любопытство меня одолело ....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну тогда езжайте спокойно и разводите,ну если здесь для интиму не нашлось никого,то знамя вам в руки,и чо узнавать то тогда?,какая вам разница я так понимаю сколько он имел за лето,ну никакого уважения к себе
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы


так и не обязательно быть турецким мужчиной чтоб подарочки получать...надо уметь на это дело "разводить" мужиков...если девушка понимает что к чему...так что не переживайте... между прочим турков тоже можно очень грамотно разводить..

....Пипец)) В такие моменты вспоминаются девушки грустно скучающие у барных стоек московский клубах, в ожидании прЫнца , который таки приобретет для них коктель ))))
Без обид, но звучало именно так)
Не знаю, ну на что там можно этого турка развести...цепочка, колечко, и пара футболок??..Ну это и самой можно пребрести. Не стоит того чтобы впариваться.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

а с чего вы взяли что я собираюсь разводить своего турка??? я обстрактно говорила
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

Да ну ладно вам... что ж это выходит им нас можно разводить а нам их нет???
Турки, простите, тоже разные бывают...не все же они аниматоры и официанты...

Так что я ОЧ хочу услышать счачтливю историю о том как наша форумчанка развела-раскрутила турк по полной!!!
Аватара пользователя
АфроУкраинка
Верхом на звезде
 
Сообщения: 117
Фото: 82
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Украина

господииииииииии хоть один адекватный человек здесь... естественно все индивидуально...смотря у кого какие цели а мужчины и на марсе мужчины..
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

Да ну ладно вам... что ж это выходит им нас можно разводить а нам их нет???
Турки, простите, тоже разные бывают...не все же они аниматоры и официанты...

Так что я ОЧ хочу услышать счачтливю историю о том как наша форумчанка развела-раскрутила турк по полной!!!

Не знаю, меня никто не разводил))тем более официанты с аниматорами)... Может поэтому во мне не играет чувство справедливости аля - им можно а нам что нельзя чтоли???!!..а про разных турок , я уже всё знаю, поверьте)
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

а с чего вы взяли что я собираюсь разводить своего турка??? я обстрактно говорила

С того что эта абстракция началась с вашего описания его подарков.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

так я и говорю...каждой свое история из реала...на днях вернулась одна моя знакомая...вроде бы взрослая женщина...чуть более 30..так ее на деньги развел аниматор....


а про разных турок , я уже всё знаю, поверьте) положительного то хоть больше???? так раз Вы всё знаете...Ваши комментарии по моей ситуации
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

вот именно, что это были ЕГО подарки...а не мой развод....считаю, что развод - это уж совсем надо себя так не уважать...что бы что-то требовать...все должно быть по желанию
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

так я и говорю...каждой свое история из реала...на днях вернулась одна моя знакомая...вроде бы взрослая женщина...чуть более 30..так ее на деньги развел аниматор....

Ну чё сказать??...Кроме - НУ и Дура!! - ничего в голову не приходит.

а про разных турок , я уже всё знаю, поверьте) положительного то хоть больше???? так раз Вы всё знаете...Ваши комментарии по моей ситуации

Я там особо не вчитывалась в детали. Но с людьми засветившимися на КК связываться бы не стала.
....Нет есть конешно парочка примеров, когда человек про которого там порядка 20-ти страниц исписано , влюблялся по уши , женился и забивал на прошлую жизнью....но это парочка из бесчисленного числа историй))
...ну еще смотря конешно какие вы преследуете цели. Если хочется просто потусить, не заморачиваясь , то конешно почему нет?!...Главное при этом не рисовать себе воздушных замков.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

считаю, что развод - это уж совсем надо себя так не уважать...что бы что-то требовать...все должно быть по желанию

Об том и речь))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

тренируйтесь на русских...к стати...турков тоже можно очень грамотно разводитья вообще в ауте от данной темы мужчинка этот-мне в отцы годится.и скорее всего всем его пассиям тоже.ну там я понимаю был бы красавец .но нет же-едут к нему со всей страны,подарочки везут,а он за эти подарочки их ещё и имеет .ну почему я не не турецкий мужчина?


на вкус и цвет товарищей нет... ...красота для каждого своя..у кого то на лице ..у кого то в душе...так что это уже будет отдельная тема. так и не обязательно быть турецким мужчиной чтоб подарочки получать...надо уметь на это дело "разводить" мужиков...если девушка понимает что к чему...так что не переживайте... между прочим турков тоже можно очень грамотно разводить.. [/quote]
а нафиг их разводить?они кролики что ли,чтоб их разведением заниматься? Если вы нравитесь мужчине (я даже о любви не говорю)-то он сам вам и подарочки будет делать и отдых оплачивать.По своему собственному желанию,а не по "разводке"
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Я думаю,что девушка для себя так выводы и не сделала.Судя по ее разговорам так и продолжает и себя и его оправдывать.Только подарки и деньги это не показатель.Был у меня взрослый симпатичный мужчина турок из Стамбула.В очень престижном районе живет Ортакей,если Вам это что-то говорит.И познакоилась я с ним не по интернету.Билеты мне в Анталию покупал и отель.На фотках моих есть не очень хорошая фото,тк дрожащими руками от волнения фотографировала пока его нет,постель из роз и лепестков.И золото дарил сапфирами и бриллиантами и маме моей подарки делал.Я думала ну наконец своего мужчину хорошего порядочного встретила.Думаю и по русски не говорит и интернетом не пользуется,тк занят.Вся в счастье была и в сентябре вместе в Анталию должны были ехать,звонил,писал,с ума сходил.Только за неделю до нашего отдыха написал что счастья мне желает простился,врал мне что не женат,оказалось жена обо мне узнала,услышала наш ночной разговор.Так что подарки ничего не значат.Извините,что написала не в своей теме.А если девушка слепа и ничего не хочет видить и слышать,то я думаю это бесполезно,сколько бы я не писала ей и Вы не говорили.Пусть она совершает свои ошибки.Позиция многих девушек,что со мной он будет другим.Или я смогу его развести,но только мало кто понимает,что это мнение ошибочное.Я не смогла Рамазана простить,когда правда вскрылась,у меня жесткий характер.Но я это я,а она это она.И бесполезно глухого заставить слышать
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

И золото сапфирами и.........дайте йаду Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Солнышко это был не он
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

И золото сапфирами и.........дайте йаду Изображение

Последнее время на нашем форуме прослеживаются суисуидальные наклонности.Умереть от зависти не дадим Ты нам еще здесь пригодишься
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Солнышко это был не он

Какая разница,млин,
"Кольца и браслеты, шляпки и жакеты
Разве я тебе не покупал?"-такие слова Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

РЖУНИМАГУ
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Солнышко это был не он

Какая разница,млин,
"Кольца и браслеты, шляпки и жакеты
Разве я тебе не покупал?"-такие слова Изображение

харе завидовать я вчера так обзавидовалась тому,что я не турецкий мужчина,что сегодня температура поднялась если ща ещё начну золоту-сапфирам завидовать-то мне точно капец
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

РЖУНИМАГУ

Снежанночка она такая-с ней не заскучаешь
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12