ТЕМА НЕДЕЛИ: Все о женской груди

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А мне очень нравится Мила Йовович, она такая эмоциональная и харизматичная девушка, она просто излучает приятность... Поэтому отсутствие груди не делает ее от этого хуже, она милашка, будет получше всякой Памелы...
Аватара пользователя
Донья
 

Согласна с вами, Мила очень симпатичная, да и вкуса у неё побольше, чем у Памелы.
Но, напоминаю, мы тут не человека выбираем, а всего лишь сиськи
Так что не отвлекайтесь, заказывайте себе что-то одно: Памелины буфера или Милкины прыщи. А их характер, харизму, и бла-бла-бла можно в другой теме обсудить
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Тогда Сиськи правят миром
Аватара пользователя
Донья
 

а мне Мила ну вообще никак не нравится, есть в ней,конечно, что-то специфическое, но это специфическое меня не впечатляет, как и отсутствие её сисек))))Так что футбольные мячи рулеззззззззз
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Так что не отвлекайтесь, заказывайте себе что-то одно: Памелины буфера или Милкины прыщи.
Неужели третьего не дано? Изображение
А можно мне свои оставить? Как раз золотая середина Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Большую грудь можно только мять и жамкать, а вот маленькую ласкать и нежно поглаживать



Почему же нельзя большую ласкать и нежно поглаживать?)) А вот маленькую уже не сожмешь и не пожамкаешь
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Большую грудь можно только мять и жамкать, а вот маленькую ласкать и нежно поглаживать



Почему же нельзя большую ласкать и нежно поглаживать?)) А вот маленькую уже не сожмешь и не пожамкаешь
да не скажи
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Кстати, у Киры Найтли также как и у Милы сисей совсем неть, но внешне она мне как-то больше нра))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Так что не отвлекайтесь, заказывайте себе что-то одно: Памелины буфера или Милкины прыщи.
Неужели третьего не дано? Изображение
А можно мне свои оставить? Как раз золотая середина Изображение
ага, давайте будем вывешивать фотки грудей знаменитостей и выбирать самую лучшую и красивую))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Большую грудь можно только мять и жамкать, а вот маленькую ласкать и нежно поглаживать



Почему же нельзя большую ласкать и нежно поглаживать?)) А вот маленькую уже не сожмешь и не пожамкаешь


так, назрела борьба больших и маленьких грудей!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

24-летняя Анна Семенович увеличила свою грудь до пятого размера после того, как четыре года назад покинула фигурное катание из-за травмы мениска. Под нож пластических хирургов девушка легла по настоянию своего гражданского мужа - режиссера Даниила Мишина - известного в режиссерской тусовке обожателя пышных форм. Даже уговоры близкой подруги, тоже фигуристки, Насти Гребенкиной не остановили Семенович отдать свою грудь на «растерзание» эскулапов. И после удачной операции новенькая грудь радовала восхищенные взгляды не только Мишина.
Но время идет, и старые имплантанты в последнее время стали доставлять девушке дискомфорт. Анна часто жаловалась подругам «Блестящим» на дикие боли, которые возникали в основном по ночам. По ночам, потому что во время дневных и вечерних выступлений Семенович приходилось принимать транквилизаторы!

Из-за их передозировки Анна накануне Нового года даже на три дня легла в клинику. Этот факт продюсеры ловко списали на «нервное истощение», но осведомленные воротилы шоу-бизнеса знали правду. Горькая правда в том, что певица для превозмогания боли принимала опасные препараты. Без них грудь Анны Семенович сжимали будто тисками. После сложных процедур в клинике боль спала, и Анна прекратила прием наркотиков.

Теперь тянуть больше никак нельзя. Настало время обновить свои богатства. Светила медицины посоветовали сделать это немедленно, иначе старый силикон из-за окончания срока годности начнет растекаться внутри и заражение крови неминуемо.

По непроверенным данным, Анна Семенович решила неплохо подзаработать на своих бывших имплантантах и продать их в Интернете. Они, по-видимому, должны пользоваться успехом и, наверное, принесут певице неплохой доход.

Новость удивительна, так как во всех своих интервью, Семенович уверяла, что не прибегала к помощи пластических хирургов и столь шикарная грудь, была у всех женщин по материнской линии Ани.

Изображение
Изображение
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А у силикона еще срок годности есть?

По непроверенным данным, Анна Семенович решила неплохо подзаработать на своих бывших имплантантах и продать их в Интернете. Они, по-видимому, должны пользоваться успехом и, наверное, принесут певице неплохой доход.


Фу.... неужели кому-то это надо?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

блин, ну я же говорила, что у неё силикон, а все спорили и доказывали что нет!!!Ну не может грудь быть ТАКУУУУУЩЕЙ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

т.е. из неё этот просроченный силикон достанут, а какой-то придурок в интернете это купит????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

По-моему, главное - любить свое тело и не важно какой у вас размер - первый или пятый. У всех разные вкусы, кому-то нравится маленькая грудь, кому-то большая. Мне кажется, что только люди, которым их размер груди доставляет дискомфорт, идут на операцию (про "не здоровые замашки" по типу Памелы речь не идет).

Вот в США переделать грудь или сделат липосакцию - примерно как у вас сходить к стоматологу. Я не думаю, что "искусственная красота" привлекательнее, чем "естественная и натуральная".
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

...согласна.. у меня тоже грудь небольшая(маленькая ), и после родов не деформировалась(правда долго не кормила-3мес)...и однозначно выбрала бы Кейт и даже Милу,но никак не Памеллу... во-первых тяжело,во-вторых -некрасиво(потому что неестественно),ну и в-третьих-люблю свою грудь и заставляю партнера любить ее...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...не заставляю, а позволяю!!!!!! ...позволь подкорректировать так, по-моему лучше!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Неужели третьего не дано? Изображение
А можно мне свои оставить? Изображение
ага, давайте будем вывешивать фотки грудей знаменитостей и выбирать самую лучшую и красивую)))) [/quote]
так я ж только сказала свои себе оставить, а не сюда поставить Изображение Я на знаменитость не претендую...
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

По-моему, главное - любить свое тело и не важно какой у вас размер - первый или пятый. У всех разные вкусы, кому-то нравится маленькая грудь, кому-то большая. Мне кажется, что только люди, которым их размер груди доставляет дискомфорт, идут на операцию (про "не здоровые замашки" по типу Памелы речь не идет).

Вот в США переделать грудь или сделат липосакцию - примерно как у вас сходить к стоматологу. Я не думаю, что "искусственная красота" привлекательнее, чем "естественная и натуральная".
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

...не заставляю, а позволяю!!!!!! ...позволь подкорректировать так, по-моему лучше!

ну тогда по-моему лучше-приучаю... ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46