Косметика Murad

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Косметика Murad

Сообщение Taliya | 2007/09/27 13:04
Привет всем!
Кто-нибудь пользовался?Знаете эту марку?Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
Я уже несколько месяцев пользуюсь их кремом для зоны вокруг глаз Увлажнение и Защита с витамином С и SPF 15.Негативного ничего не могу сказать.Но и особо видимых изменений в состоянии кожи тоже не наблюдается.Хотя при покупке (продаётся только в аптеках) консультант уверяла,что это самое лучшее на сегоднешний день.
Я,конечно,понимаю,что всё очень индивидуально и,возможно,этот крем мне просто не подходит.Но,тем не менее,хотелось бы узнать мнение других людей.
Спасибо.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

первый раз слышу о такой марке чьё производство?
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Производство США.Это не новая фирма.Вот их сайт,если интересно www.murad.com
Читала в газете уже давно,что Мурад очень популярна в Голивуде.По-этому и решилась заплатить довольно внушительную сумму.Но прихожу к выводу,что всё таки весь Голивуд на пластике А я -жертва рекламы
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Re: Косметика Murad

Сообщение Lindt | 2007/09/27 17:10
Нет, что вы, Мурад и в Турции популярен, особенно в хороших салонах красоты (наверное благодаря звучному имени ), сама я не пользовалась, но сейчас жду рандеву с доктором дерматологом, вот в их Клинике (или салоне красоты, даже не знаю как назвать, в турции они называются Güzellik Merkezleri) все процедуры проводятся с применением именно этой косметики, да, и еще Payot. Смотрела каталоги, мне понравилось. Вроде бы в ней много концентрированных веществ, поэтому надо пользоваться осторожно и с умом.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Я пользуюсь кремом строго в соответствии с тем,что написанно на упаковке.Не больше не меньше.Но, как уже говорила,умопомрачительного эффекта не заметила.Потому и интересуюсь.
Если вам не трудно,после посещения салона,поделитесь впечатлениями,пожалуйста.И расскажите про этот салон.Где он находится,какое оборудование,какие цены?
Заранее спасибо.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Re: Косметика Murad

Сообщение Lindt | 2007/09/27 18:20
В каталог сейчас заглянула, называется Dermamed, филиалы есть в Этилере, Мачке, Бакыркее, Бахчешехире, Нишанташи. Оборудование сразу видно классное, обалденный дизайн, все новейшее... Марка основана 12 лет назад доктором Левентом Тюрбедаром, учился и долгое время работал в Канаде и Франции. Из процедур: иньекции ботокса, коллагена, обертывания, чистка кожи лица, последующий уход, маски, лечение варикоза,лазерная эпиляция,карбокситерапия,мезотерапия, окситерапия, спа, и еще много чего непереводимого. После посещения поделюсь, но это будет не скоро.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Будем ждать.Спасибо.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15