Маски для себя любимой

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Maski

Сообщение Yulik | 2007/09/15 20:45
дык понапиште тут,понасоблазняете,а потом внутрь,блин
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Maski

Сообщение Ари | 2007/09/16 08:54
Так выбор большой. Внутрь бананчик, а на личико какую-нибудь травку несъедобную
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Maski

Сообщение Yulik | 2007/09/16 19:26
Типа листиков волчьей ягоды
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/24 15:45
Есть еще совсем простой рецепт. Нужно натереть лицо и тело лимоном, оставить на 15-20 мин. на коже, а затем смыть. Полезно умываться водой с лимонным соком. Также полезно по утрам выпивать стакан воды с лимоном - для хорошего цвета лица, и для печени. Еще недавно услышала, что розовой водой хорошо лицо умывать, в ванну можно добавлять и т.д. Нужно попробовать
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение lovebug | 2007/09/25 03:30
Есть еще совсем простой рецепт. Нужно натереть лицо и тело лимоном, оставить на 15-20 мин. на коже, а затем смыть. Полезно умываться водой с лимонным соком. Также полезно по утрам выпивать стакан воды с лимоном - для хорошего цвета лица, и для печени. Еще недавно услышала, что розовой водой хорошо лицо умывать, в ванну можно добавлять и т.д. Нужно попробовать

oy...spasibo za infy.
a kakaya eto rozovaya voda?
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Re: Maski

Сообщение Южная | 2007/09/25 11:07
Нужно натереть лицо и тело лимоном, оставить на 15-20 мин. на коже, а затем смыть. Полезно умываться водой с лимонным соком.


это рецепт не из серии "женское щастье- лысая подруга"?
у меня большие сомнения что сок лимона, тоисть кислота, могут пойти чьей-то коже на пользу


я пользуюсь покупными масками, белорусскими в основном, но российскими и китайскими (хотя их часто убедительно выдают за японские) тоже. на люксовые денег жалко
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 10:58
Розовая вода - масло из лепестков розы, разведенное дистиллированной водой. Розовая вода содержит небольшое количество эфирного масла розы растворенного в воде. Розовую воду впервые начал изготавливать известный арабский врач, ученый и философ Ибн-Сина. Розовая вода очищает, тонизирует, придает свежесть и успокаивает кожу лица. Розовая вода улучшает цвет лица, способствует устранению темных кругов и мешков под глазами.
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 11:04
Вы заблуждаетесь. Как раз к косметическим средствам, продающимся в России, нужно относиться осторожно, очень много подделок (информация из достоверных источников). Одним словом, покупать с умом.
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Южная | 2007/09/26 12:28
Вы заблуждаетесь. Как раз к косметическим средствам, продающимся в России, нужно относиться осторожно, очень много подделок (информация из достоверных источников). Одним словом, покупать с умом.


ну как покупать с умом.. ну есть серия- вот покупаю ее, вроде ничо. женесс кажись российская, белита белоруская, биокон украинский, из китайского- могу тока нарисовать прочесть и выговорить не дано)) да и незнаю насколько это выгодно подделывать маски которые и так недорогие вроде
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 12:41
Российскую косметику как раз можно покупать, особенно марки известных фирм. А вот к импортной стоит осторожнее относиться. Много подделок, к сожалению :-(
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 12:47
На мой взгляд, самая лучшая косметика - натуральная косметика, но она не из дешевых :-) А вообще каждому свое, кому-то хорошо от дешевой косметики, кому-то от дорогой. Люди все разные.
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Южная | 2007/09/26 12:47
Российскую косметику как раз можно покупать, особенно марки известных фирм. А вот к импортной стоит осторожнее относиться. Много подделок, к сожалению :-(


к сожалению да. или косметики у которой срок действия подходит к концу. сразу приходит на ум вопрос а где и в каких условиях она хранилась все это время
полагаю большие надежды на дьюти фри, хотя кто там знает.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Maski

Сообщение Южная | 2007/09/26 12:48
нууу... а вам не приходила мысль что еще и не все зарабатывают на дорогую?)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 12:51
Совершенно с Вами согласна. Тоже предпочитаю заграницей покупать декоративную импортную косметику, а то от импортной туши, купленной в Москве (кстати, недешевой) у меня так полезли ресницы :-( Пришлось их потом облепиховым маслом лечить, зато сейчас лучше прежних выросли.
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 12:56
Наша российская косметика - хорошая и стоит недорого :-), особенно облепиховые и репейные масла Алтайского производства. Я просто увлекаюсь эфирными маслами, а они не из дешевых. Они просто не могут быть дешевыми. Вот и приходится транжирить деньги. :-)
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Южная | 2007/09/26 13:15
"надо в себя много вкладывать чтобы потом дорого продать" (С)
главное чтобы было что транжирить))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 13:40
Ну я к себе, слава богу, не отношусь как к товару. На мой взгляд совершенно нормально, когда молодая девушка - ухоженная и следит за собой, даже для того, чтобы было приятно иной раз в зеркало на себя посмотреть.
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение Южная | 2007/09/26 13:46
это поговорка моего косметолога)) не надо принимать так буквально))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Maski

Сообщение Latera | 2007/09/26 13:53
Ну мне вообще не очень нравится тенденция, которая появилась в последнее время, когда на человека смотрят как на товар, дорогой или не очень, или когда люди пытаются подороже себя продать. Плохо это.
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

Re: Maski

Сообщение lovebug | 2007/10/21 20:18
taks'...
nashla novyu syper-dyper masky...-
potertiy svezhiy ogyrec smeshat' s limonnim sokom ,nanesti na kozhy lica na 10 min.
ochishchaet i podshyshivaet prishchiki i vospaleniya!
provereno!
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35