CLINIQUE

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: CLINIQUE

Сообщение Puzanok | 2007/09/29 15:13
Я пользовалась блесками для губ!!!! Очень понравилось.....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/30 17:04
т.е кларинс лучше не брать?а что именно не понравилось в кларинс и понравилось в клиник?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/30 17:07
Я пользовалась блесками для губ!!!! Очень понравилось.....

и опять же,что именно понравилось,т.е. за что они вам понравлись?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение oksana_deniz | 2007/09/30 20:07
у меня тоже была, самая лучшая из всех!
теперь у меня наборчик блесков для губ и набор всего-всего трэвэл эксклюзив (кстати, рекомендую, околоо 30-40 евро в дьютике)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: CLINIQUE

Сообщение Южная | 2007/10/01 10:41
т.е кларинс лучше не брать?а что именно не понравилось в кларинс и понравилось в клиник?


у почему... нет конечно. тебе же вот подходит например. у меня сегодня обе в косметичке. щас напишу.
у меня кларинс "teint compact express double usage" вот он мне как то не оч. уже год таскаю ее, летом юзаю иногда.
а из клиника я уже написала. "superpowder. double face powder" наш любимый номер сееееемь меня она настолко устраивает что нет желания менять ее на более дорогие диоры, ланкомы. хотя я на таких вещах не экономлю.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: CLINIQUE

Сообщение Lindt | 2007/10/01 15:45
Я пользовалась блесками для губ!!!! Очень понравилось.....


Мне тоже их блески нравятся.Губки после них очень мягкие, довольно долго держатся - насколько вообще способны держаться блески, конечно, не липкие, что очень важно для меня,не образуют белой полосочки на губах. Да, еще нет желания стереть его с губ, т.е. нет ощущения тяжести на губах. Но опять же все индивидуально, кому то подойдет, кому то нет.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/10/01 19:46
т.е кларинс лучше не брать?а что именно не понравилось в кларинс и понравилось в клиник?


у почему... нет конечно. тебе же вот подходит например. у меня сегодня обе в косметичке. щас напишу.
у меня кларинс "teint compact express double usage" вот он мне как то не оч. уже год таскаю ее, летом юзаю иногда.
а из клиника я уже написала. "superpowder. double face powder" наш любимый номер сееееемь меня она настолко устраивает что нет желания менять ее на более дорогие диоры, ланкомы. хотя я на таких вещах не экономлю.

та я поняла,что понравилась а что именно?как-то лечит может,матирует или еще что?как вообще действует?и выбирали ли вы пудру по типу кожи или она всем подойдет?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Южная | 2007/10/02 12:08
рассказываю. подойдет она всем. да и вообще я мало верю в пудру по типу кожи.
что понравилось. ну поры не забивает, хотя люксовые в принципи все антикомедон и гиппоалергенны. для меня достоинства что ее не видно на лице (ну насколько это возможно пудра есть пудра), хорошо выравнивает цвет кожи, нормальный цвет (без ухода в розовый и желтый). ну и главное- дабл фэйс, хорошо тонирует, скрывает какието проблемки, тоисть я могу обходица без тоналки. в то время когда пользуешься пудрами типа "ультралегких"- они идут как фиксация макияжа, прозрачны, под тоналку тоисть, или для обладательниц идеальной кожи (последнее- предположение ).

а пудра кларинс, ну она хуже ложицца и как следствие более визибл.

кста и тоналка клиниковская мне оч нравицца. я юзаю "суперфит", тоже только ее покупаю. опять же- цвет очень хороший. с пудрой кларинс купила и тоналку. тоналка надо вам сказать совсем мне не понравилась. максфактор имхо и то лучше.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/10/02 13:06
рассказываю. подойдет она всем. да и вообще я мало верю в пудру по типу кожи.
что понравилось. ну поры не забивает, хотя люксовые в принципи все антикомедон и гиппоалергенны. для меня достоинства что ее не видно на лице (ну насколько это возможно пудра есть пудра), хорошо выравнивает цвет кожи, нормальный цвет (без ухода в розовый и желтый). ну и главное- дабл фэйс, хорошо тонирует, скрывает какието проблемки, тоисть я могу обходица без тоналки. в то время когда пользуешься пудрами типа "ультралегких"- они идут как фиксация макияжа, прозрачны, под тоналку тоисть, или для обладательниц идеальной кожи (последнее- предположение ).

а пудра кларинс, ну она хуже ложицца и как следствие более визибл.

кста и тоналка клиниковская мне оч нравицца. я юзаю "суперфит", тоже только ее покупаю. опять же- цвет очень хороший. с пудрой кларинс купила и тоналку. тоналка надо вам сказать совсем мне не понравилась. максфактор имхо и то лучше.

спасибки за подробное описания,я обязательно попробую потом напишу свои ощущения,если интересно
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Южная | 2007/10/02 13:42
интересно)) пиши)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/10/02 14:24
напишу))
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение katarios | 2007/10/05 21:20
Клиник-марка добротная.пользовала и буду пользовать)
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: CLINIQUE

Сообщение dersenval | 2007/10/05 22:48
моя подруга в Питере испортила себе кожу шанелем , счас только мылом клиник и спасается. сейчас тьфу тьфу лицо лучше стало.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Re: CLINIQUE

Сообщение oksana_deniz | 2007/10/06 12:37
моя подруга в Питере испортила себе кожу шанелем , счас только мылом клиник и спасается. сейчас тьфу тьфу лицо лучше стало.

а каким именно средством? вы хоть расскажите, чтоб все знали...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: CLINIQUE

Сообщение dersenval | 2007/10/06 14:19
precision systeme purete la mousse с гранулами. у меня немного другой. я им очень давольна. а вот подруге не пошло.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Re: CLINIQUE

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 14:24
Я пользовалась блесками для губ!!!! Очень понравилось.....

и опять же,что именно понравилось,т.е. за что они вам понравлись?
В принципе всё понравилось!!! достаточно стойкие,блестящие,приятно пахнут и увлажняют губы хорошо!!тоесть абсолютный комфорт для губ
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: CLINIQUE

Сообщение РОКСИ | 2007/10/09 00:53
Блески для губ,увеличивающие объем губ.Качество отличное.Румяна в форме цветка-супер.Жидкость для снятия макияжа двухфазная оч нравится.Пудра матирующая.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: CLINIQUE

Сообщение Lux15 | 2007/10/13 12:11
ну и как? понравилось или нет? или до сих пор не купила и не знаешь?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: CLINIQUE

Сообщение Karabiber | 2007/11/29 15:02
Девчонки а кто-нибудь пробовал масочку Turnaround 15-Minute Facial и сыворотку из этой же серии Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer?
сказали это типа пилинга в домашних условиях, вобщем для обновления кожи.
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

Re: CLINIQUE

Сообщение РОКСИ | 2008/09/18 16:49
Сейчас умываюсь мылом "Клиник".
Отлично очищает и не стягивает кожу.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18