Аааа, боже мой!!! Психи! Вокруг нас психи!:))))

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Так ей на этом форуме вроде как дали уже понять, что это просто невозможно...
А ей и этого мало... блин...
Ни врач, ни люди не внушают ей доверия...
Явно ей хотса самой посмотреть...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

аааа...
думаю, что стебется кто-то
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

аааа...
думаю, что стебется кто-то


я сначала тоже так подумала, но психи то разные бывают
Изображение
Аватара пользователя
LadyAnn
Like a virgin
 
Сообщения: 459
Фото: 4
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: СПб

не спорю, тем более после недавнего общения с одним психиатром из М-Агента
как человек воспитанный, не посылаю нах... всех неизвестных, кто стучится "в дверь ко мне".
после 5 минут трепа чел заподозрил меня в том, что я настойчиво хочу чего-нить поиметь с него. извинился, но начал тут же стал убеждать меня в том, что собственный муж меня возненавидит из-за того, что ему (мужу) приходится заниматься бизнесом. причем этот горе-медик уверен на 100 пудов, что бизнес у нас строго криминальный, с летальным исходом.
дальше - еще веселее: занимается он каким-то инернет-проектом, вникать не стала. втолковывал мне, что на мужской потенции крайне негативно сказывается именно напряженный темп жизни. когда я спросила " а как влияет сидение в интернете на мужское здоровье?" развизжался по самое не хочу.
чел реально уверен, что те, кто не сним, - лохи и неудачники по жизни.

43 года, не женат. на фотке изображен с котиком. я ржала и валялась - видимо, чем болеет, от того и лечит
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Каждый сходит с ума по-своему.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

мдя либо реально тронутая маньячка больная на всю голову....либо стеб
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

стеб чистой воды.
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Викаш, ну мож я плохо ориентируюсь в физиологии человека, но по-моему, это просто нереально что-то ТУДА засунуть недельному младенцу у девочки просто медленно съезжает крыша. Интересно, почему её вооще взволновал этот вопрос?
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ясно одно:проблемы с ее здоровьем сейчас или сексуальное насилие в детстве со стороны близкого человека.. ..

"По данным криминальной хроники, за последние несколько лет количество изнасилований в нашей стране существенно сократилось. Можно ли считать это поводом для оптимизма? Что на самом деле стоит за этими цифрами? ......................
О том, какие действия в первую очередь необходимо предпринять женщине, подвергшейся сексуальному насилию, для того, чтобы облегчить работу следствия, мой разговор с экспертом - гинекологом Судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы Ларисой Васильевной Романовой.

Лариса Васильевна работает в экспертизе уже 15 лет. За это время в ее кабинете побывали самые разные женщины. Русские, украинки, узбечки, японки и француженки. Домохозяйки, артистки и журналистки, были даже сотрудницы милиции и помощницы депутатов. Самой маленькой пациентке Ларисы Васильевны едва исполнился год, самой пожилой было около восьмидесяти.

info
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

esle ona tak xochet posmotret' sama,to pyst' smotrit ..interesno tol'ko kakim makarom..xotya raz ona takoi bred piwet to chto-to obyazatel'no pridymaet(tipo tam zerkalo zasynyt' )..ne mogy tol'ko ponyat,zachem ona eto piwet vezde gde tol'ko mojno,esle ne verit vsemy tomy chto ei otvechyajut?? ..real'no steb
Аватара пользователя
Белла
Роксолана
 
Сообщения: 187
Фото: 1
Регистрация: 23 фев 2007
Откуда: Kiev-Antalya

Я не думаю, что это стеб..Я думаю, что ей не много лет и у нее некоторого рода психоз, если мягко выражаться:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я не думаю, что это стеб..Я думаю, что ей не много лет и у нее некоторого рода психоз, если мягко выражаться:)
а может она живет в какойнить религиозной мусульманской семье и её ожидает свадьба по всем обычаям с выносом белой окровавленой простыни, вот она и беспокоится, кабы чего не подвело
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Странно, конечно, в интернете спрашивать разрешения посмотреть у себя там

Ну посмотрела бы уже давно, не мучала бы остальных
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

дак че самой-то смотреть?-доктор же посмотрел, сказал, что все на месте, а она не знаю че к чему так может посмотреть, что после осмотра может оказаться уже и не девственницей вовсе.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul



интересно, сколько девушке лет? 10 с половиной
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Викаш, ну мож я плохо ориентируюсь в физиологии человека, но по-моему, это просто нереально что-то ТУДА засунуть недельному младенцу у девочки просто медленно съезжает крыша. Интересно, почему её вооще взволновал этот вопрос?


а мне что-то кажется, что все ее волнения и то что она ссылается на детский возраст неспроста.. ну если это конечно не просто стеб или психическое отклонение...
ни для никого не секрет, что в возрасте 3-4 лет у детитек идет очень даже увлекательный процесс - познай себя и определенная заинтересованность половыми органами... тут и детский онанизм и просто разглядывание и трогание друг-друга.. может у нее нечно подобное было и ее беспокоят смутные детские воспоминания на этой почве... может еще маленькой девочкой пыталась себе чего-нибудь засунуть, а теперь переживает не осталось ли после этого последствий... ну это только мое мнение... просто чем-то должен быть оправдан ее "заскок" на детском возрасте и волнения по поводу целости девственной плевы.... ну чес слово... не признается же девушка, что будучи в нежном возрасте из любопытсва себе к примеру карандаш засунула в обнаруженную на теле дырочку (ой, сори) и теперь ей нужно знать девственна она после этого или нет... вот пишет всякую хрень.. а знать-то хочется... а вообще повторюсь, эт тока мои домыслы....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

дык доктор сказал, что все на месте, волноваться не о чем-зачем посты-то такие создавать раз проблема решена?
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Викаш, ну мож я плохо ориентируюсь в физиологии человека, но по-моему, это просто нереально что-то ТУДА засунуть недельному младенцу у девочки просто медленно съезжает крыша. Интересно, почему её вооще взволновал этот вопрос?


а мне что-то кажется, что все ее волнения и то что она ссылается на детский возраст неспроста.. ну если это конечно не просто стеб или психическое отклонение...
ни для никого не секрет, что в возрасте 3-4 лет у детитек идет очень даже увлекательный процесс - познай себя и определенная заинтересованность половыми органами... тут и детский онанизм и просто разглядывание и трогание друг-друга.. может у нее нечно подобное было и ее беспокоят смутные детские воспоминания на этой почве... может еще маленькой девочкой пыталась себе чего-нибудь засунуть, а теперь переживает не осталось ли после этого последствий... ну это только мое мнение... просто чем-то должен быть оправдан ее "заскок" на детском возрасте и волнения по поводу целости девственной плевы.... ну чес слово... не признается же девушка, что будучи в нежном возрасте из любопытсва себе к примеру карандаш засунула в обнаруженную на теле дырочку (ой, сори) и теперь ей нужно знать девственна она после этого или нет... вот пишет всякую хрень.. а знать-то хочется... а вообще повторюсь, эт тока мои домыслы....

Маш так девственная плева это и есть дырочка(она с рождения эта дырочка без карандашика) почему многие думают что это пленка Просто она может либо растянутся если ну ооочень эластичная а так просто края рвуться воть... боже мой что я пишу
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

gm...ya tyt vchera yznala,chto v moem gorode poymali 14 izvrashchencev...
oni nasilovali detey 4-7 let...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

угу, а если почитать книгу по акушерству, то там и в картинках все это есть..... только я наверное тоже темная, мне почему то казалось, что плева все таки есть.. даже помню картинку, что-то типа "окнчательный разрыв плевы после родов" в общем оно и понятно, влагалище в такой момент растягивается ну оочень сильно.... правда сказать, я уже лет 10-11 к подобным изданиям интереса не проявляла, в последний раз читала как-раз когда беременная была - готовилась... что то там кстати было и про классификафии девственной плевы, что разного типа бывают, поэтому кровь и боль не обязательный признак первого полового акта... а может это уже из другой книги, даже скорее всего... так что мне уже все это смутно помнится.... да и вообще я такими вопросами не заморачивалась как-то)))))) хотя у меня ни крови, ни боли особой тоже не было.. так, просто мало приятного и все)))))
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17