Восстановление зрения без операции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Давно ещё слышала про книгу Норбекова, с помощью которой можно восстановить зрение. Не верила, поэтому и не читала. Но недавно мой знакомый поделился со мной, что он восстановил зрение с помощью данной книжки. У него по-моему было -3.
Читаю её и делюсь с вами Норбеков Ключ к прозрению
Что думаете? Кто-нибудь слышал подобные рассказы про исцеление по книгам?
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Я давно слушала об этой книге,даже кто-то мне ее давал,но я даже читать не стала,не верю я в чудеса!Но вот уже многие говорят,что действует..задумалась,может почитать тоже..
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

Я давно слушала об этой книге,даже кто-то мне ее давал,но я даже читать не стала,не верю я в чудеса!Но вот уже многие говорят,что действует..задумалась,может почитать тоже..

Книга основана на внушении и вере в свои силы в основном. Так что речь не о чуде, так как самовнушение вещь сильная. Уже мого раз подтверждалась сила самовнушения.
Где-то читала, что проводились исследования за границей: жещины силой внушения даже увеличивали себе грудь....))
Также неоднократно слышала, что женщины надумывали себе беременность, были уверенны, что беременные, у них даже случалась задержка менструации, тошнило и т.д., а потом выяснялось, что это ложная беременность...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Для освоения методики Норбекова нужно иметь огромную силу воли, и заниматься постоянно. К тому же все зависит и от состояния глаза, причем не только "сколько близорукость", хотя и это важно -3 у тебя или -12, но и состояние глазного дна, сосудов, хрусталика и т.д.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

К нам в город постоянно ученики Норбекова приезжают. Раз до сих пор приезжают, то может это и действует, иначе погнали бы их сраной метлой. Но я что-то сомневаюсь
Аватара пользователя
Marharita
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Стамбул (Малтепе)

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26