CLINIQUE

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/27 19:08
девушки,хочу узнать мнене об этой косметик у вас и особенно у тех,кто пользовался или пользуется.вобщем сейчас я пользуюсь маркой Biotherm и очень ей довольна.но мой дермато-косметолог сказала,что лучше менять марку каждые пол года,дабы не вызвать привыкание кожи.
так вот нашла инфу о трехступенчатой системе,в нее входят деликатное мыло для лица(твердое и жидкое,каждому индивидуально),затем вторым шагом будет отшелушивающий лосьен(всего их 4,для отдельного типа кожи) и наконец 3-я ступень-это крем.там их два.нужно опять же выбирать в зависимости от типа и чувствительности кожи.все это я только читала,естественно в хвалебной форме,но мне нужен совет из практики.может кто-то уже опробовал эту систему,ну или хотя бы просто пользовался этой маркой.
спасибо.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Emell | 2007/09/27 19:21
Пользуюсь мылом и лосьоном, оч довольна. А вот крем из другой серии, но тоже Клиник.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/27 19:36
а поподробнее можно?у вас какой тип кожи.чтобы мне сориентироваться.у меня нормальная смешанная.я мылом и гелем для умывания не пользуюсь.толькоо молочком для снятия макияжа.вы случайно не пробовали?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Emell | 2007/09/27 19:42
У "нас" комбинированный тип кожи, так что мыло и лосьон очень кстати. Кожу сильно не сушит, бутылки большие, год пользую и там еще на год наверное осталось. Макияж смываю с век специальной жидкостью, все остальное мою.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/27 19:49
вот как раз по моему типу кожи мне только молочко для снятия макияжа и надо.без мыла и геля.так дохтор прописал лосьен обязателен,очень кстати как вы и сказали.вот думаю подойдет ли мне. а у вас какой серии средства,чего там на бутыльках написано?то что я описала или другое что-то?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Emell | 2007/09/27 20:32
Да, трехступенчатая серия, мыло и лосьон - dry combination.

Думаю тебе бы мог подойти вот этот,
Clarifying Lotion Mild
Speeds cell turnover; keeping skin clear, smooth, with that Clinique glow. Allows the driest and most delicate skins to reap the advantages of twice-a-day exfoliation.

Изображение

и
Liquid Facial Soap - extra mild


[ URL ]
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/27 20:49
да,да,все верно,эта серия,я что-нибудь для снятия макияжа у них имеется из этой же серии?или все ограничиваетсят именно этими 3-мя компонентами?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Emell | 2007/09/27 20:52
так серия именно трех-ступенчатая) мыло, лосьон и крем. Я для снятия макияжа так куча другого есть, посмотри на сайте Клиник.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/27 20:55
так серия именно трех-ступенчатая) мыло, лосьон и крем. Я для снятия макияжа так куча другого есть, посмотри на сайте Клиник.

я так и поняла,но просто подумала,а вдруг спасибо большое за информацию
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Lux15 | 2007/09/27 23:23
ой не могу :))) ща прочитала твоё сообщение моему bf, так он знаешь чё сказал? :)))))) outside so dangerous 4 u, sit at home and look ur tv )))))))
ну а если серьёзно, то эта трёхступенчатая система для чего она? в смысле для предотвращения морщин?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/28 08:05
ой не могу :))) ща прочитала твоё сообщение моему bf, так он знаешь чё сказал? :)))))) outside so dangerous 4 u, sit at home and look ur tv )))))))
ну а если серьёзно, то эта трёхступенчатая система для чего она? в смысле для предотвращения морщин?

нет,люкс,это уход.косметика не ограничивается возрастными кремама и кремами для морщин.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Южная | 2007/09/28 11:26
если честно в какую-то суперэффективность именно этой системы я не верю.
по опыту умывалка/скраб ну никааааак не связаны с лосьеном и кремом которые потом ложацца на лицо. поэтому умывайся чем нравицца хоть всю жизнь.

умывалка у меня была, гель в зеленом тубе для жирной/комбинированной кожи. мне не очень понравилось. я вообще больше за пенящиеся кремы. просто для жирной комбинированной чаще идут именно гели (они якобы подсушивают). но и из гелей, у диора например, гель для умывания (в розовом тубе) намного лучше.

а вот что касаецца крема и лосьена. есть у меня лосьен. 2ой, фиолетовая бутылка. для комбинированной кожи, спиртовой он немного... тоитсь если есть необходимость чтото подсушивать. поэтому пользуюсь им редко. а крем у меня был "супердифенс", и сыворотка "pore mınımızer". ну крем хороший вроде, но не лучшее что у меня было. кожа реагировала хорошо, но всетаки впитывался крем не так как хотелось бы... тоисть бывает крем увлажнитель, но впитался и кожа ка кбархатистая, а тут немного жирноватое ощущение было. ну по крайней мере мне.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: CLINIQUE

Сообщение Askbenim | 2007/09/28 20:31
Косметика хорошая,но я с ней перегнула палку. У меня жирная кожа была, воспаления и тд. Я пользовалась всем для жирной поэтому:пенкой, тоником(с алко), маской, скрабом, гелем. Такое лицо чистое стало. Но потом месяца три моя кожа была сухой конкретно. Едва удалось сделать ее нормальной. Честно говоря, хоть она и лечебная, но я ею больше пользоваться не хочу. Ща подсела на Clarins и в ближайшее время обзаведусь Givenchy Skin Drink. Это что-то новенькое.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Re: CLINIQUE

Сообщение Karabiber | 2007/09/28 21:19
из 3-ступенчатой пользовалась лосьоном - уж больно там много спирта, совсем не понра(. ладно у меня 4-ка для жирной кожи, так у подружки 2-ка, но тоже чистый спирт наполовину.
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/28 21:39
ну вот..как много минусов..даже и не знаю что теперь делать,каждому конечно индивидуально,но как я поняла у всех вас,девочки,типы кожи разные..думаю мне нужно спросить у своего врача,все разузнать как следует,просто мне не нужно ничего засушивать или наоборот,кожа у меня читая ТТТ,я начиталась много информации и показалось,что чисто уход за кожей здоровский.буду теперь думать.Вам всем спасибо за отзывы.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/28 21:47
Косметика хорошая,но я с ней перегнула палку. У меня жирная кожа была, воспаления и тд. Я пользовалась всем для жирной поэтому:пенкой, тоником(с алко), маской, скрабом, гелем. Такое лицо чистое стало. Но потом месяца три моя кожа была сухой конкретно. Едва удалось сделать ее нормальной. Честно говоря, хоть она и лечебная, но я ею больше пользоваться не хочу. Ща подсела на Clarins и в ближайшее время обзаведусь Givenchy Skin Drink. Это что-то новенькое.

мне в clarins пудра матирующая очень понравилась.думаю взять.хотя у меня живанши и я ужасно довольна.но все-таки на смену хочу приобрести.вы не пользовались?
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Askbenim | 2007/09/28 22:37
Нет, я только их косметикой по уходу за кожей пользовалась. Декоративную не покупала.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Re: CLINIQUE

Сообщение Yulik | 2007/09/28 22:52
ясно.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: CLINIQUE

Сообщение Южная | 2007/09/29 13:47
вот что мне действительно нравицца в клиник- это пудра. уже 3ю юзаю. "дабл фэйс №07", меняла ее на кларанс, только расстроилась.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: CLINIQUE

Сообщение Emell | 2007/09/29 14:01
Ага, подтверждаю, тож ее юзаю.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13