Косметика наших мужчин

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Чем пользуются ваши мужчины, что предпочитают, какие косметические марки лучшие для ухода за мужской кожей? Когда, собственно, нацинается процесс старения у мужчин?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Я в раздумьях: мужу 33 стукнуло, наверное пора ему пользоваться антивозрастной косметикой. Кожа вроде ничего, упругая, но появляются мимические морщинки возле глаз. Смотрела серию Биотерм антиэджинг,понравилась очень. Мой раньше Клиник уважал, но с появлением меня пришлось пересмотреть свои привычки. А как Вы влияли на своих мужчин в плане ухода за собой?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

приучла к маникюру (на свою же голову) и хорошему парфюму. в остальном проблем не было
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

1 Мыло-стандартое кусковое(Дофф неплохое)жидкое мыло любого производителя редкостная фигня
2 Гель для бритья Жилет который содержит меньше алкаголя-всякие фрешы мучают морду лица
3 Станок-лезвия Жилет(лезвия менять максимум 1 раз в 2 недели)
4 Крем- после бритья(бритье и жесткая вода сушит морду лица)самое нормальное Нивея в белом флаконе-синий флакон содержит много алкоголя типа против микробов,что тоже морщит морду,есть хорошие кремы Виши,но они больше медицинские для запущенных морд и стоят они нехило 1 флакончик как годовой бюджет бреяния,головы ,морды и прочих оволосянений))
5 Крем для рук-пользуюсь редко тока зимой када чуешь что скоро потрескается рука или после какойто мощной химии,типо покрасил забор потом ацетоном стирал краску )) а так у мужиков руки живучие))Нивея и есть еще пару производителей которые делают лечебно профилактические
6 Крем для ног,чтобы нефанили и когда много ходишь попускает и освежает,после баньки-парной ваще это полный кайф)) лечебно профилактические которые содержат алоэ или мяту или всякие хербалы просто клас))
7 Шампунь для головы морды лица-чтоб небыло перхоти главное))Шфарцкопф неплохие вроде
8 Зубная паста и щетка)Раствор для ополаскивания хлебала смокерс-надеюсь обьяснять ненадо,кстати российские пасты тоже хороши особено "Лесной бальзам"хвойные на вкус фигня и пенится плохо но лечебные свойства налицо)
/forum/go/2a562174c0a54fdc7bc7a276c70e51c2 хочу попробовать эту пасту вроде рекламируют как нанотехнологическая
9 Мочалка "наждачок" придурки из орифлейма неплохие наждачки делают,остальная продукция у них фуфло редкостное
10 Спортзал самая лучшая омолаживающая "косметика" надо бы начать ато скоро загнусь))
11 Спрей в подмышку ну тут дело вкуса запаха
12 Парфум тоже дело вкуса 2-3 разных запаха для разных случаев)

Одним словом главное невонять и неразлагаться а все что сверх минимального норматива это уже к Звереву,Маникуры педикуры ногобреянием незанимаюсь -люблю мазоли на руках.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот вам и мнение сильного пола
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Да, сильно... Ну вы неприхотливый значит. А после 30*35 будете пользоваться антивозрастной косметикой, каждый вечер втирать в кожу вокруг глаз один крем, в бороду другой?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Моему уже за 35, но набор примерно такой же как и у Вента. ЗИмой еще может детским кремом губы потрескавшиеся намазать. Когда в ТУрцию ещем отдыхать, пользуется увлажняющим кремом для тела, в последний раз Люмине ему покупала для мужчин. А так никакой косметикой не пользуется.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, сильно... Ну вы неприхотливый значит. А после 30*35 будете пользоваться антивозрастной косметикой, каждый вечер втирать в кожу вокруг глаз один крем, в бороду другой?

Мне уже 30 почти 31,и молодица не собираюсь, не по мужски это,есть дела важнее чем втирание кремов в морщины да и нафига это надо?!Главное соблюдать медицинский минимум и минимум приличия,а все что выше это перебор имхо.Для педерастов и закомплексованных мудаков пардонте за откровение)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну все понятно с вами
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

[color=green]приучла к маникюру (на свою же голову)




Почему? Чаще вас ходит?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir


manikur ,pedikur lubit,no ego delaet tolko priejaya v rossiu,zdes kak to nekogda:)
kremi vsyakie i masochki obojaet,daje bolshe chem ya!
clinique jidkoe milo dlya umivalki polzuemsya vdvoem,a tak kak emu 35,a mne 27 krema raznie
ego:krem dlya koji vokrug glaz-transvital revitalızıng eye cream,ranshe lancome polz.dlya lica mujskoy nemledirici clinique
obojau kogda mujchina smotrit za soboy!
Аватара пользователя
olyabl
падишах
 
Сообщения: 468
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: izmir turciya

obojau kogda mujchina smotrit za soboy!


Для меня это очень важно
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Аватара пользователя
olyabl
падишах
 
Сообщения: 468
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: izmir turciya

нет, сама делаю. последний изыск - аппаратный маникюр - заценил
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

харашо излагаешь
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

харашо излагаешь

)))ну а что делать то ,для мужиков много чтоли надо))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если мой муж сделает себе маникюр, я съеду жить в отель:))
Я не понимаю, нормально подстриженные, чистые, здоровые ногти - это не достаточно? Что там маникюрить?
Моему 32, но никогда косметическими кремами не пользовался и не собирается. ИМХО, мужчине надо решать проблемы по мере их поступления, причем, такие проблемы, которые представляют физический дискомфорт. Пятка треснула - конечно, и мазать нужно и ванночку сделать. Или губы зимой обсыхают..
Или еще что-нибудь.
А вот всякие салонные процедуры... Хорошо, что наши с мужем взгляды в этом вопросе сходятся:) А то как представлю: "Дорогая, я сегодня забегал в салон, сделал омолаживающую маску для лица и маникюр, ну как тебе?"
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

мужчине надо решать проблемы по мере их поступления,

тут я несогласен, зачем доводить пятки до аля пони тоже кони,или до запаха оттудова,или преющих зловонных подмышек со свисающими дредами или такойже беспредел в другом интимном месте,или кусты торчащие из носа и ушей,или страшные кровоточащие цыпки на руках это во первых больно во вторых вредно для здоровья -элементарную гегеену надо соблюдать.НООО извращаться всяческими масками для лица и других частей тела,депиляция ног и задницы итд итп это уже перебор явный,нежели лежать в соляриях и лажаться ,лучще это время потратить на тягание штанги и других тяжестей))Скажу вам по секрету,када мужик ходит на качалку или другие тяжелые спорты у него не только формы тела приобретают нормальную форму но и морда лица меняется в аля неандерталец-причина гримасы которые корчишь при подъеме тяжести-тоесть рожа тоже качается))))Вот такие пираги)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, чтобы все, что ты описал, произошло, нужно забыть дорогу в душ.
А нормальный чел туда должен ходить каждый день летом, ну и хотя бы через день зимой..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

obojau kogda mujchina smotrit za soboy!


Для меня это очень важно

я тоже очень люблю таких
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65