Кто нибудь знаком с Ramazan из Сиде ?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень интересно, кто-то знает Рамазана он живет в Сиде, владеет ювелирным магазином?
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

А можно поподробнее,я знала одного Рамазана.Пиши в личку
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Приветик Я тебе написала в личку, пришло ? а то я тут еще не очень хорошо ориентируюсь, могло и не дойти
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

А зачем писать в личку?Товарищ зарекомендовал себя не с лучшей стороны,раз мне говорил,что работает в тур фирме,а тебе в ювилирном.Познакомилась я с ним 1 год назад на мэйл знакомствах перед самой поездкой в Анталию.По приезду он позвонил мне и в первый же вечер приехал за мной в отель,который находился в Анталии.Приехал он поздно после работы был с другом,если память не изменяет Али или Ахмет,и мы пошли на дискотеку.После диско он проводил меня.2 дня он мне звонил,я не отвечала,тк он мне не очень понравился,но потом мне стало жалко товарища,после смс,где он писал что уже 2-е сутки сидит в машине возле отеля.Сиде далековато от Анталии и я представила,как взрослый мужчины каждый вечер после работы мчит в Анталию,а я зараза такая не отвечаю на звонки.Я вышла к нему и мы пошли в отель.Пропустили его на диско в отеле.Изрядно набравшись в баре,он стал предлагать моей замужней подруге сделать ей ребенка,тк она сказала,что у них с мужем пока нет детей.После диско он захотел остаться со мной в номере.я сказала ты можешь заплатить и остаться,тк ты пьян и мне жалко тебя,но я пойду к подруге ночевать.На что я услышала от него: "У меня нет Х.Я".Эту фразу пьяный дурак повторял много раз.Пьяный то пьяный,но сразу протрезвел когда узнал сколько стоит в данном отеле остаться на ночь.Не много протрезвев,он сказал,чтобы я договорилась с турагенством,тк это будет дешевле(еще и жадный в добавок).Я проводила его,пообещав договорится и конечно я этого делать не стала.Когда приехала в Москву,начались звонки от него.Очень редко мы с ним переписывались по мсн.И когда я приехала в январе в Анталию к товарищу который меня прокатил и не приехал ко мне,я вспомнила про Рамазана.Было скучно-январь в Анталии не сезон,и я по собственной глупости сообщила ему в каком отеле остановилась.На второй день моего пребывания в отеле в номер мне позвонил Рамазан,сказав что он внизу на ресепшене.Я не знаю,что на меня нашло и я сказала,чтобы он уезжал обратно и что я с другим.Сначала я пожалела,мол зачем я такая жестокая(и даже извинилась перед ним в мсн),но теперь после твоей темки и нашего с тобой опознания,не жалею не о чем так с ними и надо.Конечно возможна ошибка,но не тогда,когда номер тел совпал.
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Да ужжж круто.....а ты в январе этого года была в Анталии? потому что если в этом году..то смешно до ох.. мне он уже давно мозги пачкает типа своей серьезностью...но от такого что ты рассказала у меня открылись глаза....даже захотелось подъе....его...типа привет от тебя передать....и посмотреть, что он на это ответит
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

он кстати сейчас в мсн сидит.
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

но у меня МСН нет, тк рабочий копм...а ты с ним еще общаешься? так ты была в Анталии этим январем?
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

я была в январе этого года,сейчас с ним не общаюсь.
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Теперь я поднимаю эту тему.Познакомилась я с ним больше года назад по нету,как только увидел в камере уже была Ашкым.Он очень просил приехать в Сиде,но я приехала в Анталию и правильно сделала.Думала если нравлюсь приедет ничего с ним не случится.Во вторую встречу он пришел ко мне в отель как дурак напился остальное написано выше,опозорил меня перед друзьями.Потом заявил,что мой слишком дорогой и чтобы я цену узнала у своего туроператора(девушка утверждает,что у него все есть).Я узнавать не стала подумала,что жадный и выпить любит,и не стала потрить себе остаток отдыха,тем более ангиной заболела.Он же напротив звонил каждый день.И сидел в машине меня какраулил возле отеля,но я была непоколебима.Характером не удалась(Как хорошо,что в интиме ему отказала).После поездки кое-как помирились.Но в январе,написано выше,не знаю,что на меня нашло видимо чутье женское.Я ответила,что с другим хотя он из Сиде ко мне в Анталию приехал.Позже в Москве я решила извинится,просто не удобно или стылно стало,теперь я жалею,что вообще извинятся перед ним стала.Да и еще он в моем мсн торчит даже не удосужился меня в блок поставить.И еще ты хотела от меня привет передать.Я думаю даже не стоит это делать,тк мне все равно,а таких как мы у него вагон и маленькая тележка.И еще я думаю девушка вы реально повелись,на то что он говорил про свои деньги.И еще вопрос последний.Билеты Вы сами оплатили?Он предложил Вам жить у него,наверно чтобы на отеле сэкономить.А теперь желаю Вам удачи в поездке.
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Ничего себе........
Так темка-то была поднята впервые в мае
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Да я об этом и говорю.Но ничего не поделаешь. Наверно думает про меня,что я вражина и от зависти все это писала.Дай бог ей счастья,и чтобы здесь от нее не появились новые душещипательные темы .От всей души желаю.
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

да нет...я не думаю про тебя плохо.вот видишь....наоборот,форум помогает разобраться в таких вот ....имею ввиду его. а что ты там говорила про какой то еще КК???? дайка мне ссылочку. я тебе верю, что ты про него рассказываешь...просто на сколько эти все его похождения серьезны мы с ним свободные люди.
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

просто на сколько эти все его похождения серьезны мы с ним свободные люди.

Оооо как, оказывается...
А вы в таком случае думаете, что его похождения с вами серьезны?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

свободлные люди означает что я не держусь за его "юбку". я ему сказала - ты взрослый человек и сам знаешь что тебе делать...хочешь ЭТО, делай...я не могу тебе запретить...но выводы я после этого сделаю тоже сама...вы же сами взрослые девочки и должны понимать...если мужик захочет ЭТОГО, то его ничего не остановит.а скандалить по этому вопросу глупо , просто сделать телодвижения которые для вас приемлемы
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006


Простите модераторы за ссылку.Я не знала,что ссылки нельзя
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Все читаем ссылку пока я,как дура соображаю,как удалить
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

спасибо за ссылку дасссс....как то только мне не разобраться с этим сайтом КК.получается там про него только на 1 странице или есть еще??? я не злюсь и не обижаюсь на тебя...вот видишь, как здесь мне открыли глаза на него...увидела...переварила...ну и ганд..... он
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

слушайте...тогда логичный вопрос - а нормальные турки то хоть есть????? видите,спасибо вам открыли глаза мне странно, но как то даже легче стало...наверно не зря у меня были сомнения.. а вы все спрашивали зачем я подняла эту тему...а прикиньте...узналось бы об этом через год...а кто вернет потерянное время???
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

Я в шоке от всего этого... и особенно, от этих слов одной девушки:

Ой, девочки, сегодня с ним разговаривала, не могу я без него жить. Пусть он хоть со всеми спит(только бы заразы не было) но хотябы на 2 недели он будет моим и только моим!!!! ВОТ!!!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7