косметика Estee lauder

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

косметика Estee lauder

Сообщение Sereda | 2007/09/27 00:39
Девочки,кто что может сказать по поводу этой косметики? Кто пользовался? Как впечатления? Сегодня в подарок получила прикольный набор состоящий из туши,средства для снятия макияжа и какое-то еще редство для ресниц.( деревня я - не знаю что это такое) Так вот...инструкции нет в коробке..как этим средствм пользоваться тож не знаю....как думаете стоит прбовать или лучше закинутьв дальний угол?
Аватара пользователя
Sereda
 

Вы что? Конечно пользуйтесь, отличная косметика. Я покупала маме набор тушь Прожекционист (сама с удовольствием пользуюсь ), смывку 2-х фазную и там еще тени были. Средство для ресниц, скорее всего укрепляющий гель.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: косметика Estee lauder

Сообщение Sereda | 2007/09/27 01:16
ну Вы меня засмущали и застыдили ) правда я что-то про эту косметику что-то не слышала!! Вообще люблю Мери Кей, а вот эту никогда не использовала!! Спасибо за ответ! Завтра буду пробовать
Аватара пользователя
Sereda
 

ну Вы меня засмущали и застыдили ) правда я что-то про эту косметику что-то не слышала!!


ну ты даёшь
Эсте Лаудер - одна из известнейших и лучших марок косметики класса люкс
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

исти лаудер по уходу за лицом- супер. даже нет желания менять на чтото.
а за декоративку не знаю.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Эсти Лаудер намного выше уровнем чем Мэри Кэй. Это мировой брэнд (по-моему тоже США) с именем и с опытом. И это далеко не новая марка. Очень качественная косметика, одна из лучших. Я пользуюсь ней более 10 лет.Изображение Так что радуйся и наслаждайся!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: косметика Estee lauder

Сообщение Sereda | 2007/09/27 10:57
ну вот, все пользуются , а я такая серость-не обращала на нее внимания
пойду на выходным по магазам просвещаться
Аватара пользователя
Sereda
 

Пользуюсь тушью этой марки , очень нравится, особенно то, что она смывается не по всему лицу размазывается, а как бы камочками. И ресницы такие огромные получаются, мне очень нравится!
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Декоративная косметика выше всяких похвал! Я именно декоративную имела возможность оценить.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Я пользуюсь молочком для снятия макияжа очень нравится, из всего, что пробовала этот больше всего нравится, его очень мало надо, а снимает отлично, даже водостойкую тушь очень легко и очень быстро. И увлажняет хорошо, что крем после него не надо. А тушь и правда суперская.
Мудрость женщины воспитывает честность мужчины
Аватара пользователя
A_NN_A
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 20 сен 2007
Откуда: Аланья

ну Вы меня засмущали и застыдили ) правда я что-то про эту косметику что-то не слышала!! Вообще люблю Мери Кей, а вот эту никогда не использовала!! Спасибо за ответ! Завтра буду пробовать


Да ничего, просвещайтесь, на то он и форум
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Пользуюсь тушью этой марки , очень нравится, особенно то, что она смывается не по всему лицу размазывается, а как бы камочками. И ресницы такие огромные получаются, мне очень нравится!

а какую именно тушь используете?ну,то есть удлиннение или объем,а может и то и другое,как называется?вообще мне очень идет ланком,но последний раз купила ив сан лоран,мне очень не нравилась.про туши эстэ лаудер я слышала очень много положительных отзывов.хочу купить,но все-таки немного сомневаюсь
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

я пользуюсь вот этой
[ URL ]

вроде бы, это их последняя тушь, в принципе неплохая, но и не скажу, что я была в восторге, имхо она понравится тем, для кого самое важное это хорошее разделение ресниц
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: косметика Estee lauder

Сообщение Sereda | 2007/09/27 18:46
АГА и у меня такая! Сегодня пользовалась!! Мне понравилась! Нет ни комков и реснички классно разделяет!
Аватара пользователя
Sereda
 

ну,если она разжеляющая и как вы говорите хорошо это делает,значит тушь действительно хорошая.мне нужен объем,я хочу эффект густых ресниц.сами они у меня длинные,поэтому только объем.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

для максимального объяма у estee lauder есть вот эта тушь MagnaScopic

[ URL ]

если ищешь что-то новое, то я думаю, можно попробовать
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

спасибо.но вот щеточка какая-то странная.буде ли этот максимальный объем
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

согласна, на картинке как-то не впечатляет но может быть в деле, она лучше я как-то купила диор, хотя не люблю их туши вообще, потому что щеточка очень понравилась, тоже обещали супер объем, вообще не понравилась
в общем, я все еще за гипноз от ланком или guerlain - maxi lash тоже советую
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

вот и меня гипноз загипнотизировал
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Девочки,кто что может сказать по поводу этой косметики?
Сегодня в подарок получила прикольный набор ..
Так вот...инструкции нет в коробке..как этим средствм пользоваться тож не знаю....как думаете стоит прбовать или лучше закинутьв дальний угол?


Знаете, вообще-то это неплохая косметика.
Но то, что нет вкладышей-описаний - это очень странно. Такие производители вседа вкладывают в коробочку эти "инструкции".
Может, вам какая-то поддека попалась?
Или кто-то малость попользовался этими средствами перед тем, как вам передарить...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25