Тайланд

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Thailand Sea Peral Hotel

Сообщение Saragos | 2005/01/24 18:22
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Да уж да уж...
я таких фоток уже многа насмотрелась АД в Раю
могу сказать одно ЭТО УЖАСНО, сочувствую всем пострадавшим:(
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Тайланд

Сообщение Dureha | 2005/09/27 18:47
Народ!!!
Помогите! Подскажите и успокойте!
Еду в Тайланд 8-го октября.. Когда планировали поездку нас заверили, что сезон дождей уже закончится.. А тут по прогнозу смотрю - сплошные дожди всю следующую неделю!!! Меня тут родители настращали цунами и тропеическими ливнями! Что и делать не знаю.. И не лететь уже не могу и лететь страшно!!!!!
Кто либо был в октябре в Тайланде?? Поделитесь впечатлениями!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Тайланд

Сообщение Yuliko | 2005/09/28 12:19
Bila v konce sentabra- nachale oktabra proshlogo goda
,dojdi bbIli,no takie kak i vezde.

Oni absolutno ne meshali,vot tolko dbIshatb nechem,vlajnostb
vbIsokaya.
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Re: Тайланд

Сообщение Dureha | 2005/09/28 14:28
:-((
А они там непрерывные?? Или позагорать все таки можна??
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Тайланд

Сообщение Saragos | 2005/10/04 16:53
Народ!!!
Помогите! Подскажите и успокойте!
Еду в Тайланд 8-го октября.. Когда планировали поездку нас заверили, что сезон дождей уже закончится.. А тут по прогнозу смотрю - сплошные дожди всю следующую неделю!!! Меня тут родители настращали цунами и тропеическими ливнями! Что и делать не знаю.. И не лететь уже не могу и лететь страшно!!!!!
Кто либо был в октябре в Тайланде?? Поделитесь впечатлениями!


да ладно расслабся насчет цунами.. было да прошло..

а вопросы тут завадать нужно:
/forum/go/659274b510134e3324b4b195bdbc3361
а не на турецком форуме

хотя если верить нашему прогнозу: /forum/go/9deca5a4a20d5c0464809640090d3d01 то и верно там грозы..

я там не был не знаю - у Франчески спроси на тайском форуме что значит Грозы и какие они бывают там - она в ТАиланде живет подскажет..
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Тайланд

Сообщение kishsha | 2007/09/15 15:21
Девченки, привет.
Если кто был в Тайланде, то что могли бы посоветовать. Куда ехать ,что брать, какое место лучше выбрать, отель.
Мы хотим в конце октября. В первый раз, ничего не знаем. Рассказы разные.
Ну вообщем.... кто что знает.... расскажите
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

Re: Тайланд

Сообщение ole | 2007/09/16 10:20
Была маленькая темка про Таиланд.Она сейчас тут на 4 странице. А вообще - попробуй вот тут спросить) /forum/go/0cd9488f3dc70bb8e76d5bd1ddfaaddc

Еще тут есть отзывы) /forum/viewtopic.php?p=673871
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Тайланд

Сообщение nadejda | 2007/09/16 10:24
была в конце октбяря в 2005 году
в Патайе и потом на острове Самоа

в общем мне понравилось,
единственное что-у них в это время сезон дождей еще продолжается.
Дождь был каждый день.
Правда быстро проходил, но все равно, очень влажный воздух.

Если ехать -мне кажется лучше в декабре-январе, когда уже там точно дождей не должно быть.

А так интересно, экзотика для нас на каждом шагу-начиная от еды и крокодиловых фермам, катаний на слонах и до всяких там тайских массажей.

Отель мне кажется должны помочь в агентстве выбрать. У меня трешка была и я совершенно не жалею. Думаю все от ваших запросов зависит.

В некоторых агентствах меня пытались запугать что если возьму трешку, то никто не гарантирует, что там хорошее обслиживание и что я едой не отравлюсь.

Но в итоге, у меня все нормально было.

Удачной вам поездки и моря впечателний
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Тайланд

Сообщение kishsha | 2007/09/16 19:20
Спасибки большое! Изучу!!!
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

Re: Тайланд

Сообщение kishsha | 2007/09/16 19:22
Ой!!
Нас некотороые предупреждали ,что там могут быть дожди в конце октября, а в турагенстве нас уверяют "Вы что? Нет!!! Какие дожди!" Ну что же делать Все таки в конце октября идут дожди , да?
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

Re: Тайланд

Сообщение РОКСИ | 2007/09/17 01:49
Я была в конце февраля в Паттайе.Отель 4 * "Adriatic Palace".Нормальный отель,на первой линии,номера большие,до центра близко.Короче,понравилось.О стране такого сказать не могу.Экзотика,но грязно и климат очень влажный.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Тайланд

Сообщение натана | 2007/09/17 16:03
Были в январе этого года, дождь был 2 раза минут по 15. Жили в Паттайе, в трешке, Маунтин Бич, хороший отель.
Вообще на счет отеля не стои заморачиваться, т.к. туда приходишь только душ принять и переодеться. А в остальном, как в Турции, ночью дискотеки, днем - экскурсии или пляж. А тур у нас был комбини рованный 2 дня Бангкок и 13 дней Паттайя. Очень понравилось..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Re: Тайланд

Сообщение Babegim | 2007/09/23 19:38
я была в Бангкоке в мае 2007 г., жила в отеле Shangri-la, до Паттайии примерно 150 км, что составляет около 2-х ч на машине.
Тайланд запомнился как сказка, но уж слишком долгим показался мне перелет (10 ч из Москвы).
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Re: Тайланд

Сообщение Franchesska | 2007/09/24 21:27
а я в Таиланде три года прожила, и дожди там в октябре год на год не приходятся. в прошлом году были, но прошлый год вообще какой-то странный был по погоде. самое невероятное случилось в январе когда там пошел дождь. вот в январе его там точно никто не ожидал. климат влажный факт, но очень полезно для кожи...а насчет грязно - азиатская страна...есть такое, но не в плане инферций всяких грязно, а в плане неопрятностии не желания все вычищать до белизны и блеска...ленивый народец. особенно до уборки номеров...даже в пятерках неряшливость ощутима - это факт. зато -богатая и разнообразная экскурсионка, куча экзотики, если это по вам - тогда приятного отдыха. можно тут задать все вопросы по разделам - почитать то что уже есть...это сайт аналогичный что и данный, только по Тайланду, да и тут просто почитать полезное.
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Re: Тайланд

Сообщение Kapo | 2007/09/26 14:32
Была в Паттайе, отель был самый что ни на есть дешёвый -там экономично было -в самом центре, от растусовок рукой подять! ПЛЯЖ АЦЦТОЙ -но нужно выбрать что надоть? или пляжный отдых и езда в центр или езда на пляж и житьё в центре. сразу предупрежу -в центре Паттайи ацтой гостиницы -то есть они нормале для проживания -но пляж....... мммм туда нырнуть тока с будунища можно!
нам было не проблемно -пешком догулял и всё, зато магазины, ресты и всё рядом под рукой.
отели на завтраках -ужин там брать нет смысла -в кафе всё дёшево -на завтрак был обалденный выбор фруктов.
про Пхукет ничё не знаю. наш отель назывался "Беверли Плаза" -нормальный отель, минус -пляжа нет. ну и то, что прямо в городе...

была в январе -три последних дня лил ливачина жесть.
съездить стоит -оч клёво!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Тайланд

Сообщение alena_russu | 2007/09/26 21:30
в тайланд ездила ради экскурсий, просто волшебных и офигительной морской пищей. ВО!!! Самуи кста оч советую. ещене избалованные туристами тайцы делают ВСЕ...за смешные деньги...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: Тайланд

Сообщение Franchesska | 2007/09/27 20:19
В Паттаей дождь в январе в этом году, когда вы были - была полная неодиланность для всех. Я естественно тоже в это время там была - жила. Анамалия погоды - этот дождь - по другому никак не назвешь. Мдя, Бэверли Плаза - это не вариант отдыха одназначно. Через чур даже в центре....За Паттаей есть неплохие отели с пляжами. А в центре сами видела - гуляют, шоппингуются, едят море пробукты и пьют...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Re: Тайланд

Сообщение BeBiSiM | 2008/02/07 17:39
а я в понедельник улетаю в Банког на 2 дня, а затем в Паттаю.... тоже комбинированный тур! Лечу впервые в сию страну, особо натсроя нет, но надеюсь, что это изменится!!!)))))
Как там сейчас, хорошо???
Беру отель 4**** Амбоссадор, по советам друзей и близких, побываших там. Бывшая 5*****. Надеюсь на лучшее.
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тайланд

Сообщение Franchesska | 2008/02/09 19:45
гы...в Амбассодоре лет 6 не делали ремонт, так что скоро ему и больше 3-х никто не даст...вы в Патаайи Амбассодор берете или в Бангкоке, если в Бангкоке то это еще ок, а в Паттайи он ужасен...

А вот лететь наоборот нужно с настроением, страна прекрасна, заряжайтесь энергией
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5