Адана!!! Откликнитесь!!! Не бросайте на произвол судьбы

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Там мало туристов из России, но сами турки едут туда отдыхать с удовольствием. Там очень много интересных с исторической точки зрения мест, и просто очень спокойно.
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Да, дом обогревается печкой, к сожалению, только одной - в салоне. В остальных комнатах очень холодно. Слава Богу, мы живем в Москве с мужем, а как они там со своими болячками я не знаю...Экономят...Хотя наш дом топят углем, а вот родители второй невестки, например, топят дровами...Вот это реально ужас - запах дыма по всей квартире.
Да, Мерсин - туристический. Русских туристов там, конечно, мало, но вот европейцев - вполне достаточно!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Народ! Срочно давайте знакомиться!!!
В ближайшем будущем перебираюсь в Мерсин...Поиски соотечественников в этом премилом городе не увенчались успехом... Может кто из Аданы есть - благо рядом... Маякните:)
Может пригодимся друг другу впоследствии:) Будем домами дружить:)
Очень-очень жду!!!

Привет .Мы сейчас с мужем в Москве,но его семья из Аданы. Мы каждое лето приезжаем в Адану погостить к родителям.А еще я жила там целый год,так что город знаю.Не очень большой,симпатичный,семейный такой,тихий даже.Летом тут жить невозможно ,все у кого есть возможность тикают в горы или на море.А что касается безработицы-точно работу тут хорошую днём с огнём не найдёшь.Я от этого города не в восторге,но финансы пока не позволяют переехать куда-нибудь поближе к морю(очень хочеться на море жить)Пишите кто из Аданы.Пообщаемся
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

мой молодой человек из Аданы, я была у него в гостях летом мы собираемся на следущий год в Стамбул (хочу постутпать) а потом.. он хочет вернуться домой. а я не знаю какого это - жить в Адане
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

Я живу в Адане вот уже полтора года.
По началу так было тоскливо.
Уж слишком тут спокойно и тихо.
Но сейчас привыкла. В общем=то ,при желании и здесь можно
разнообразить свою жизнь было=бы желание.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

а вроде как считается 4й большой город в Турции
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

Кто же всётаки из Аданы ,я так понимаю толком никого,кто проездом,кто уезжает.Ау.Я наверное единственный российский гражданин в Адане-почётно,но очень печально.
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция


Я живу в Адане вот уже полтора года.
По началу так было тоскливо.
Уж слишком тут спокойно и тихо.
Но сейчас привыкла. В общем=то ,при желании и здесь можно
разнообразить свою жизнь было=бы желание.


Боже ,ура,кто то откликнулся.Не вериться.Ну как вас сюда занесло,чем занимаетесь,в каком районе живёте.Это не анкета ,просто столько вопросов хочеться сразу задать.Напишите ,пожалуйста.
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

[/quote]

Боже ,ура,кто то откликнулся.Не вериться.Ну как вас сюда занесло,чем занимаетесь,в каком районе живёте.Это не анкета ,просто столько вопросов хочеться сразу задать.Напишите ,пожалуйста. [/quote]



Я тоже рада увидеть НАШИХ на просторах Аданы.
Я тут немного одичала без общения, будем наверствовать все упущенные моменты. (((((((((((
За полтора года я так и не увидела наших соотечественниц.
Наверно мне не повезло.

Я живу в сите, очень близко от Карфура.

А где ты живешь???
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул



Боже ,ура,кто то откликнулся.Не вериться.Ну как вас сюда занесло,чем занимаетесь,в каком районе живёте.Это не анкета ,просто столько вопросов хочеться сразу задать.Напишите ,пожалуйста. [/quote]



Я тоже рада увидеть НАШИХ на просторах Аданы.
Я тут немного одичала без общения, будем наверствовать все упущенные моменты. (((((((((((
За полтора года я так и не увидела наших соотечественниц.
Наверно мне не повезло.

Я живу в сите, очень близко от Карфура.

А где ты живешь??? [/quote]
Карафур который на Sadik Ahmet Bulvari
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

про Искендерун тож не забываем :)Будете в наших краях-заглядывайте))Нас тут уже целых 3 человека наскреблось)))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Девчонки, скажите по секрету, не жалеете, что живете в Адане? (повторюсь, что мой молодой человек из Аданы, и после моей учебы в Стамбуде поедим скорее всего туда) так вот не знаю, стоит ли его уговаривать ехать в другое место или нет я в Адане была, но за месяц не поняла, смогу ли я там жить все время
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

место дикое,собираемся валить отсюда сразу после байрама,живём здесь уже 4 года...кроме кебабной и сходить то некуда.Но я не в Адане,а в её окресностях.В Адане вполне можно жить и весьма неплохо))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

расскажите про жизнь в Адане
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

расскажите про жизнь в Адане

Девушка у вас деньги есть? Или работа хорошая у мужа,ессли ответ положительный,то жить в Адане можно.Главное чтобы район был покультурнее,а то я вот раньше была в районе где без сопровождения мужчины на улицу выйти нельзя.А насчёт уровня жизни и куда сходить,то 800-1000 дол.для двоих хватет,если в своей квартире жить.
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

ну с деньгами нигде не пропадешь - с этим я согласна я имела ввиду жизнь там в смысле как вам там живется. нравится ли и почему
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

ну с деньгами нигде не пропадешь - с этим я согласна я имела ввиду жизнь там в смысле как вам там живется. нравится ли и почему


Ну как нравиться.Я например в Москве куда хотела ходила и что хотела делала(в отдельной квартире),а в Адане так не получаеться(живём с родителями приходиться считаться , а ещё сестра мужа живёт с нами),одна вообще дальще местной лавки не хожу,работать не могу(там своим то работы не хватает),культурных мероприятий вообще нет,театр по-моему один есть какой-то.Вот и остаёться общение,а для него тоже нужны люди более менее интересные,а то тема для разговора будет только одна-готовка и быт.Но всётаки немного людей есть с которыми можно интересно провести время.
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция



Боже ,ура,кто то откликнулся.Не вериться.Ну как вас сюда занесло,чем занимаетесь,в каком районе живёте.Это не анкета ,просто столько вопросов хочеться сразу задать.Напишите ,пожалуйста. [/quote]



Я тоже рада увидеть НАШИХ на просторах Аданы.
Я тут немного одичала без общения, будем наверствовать все упущенные моменты. (((((((((((
За полтора года я так и не увидела наших соотечественниц.
Наверно мне не повезло.

Я живу в сите, очень близко от Карфура.

А где ты живешь??? [/quote]

А я не поняла ,это где-Карафур который на Sadik Ahmet Bulvari?????
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

ну я хотя и не живу в Адане, но имею полное к ней отношение:)) а этим летом посетила сей уголок и потом направилась в Мерсин:)) Девушки, хотелось бы задать вопрос:как на вас (славянок) реагируют местные дамы? лично я себя чувствовала как в зоопарке
Аватара пользователя
mdc1234
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17