косметика Estee lauder

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: косметика Estee lauder

Сообщение Sereda | 2007/09/27 23:02
нет нет нет)) точно никто не пользовался т.к мне подарили эту косметику представители этой фирмы. Все нормально и не вскрыто! И подделки не может быть...
Аватара пользователя
Sereda
 

Эсте Лаудер отличная косметика! Я пользуюсь тональным кремом Идеал матт, уже очень давно, для меня он самый лучший))Вообще, странно, что вы про эту косметику ничего не слышали, она везде представлена, во всяких престижах-иль де боте-дугласах..Причем постоянно проводят акции...А реклама в журналах? Ее же везде рекламируют, пишут про саму Эсте, он тетка была дай Бог! Хотя я фанат косметики, правда больше всего люблю Мак и От тьерри, если что-то новое выходит - я уже тут))А у Мэри Кей отличный праймер для век..))
Аватара пользователя
reina
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 22
Регистрация: 08 окт 2005

я уже молчу что парфюмерия от исти лаудер (которую ну ооочень люблю) продаецца везде наряду с другими марками.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: косметика Estee lauder

Сообщение Sereda | 2007/09/28 12:12
я просто по работе сейчас общаюсь с этой компанией...и они сами же и говорят,что у них очень мало рекламы...про порфюм тоже они говорят, что мало кто его знает. Если у кого спросить ,что первое приходит на уж ,когда слышить эту марку,то у всех сразу с кремами ассоциации....а я вот серый лес))) Ну ниче,теперь - то я уже и начиталась про эту косметику и напользовалась)))
Аватара пользователя
Sereda
 

я тоже этим тональником пользуюсь, оч хор. по качеству правда шанель на мой взглядвпереди планеты всей, но одно но - их цвета мне не подходят, какие-то с желтым оттенком....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

они наврали)) у них рекламы не меньше чем у других.
да в каждом женском журнале где идет реклама класса люкс.
парфюмерия тоже широко известна. бессмертный "плежерс" с его римэйками, новый бейос парадайс, бьютифул, вайт лайн... у меня щас Эмералд Дрим, трэвэл эксклюзив.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Реально,в Шанеле многое отдает желтизной))У меня сейчас рассыпчатая пудра, я уж и так к ней присматривалась, и этак, в магазине нормально, домой пришла, все равно желтой кажется. Но она клевая, так что терпим))А насчет парфюмерии Эсте Лаудр, может, рекламы и не очень много..Хотя один из последних ароматов, обновленный Уайт Линин, рекламировала Гвинет Пэлтроу, даже помню картинку, она в белом на яхте, да и новую верию Плежес видела в журнале..Кстати, реклама супер, яркая.. Гвинет лицо марки, насколько знаю, вместе с Лиз Херли, Каролин Мерфи и Лией Кабеде..Так вот, к чему я? Ааа, многое из парфюмов Эсте Лаудер является классикой, вот Том Форд недавно Юс Дью обновил..Вот меня спроси, что такое Эсте Лаудер, я скажу, что это Плежес, а не кремы, хотя и кремы хорошие, у меня маман пользуется, восторг)) Так что вы им там передайте, чтоб не жаловались, нормально все, по крайней мере, рядовые консьюмерс все помнят и замечают))))
Аватара пользователя
reina
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 22
Регистрация: 08 окт 2005

Пользуюсь уже тоже много лет (хотя и не на постоянной основе) декоративкой Эсти Лаудер, одно время просто подсела на их тушь, покупала только ее. Тени тоже нравятся. Вот губные помады лично мне не очень - слишком жирные, впрочем, кто его знает - может, и другие уже стали выпускать. Вот со средствами для ухода мало сталкивалась - вернее, сталкивалась один раз - купила какой-то набор из сыворотки и еще чего-то, в результате меня закидало прыщами. Впрочем, это индивидуальная реакция, поэтому каждый может отвечать только за то, подошло ли это лично ему.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

вот вам сайт покупок онлайн, там все брендовые марки по очень хорошим ценам и доставка бесплатная. Я сама покупала подделок никаких! все самое настоящее несмотря на то что высылается из Гонг-Конга.
даже подарочки дарят первым покупателям и есть система скидок. Я покупаю только там и тоже Эсти Лаудер!

вот сюда
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

для максимального объяма у estee lauder есть вот эта тушь MagnaScopic

[ URL ]

если ищешь что-то новое, то я думаю, можно попробовать

Я пользуюсь такой, у самой ресницы длинные и вроде густые, плюс эта тушь, результ мне очень нравится, раньше меняла часто, пыталась найти что-то свое, сейчас пользуюсь только этой тушью. Подруга, которая любит чтоб ресницы были очень объемными, тоже осталась давольна этой тушью.Кстати кисточка там немного другая, она шире, чем тут показана.
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

для максимального объяма у estee lauder есть вот эта тушь MagnaScopic

[ URL ]

если ищешь что-то новое, то я думаю, можно попробовать

Я пользуюсь такой, у самой ресницы длинные и вроде густые, плюс эта тушь, результ мне очень нравится, раньше меняла часто, пыталась найти что-то свое, сейчас пользуюсь только этой тушью. Подруга, которая любит чтоб ресницы были очень объемными, тоже осталась давольна этой тушью.Кстати кисточка там немного другая, она шире, чем тут показана.
вот я и смотрю,ну не для объема эта кисточка
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Купила крема этой марки,

[ URL ] [ URL ] [ URL ]

потом расскажу о результатах
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Вкладыши-описания были в кажой коробке
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Кремчики выглядят заманчиво. А для какого возраста они и на каком языке вкладыши?
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Предотвращают появление морщин, т.е. это не анти-эйджинг когда уже с морщинами конкретно бороться надо.

Вкладыши на нескольких языкаъ, я особо не изучала, потому что перым был нужный мне английский)
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Эта штучка в коричневом флаконе не крем как я думала, ее надо на ночь под крем наносить. Пишут, что и утром можно, но слишком жирно получается, а на ночь в самый раз!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Эта Advanced Night Repair и есть та сыворотка, которую я покупала. ))) Она идет в компании с другой штучкой (забыла уже, давно дело было). С фруктовыми кислотами, обладает, если не ошибаюсь, отшелушивающим действием. По 5 капель на лицо. Действительно, очень жирная, у меня от нее прыщи повылазили, выкинула оба флакона в результате.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

про отшелушивающие действие не припоминаю, там еще для глаз было, но я не брала. Кстати там была сыворотка, а это не сыворотка, немного другое. Там в функция к этому флакончику написано - восстановление кожи после вредных воздействий окружающей среды. Насчет прыщей повылазят ли скажу попозже через недельку
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а я седня купила тушь Magna Scopic,тоже потом расскажу как оно мне.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

ой наташ я тебе про ночной не этот говорила
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30