудрый мУжЧиН и сказал это к тому, чтобы сынок не переживал просто из-за этого. Типо "помойся сын мой, водица смоет с тебя все грехи и воспоминания об этой девушке-жизнь продолжается!" короче, есЧе одна восточная мудрость
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

ну как знать!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Что же делать? СМОТРЕТЬ В ОБА. Не слушать, а смотреть. Миллион алых роз – не поступок, поездка за его счет – не поступок. С мамой познакомил? Ерунда!
Пусть СДЕЛАЕТ что-то ради тебя. Чтобы безоговорочно. Чтобы фактами любому рот закрыть.


Скажите, зачем все эти сопли разводить из разряда "ах, какой кобель, комиссарского тела захотел!" У меня есть 2 вопроса:
- Вам тут конечно дарят ежедневно по миллиону алых роз и все-все-все оплачивают русские мужчины?
-Зачем принимать все эти подарко-ужино-прогулки от таких мерзких турков, которые (вау!) хотят Вас ЕСЛИ ВАМ ПРОСТО НЕПРИЯТЕН ЧЕЛОВЕК и Вы его не хотите? Не хотите ни секса, ни общения, так лежите на пляже с книжкой или общайтесь с тем, кто Вам приятен, тогда даже мысли не возникнет очентвать его поступки и искать подвохи...

Я не защищаю Мачей, просто удивляюсь , ведь все так просто - неприятен человек, не общайся я с ним.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

прочитала, спасибо. может тем кто первый раз поможет, но если еще море других вариантов...в зависимости от умственного состояния "подопытной"...это самые простые и банальные ходы, для тех кто совсем уж не рубит или приехал первый раз...замечу, что очень действенные.
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

прочитала, спасибо. может тем кто первый раз поможет, но если еще море других вариантов...в зависимости от умственного состояния "подопытной"...это самые простые и банальные ходы, для тех кто совсем уж не рубит или приехал первый раз...замечу, что очень действенные.


да, это точно!а еще если "неопытную" (в плане "лапши", которую они пытаются вешать девушкам на уши)позвать замуж и сказать, что она - самое лучшее, что было в его жизни, то девочки просто падают штабелями. и удивительно, как они верят. все-таки не словам нужно верить, а поступкам. мужчина состоит из своих поступков! очень жаль девушек, которые поверив, тратят потом свои годы на недостойного человека. девочки, цените себя! ведь вы у себя - одна!
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Это точно!!! Я думаю, что сейчас у них тоже многое изменилось, но все же большинство турчанок не спят до свадьбы со своими МЧ. И не разводятся на их "лапшу" так, как многие девушки на курорте. Хотя я думаю, и у них такое возможно,но крайне редко. А-то, что они ревнивые - это точно. И еще какие! Просто фурии какие-то
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

А мне ездили по ушам, что он первый год работает в курортном городе, до этого в Анкаре. Типа еще не избалован!!! А по приезду домой на кунсткамере узнала, что уже минимум как 3 года работает
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

А вообще, я сделала вывод, что "Курортный Турок"- это не национальность, а состояние души! Ведь это могут быть и кавказцы, и даже русские...
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

За двумя руками и ногами!!!
Изображение
Аватара пользователя
айрин
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 19
Регистрация: 09 мар 2007

Арабский вариант: "да...(грустно) у меня была любимая девушка...НО! она погибла в автокатастрофе... (скупая мужская слеза), я ... резал вены, бросался под поезд... и т.д. но все же выжил (непонятно как??) Я думал, моя жизнь кончена... НО! я встетил тебя... (луч света в темном царстве...)" - и понеслось.

За год - 4 человека мне рассказали такую историю!!! Много же девушек погибает в автокатастрофах!



Почему же исключительно арабский? Очень даже турецкий! Вот Марго не даст соврать...

И я слышала точно такую историю про автокатастрофу от одного своего турецкого друга! Ой, РЖУНИМАГУ!
Аватара пользователя
L@rsi
Звезда в кубе!
 
Сообщения: 179
Фото: 4
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Moscow

Согласна, в Москве таких уродов валом)))
Ещё самой приходится над ними стебаться)))
А вот сама я оказалась в ловушке(((
По-моему ситуация повторяется: 7 лет назад безумно влюбилась в одного турка - красавчик мальчик)
И естевственно, я ему была не нужна, а я убивалась, ужас как
После этого, я всем это популярно объясняла и пыталась отгородить от таких же ошибок подруг
И когда они мне говорили, вернувшись из Турции: Я реально влюбилась и он меня тоже любит!
Я смеялась в лицо, потом орала на нее и вправляла мозги!)
Так вот теперь я, такая мля "умная", опять на этой удочке, а может и нет...не знаю
Очень гадко на душе, тк не знаю, что он там себе думает и что хочет, говорит, что хочет постоянства
А я себе в голове прокручиваю: НЕ ВЕРЬ, ДУРА!
Ой Девчонки, душа действительно болит((
Помогите хоть вы словечком, а может кто с ним тоже встречался, то расскажите)
Аватара пользователя
real_daisy
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 окт 2007

[quote]Согласна, в Москве таких уродов валом)))
Ещё самой приходится над ними стебаться)))
А вот сама я оказалась в ловушке(((
По-моему ситуация повторяется: 7 лет назад безумно влюбилась в одного турка - красавчик мальчик)
И естевственно, я ему была не нужна, а я убивалась, ужас как
После этого, я всем это популярно объясняла и пыталась отгородить от таких же ошибок подруг
И когда они мне говорили, вернувшись из Турции: Я реально влюбилась и он меня тоже любит!
Я смеялась в лицо, потом орала на нее и вправляла мозги!)
Так вот теперь я, такая мля "умная", опять на этой удочке, а может и нет...не знаю
Очень гадко на душе, тк не знаю, что он там себе думает и что хочет, говорит, что хочет постоянства
А я себе в голове прокручиваю: НЕ ВЕРЬ, ДУРА!
Ой Девчонки, душа действительно болит((
Помогите хоть вы словечком, а может кто с ним тоже встречался, то расскажите) [/цитироватьН

у а что убиваться то?! по крайней мере ты знаешь что мсамое худшее может с тобой произойти. Ты это уже проходила. значит просто наслаждайся происходящим (что-то же хорошее есть в ваших отношениях)
Аватара пользователя
jfalcon
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 сен 2007
Откуда: Москва

еще есть отличная удочка для жалостливых русских девушек: "моя прошлая подруга борсила меня из за того что у меня не было много денег. Они все думают о деньгах, но я знаю, что ты не такая")))


А вобще, с другой стороны.... Девушки! ну да, гонят они, вешают нам лапшу на уши... но ведь это , черт побери прекрасно!! Вы можете себе представить чтобы наши зажравшиеся от внимания русские мужики начали бы штудировать книжечки по соблазнению, чтобы вас хоть как-то зацепить?! Те кто посимпатичнее - вобще не парятся, а кто пострашней - блеят что-то невнятное...

А ведь женщина, как всем известно, любит в первую очередь ушами. Да, важно не принимать все сразу на веру и близко к сердцу. Но если предупрежден - значит вооружен. Можно наслаждаться этим милым чириканьем и совершенно не обязательно верить прям всему (ну кроме того конечно. что "ты - самая прекрасная и волшебная и такой другой в целом мире нет" )
Аватара пользователя
jfalcon
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 сен 2007
Откуда: Москва


Миллион алых роз – не поступок, поездка за его счет – не поступок. С мамой познакомил? Ерунда!
Пусть СДЕЛАЕТ что-то ради тебя. Чтобы безоговорочно. Чтобы фактами любому рот закрыть.


Скажите плиз тогда раз ты такая умница и професиональная, что надо делать чтобы считались поступками? А вы вообше знаете что такая любовь или счестье? Извините но все то что вы написали - эрунда. А как надо сделать по вашем рецептам? Наверное надо как русские подойти и пригласить выпить пива на парке? Хоть турки постарается чем то как то зацепить девушку! даже вот книгу читает чтобы узнать как красиво ухаживать! А что в этом плохого? Я думаю все девушки хотели бы усилышать красивых слов от парня которого встречается, это же приятно! зачем себе так напригаете, хоть не верь всем но надо радоваться за этих красивых слов! Вот профессиональные девушки отличие от вас наоборот будет говорить ему взаимности может тогда он реально влюбится в вас, и все его слова станет реальными, и ПОСТУПКАМИ.
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Да, важно не принимать все сразу на веру и близко к сердцу. Но если предупрежден - значит вооружен. Можно наслаждаться этим милым чириканьем и совершенно не обязательно верить прям всему (ну кроме того конечно. что "ты - самая прекрасная и волшебная и такой другой в целом мире нет" )

Я благодарна всем девушкам чьи сочинения я прочитала до отпуска
Действительно хорошо отдохнула и развлеклась.Очень понравились турецкие мачо(и ухаживают красиво и, как ни странно, спокойно относяться к тому что не "не все русские девушки отдаются за коктель"(хотя всяких гадостей я поначиталась до отлёта).Веди себя достойно и точно также будут относиться и к тебе и я обязательно на следующее лето сгоняю в Турцию.
Аватара пользователя
iriska23
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 29
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Санкт-Петербург

..

Что же делать? СМОТРЕТЬ В ОБА. Не слушать, а смотреть. Миллион алых роз – не поступок, поездка за его счет – не поступок. С мамой познакомил? Ерунда!
Пусть СДЕЛАЕТ что-то ради тебя. Чтобы безоговорочно. Чтобы фактами любому рот закрыть.


Очень странно,перечитала пост,а что поступком то можно считать по вашему?под венец чтоль сразу?Хоть бы объяснили,да не миллион роз и то поступок,приятно всегда когда МЧ заботится,когда внимание,и кому нужно рот затыкать? и какими фактами? ,бред какой то
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Арабский вариант: "да...(грустно) у меня была любимая девушка...НО! она погибла в автокатастрофе... (скупая мужская слеза), я ... резал вены, бросался под поезд... и т.д. но все же выжил (непонятно как??) Я думал, моя жизнь кончена... НО! я встетил тебя... (луч света в темном царстве...)" - и понеслось.


как же - арабский!
вы обижаете наших мачо!!!
я в марме практически рыдала над смс-ками подобного же содержания...)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ой, девченки, а я вообще стыд и позор! Ведь в турции уже не первый год работаю, а отдыхать ездила и того больше, но тоже чуть не прокололась. Познакомилась с одним турком в нете, общались долго и по-дружески, совершенно была человеком очарована. Казалось вот с ним приятно, вот он не такой, другой турок ( он из Восточной Турции, проживает в Германии сейчас). И в один прекрасный день дала ссылку на свою страничку. Ох, зря!!! Там ведь куча фоток моих было и вот когда он дошел до тех где я в костюме для танца живота -закоротило видимо парня. Тут я всю его натуру и увидела : приезжай ко мне бла бла бла...Да я, да мы..да ты просто потрясающая...Я сначала не сообразила чего это он вдруг меня к себе зовёт. наивная, по-дружески думала. А потом он случайно оговорился и правда-матка и вылезла чего от меня хочет по приезду. Не общаемся мы с тех пор, блокировала я его. А так жаль...выдь были друзьями. Мораль: Не только на курортах они такие. Это просто увы подавляющая масса. Есть ещё примеры...
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Ой, девченки, а я вообще стыд и позор! Ведь в турции уже не первый год работаю, а отдыхать ездила и того больше, но тоже чуть не прокололась. Познакомилась с одним турком в нете, общались долго и по-дружески, совершенно была человеком очарована. Казалось вот с ним приятно, вот он не такой, другой турок ( он из Восточной Турции, проживает в Германии сейчас). И в один прекрасный день дала ссылку на свою страничку. Ох, зря!!! Там ведь куча фоток моих было и вот когда он дошел до тех где я в костюме для танца живота -закоротило видимо парня. Тут я всю его натуру и увидела : приезжай ко мне бла бла бла...Да я, да мы..да ты просто потрясающая...Я сначала не сообразила чего это он вдруг меня к себе зовёт. наивная, по-дружески думала. А потом он случайно оговорился и правда-матка и вылезла чего от меня хочет по приезду. Не общаемся мы с тех пор, блокировала я его. А так жаль...выдь были друзьями. Мораль: Не только на курортах они такие. Это просто увы подавляющая масса. Есть ещё примеры...


А что вы хотели дружит несколько лет, ходит в гости со своей семью Наврядли от свободного турка получиться просто друг, зачем если у него нет девушки смотрить на других просто как подруга или друг? это не реально тем более если познокомились через интернет, я понял бы если были бы друзями хотя бы по работу или по учебу, а так другой вариант нет. Думаю что ни какой девушка уж ни столько наивная
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11