L'Oreal professionnal / Серия Эксперт/ Кто пользует?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мой тебе совет, съезди на м.Проспект Мира, там есть мазаг длоя профессионалов, там все подешевле чем в салонах,если купить шампуно+бальзам+маску, выходин намного дешевле, если нужно скажу адрес этого чудного магаза
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

мой тебе совет, съезди на м.Проспект Мира, там есть мазаг длоя профессионалов, там все подешевле чем в салонах,если купить шампуно+бальзам+маску, выходин намного дешевле, если нужно скажу адрес этого чудного магаза

я в счастии.... вчера намылась новыми средствами
дай мне плиз пароли и явки)))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

м.Проспект Мира, кажись это радиальная, выходишь из метро, на др стороне, будет
Олимпийский, идешь налево, по проспекту Мира, для ориентира, на др сторне будет Дом моды Славы Зайцева,а слева будет Салон красоты "Wella".Заходишь в стеклянные дверки,говоришь что ты в магазин для профессионалов,идешь налево по корридору, до конца, в конце будет справа дверь, заходишь и вуа ля,там и "wella" и Лораель и Рэдкин бывает,и всякие краски и шампуни и все все.Кстати и цены ниже чем в салонах и обычных магазах и не подделка.Так что удачи!!!!!!!
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Юль, ну типа для непослушных волос, чтобы идеальная гладкость волосьев наблюдалась
ВОТ ЗДЕСЬ то средство, что я хочу
да у тебя вроде с волосьями порядок полный был... я "бееееееееее" не заметила

ну как тебе сказать: волосы лежат красиво после обязательной укладки, я не могу просто небрежно посушить их феном - будет "домик поросят" на голове Они у меня вьются по принципу "куда хочу, туда торчу" , а иногда так хочется, чтоб роооовненько лежали.
Кстати, сегодня повторно опробовала крем Wella - сижу довольная как слоник, эффект есть

Из Л'Ореаль я еще присматривала серию по уходу за окрашенными волосами..но цены кусаюцца :(
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

м.Проспект Мира, кажись это радиальная, выходишь из метро, на др стороне, будет
Олимпийский, идешь налево, по проспекту Мира, для ориентира, на др сторне будет Дом моды Славы Зайцева,а слева будет Салон красоты "Wella".Заходишь в стеклянные дверки,говоришь что ты в магазин для профессионалов,идешь налево по корридору, до конца, в конце будет справа дверь, заходишь и вуа ля,там и "wella" и Лораель и Рэдкин бывает,и всякие краски и шампуни и все все.Кстати и цены ниже чем в салонах и обычных магазах и не подделка.Так что удачи!!!!!!!

ну вот ща допользую энти что купила... и тудыть... я уже понимаю что подсела...после таких штук, мас.маркет уход покупать и не захочешь (((((((((((((((((
я вот думаю - а если маску проф пользовать, а шумпуник попроще...чё будет???????
Аватара пользователя
Атмосфера
 

ну как тебе сказать: волосы лежат красиво после обязательной укладки, я не могу просто небрежно посушить их феном - будет "домик поросят" на голове Они у меня вьются по принципу "куда хочу, туда торчу" , а иногда так хочется, чтоб роооовненько лежали.
это наверно ещё потому,что стрижка лесенка (волосы разной длины). у меня тож так)))

Из Л'Ореаль я еще присматривала серию по уходу за окрашенными волосами..но цены кусаюцца :(
Аватара пользователя
Атмосфера
 

намана, сама так делаю
, огда маски еще много, а шампунь йок, покупаю обычный шампунь, а маску можно как и бальзам испльзовать, мастера гворят волосам это не вредит
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

да, к хорошему быстро привыкаешь но мне кажется, что средства лучше все же использовать в комплексе: шампунь + бальзам или маска, иначе желаемый эффект может не наступить
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

y menya slychayno okazalsya shampyn' v vannoy...
mne och. nravitsya...(on y nas na 4 dolara dorozhe Garnier Fructis)
a nravitsya,potomy chto y menya dlinnie volosi i kogda oni gladkie eto voglyadit nekrasivo...
a Loreal delaet volosi pishnimi i "dikimi". i eshche oni ot nego ne "stoyat".
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

P.S. ya nikogda ne ispol'zyu shampyn' ot perxoti-ot nix y menya postoyanno perxot'.
mne nravyatsya shampyni dlya okrashennix volos,tak,kak y nix povoshennaya zashchita.
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28