L'Oreal professionnal / Серия Эксперт/ Кто пользует?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот хочу попробовать купить... Шампунь и маску мож какую... но дорогие заразы......
Может кто уже прикупил и пользуется... Поделитесь впечатлениями(((
Аватара пользователя
Атмосфера
 

я пользуюсь но не всем, ты права, кусаюЦЦа цены.
шампунь для окрашеных волос, медных оттенков - для поддержания цвета. после него волосы кажутся плотнее и жестче, что ли..
маска для вьющихся волос - клевая, не утяжеляет волосы
средство для вьющихся волос - чтобы быстро привести их в порядок, заодно увлажняет, в виде спрея, несмываемый уход - тоже нра
была еще восстанавливающая маска для волос (не помню, правда, какого типа) - просто супер, волосы потом - как после салона, шелковые
воть
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я прям не знам.... волосы длинные стали - повисли как пакля... хочется что б шелковистость была... наверно по началу маленькие баночки взять надоть.... но там их такое множество....
Аватара пользователя
Атмосфера
 

возьми на пробу маску, подходящую к твоему типу волос, у них широкая линейка и есть в маленьких объемах вся продукция
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

дорогие заразыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
Атмосфера
 

даже маленькие пузырьки??? я, правда, не знаю, от салона красоты был подарок со всякими "нюшками"..
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

они за масенькую баночку маски 800 р хотять(((((((
Аватара пользователя
Атмосфера
 

ты шо мать??? нормальная стоит 900р. вчера сама видела
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

неееее, это нормального объема банка стоит около 800...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ты шо мать??? нормальная стоит 900р. вчера сама видела

нормальная это какого объёму????? 200?
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Ой, вот и я хочу себе несмываемое средство Лис Экстрим купить для выравнивания волос!
В салоне мне эффект понравился Вот как оно в домашних условиях?
Я уже столько средств накупила для выравнивания: Wella крем и масло Brelil. Сногшибательного эффекта не произошло :(
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ой, вот и я хочу себе несмываемое средство Лис Экстрим купить для выравнивания волос!
В салоне мне эффект понравился Вот как оно в домашних условиях?
Я уже столько средств накупила для выравнивания: Wella крем и масло Brelil. Сногшибательного эффекта не произошло :(
а энто как для выравнивания??? распремление????
Аватара пользователя
Атмосфера
 

а ты имеешь в виду серию в желтеньких баночках??? если да, то у меня есть маска , называется absolut repair и крем для супер-поврежденных кончиков. я понятия не имею, сколько все это стоит, мне бесплатно все это счастье привалило))) пришла к другу в гости, а у него там вся ванна всякими штуками завалена...и он мне подарил )))
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Ой, вот и я хочу себе несмываемое средство Лис Экстрим купить для выравнивания волос!
В салоне мне эффект понравился Вот как оно в домашних условиях?
Я уже столько средств накупила для выравнивания: Wella крем и масло Brelil. Сногшибательного эффекта не произошло :(
а энто как для выравнивания??? распремление????

Юль, ну типа для непослушных волос, чтобы идеальная гладкость волосьев наблюдалась
ВОТ ЗДЕСЬ то средство, что я хочу
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

а да, значит у меня есть эта серия. вот маска очень даже хорошая. волосы потом такие блестящие и гладкие, причесываются хорошо. пахнет она тоже приятно)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

а ты имеешь в виду серию в желтеньких баночках??? если да, то у меня есть маска , называется absolut repair и крем для супер-поврежденных кончиков. я понятия не имею, сколько все это стоит, мне бесплатно все это счастье привалило))) пришла к другу в гости, а у него там вся ванна всякими штуками завалена...и он мне подарил )))

ЭТО ОНО! Делися мнением - тока быстро
Аватара пользователя
Атмосфера
 

на маску разорись-хорошая штука. на счет этого крема для супер-поврежденных кончиков-особого результата не заметила
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

на маску разорись-хорошая штука. на счет этого крема для супер-поврежденных кончиков-особого результата не заметила
я шампунь и масочку хочу... для кончиков у меня силикон есть
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Докладываю... Взяла флакончик шампусика и масочку... шампусик 250 мл , масочка 200 мл - обошлося в 1200 руб
intense repair liss system
поглядим
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Юль, ну типа для непослушных волос, чтобы идеальная гладкость волосьев наблюдалась
ВОТ ЗДЕСЬ то средство, что я хочу
да у тебя вроде с волосьями порядок полный был... я "бееееееееее" не заметила
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24