Турецкие доски позора

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
и он сидит и смотрит каждый день не понимая что там написано про него

я просто представила картину...
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

и он сидит и смотрит каждый день не понимая что там написано про него

я просто представила картину...


не долго ему так мучиться!
наступит день, когда его очередная девушка ему все это переведет!!!!
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

представьте себе, я вот недавно своего на КК нашла, про него там аж 18 листов, с его собственными ответами ( всё ему перевели), а когда узнал, что я это читала, да и собственно выкопировку от туда ему отправила (как вещ.док), он сначала сделал вид, что вообще нипонимает о чём это я, а потом такой скандал закатил, типа чего это я там искала собственно?
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Аватара пользователя
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 18
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Пермь, Россия

мда...я пока до этого не дошла)))))
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Наверное если турки нашли бы создателей этого кунтскамера то летом в турции ко мне подходил один страый друг, говорит; у вас в России есть такой сайт что испортил всю мою жизни Оказывается про него там в кунтскамера написали несколко лист а у него правда оказались не мало девушек но он одну из них любил, даже он к ней в Москву приехал и серьезные намерение были про нее, вот он потерял всех девушек, так же все планы на будущее Самое смешное одна из его девушек скачал все это с кунтскамера на СД-диск, и перевез ему в подарок, и он сидит и смотрит каждый день не понимая что там написано про него







pravilno sdelali devushki!
ne hren kobelirovat! esli lübiş odnu, kakogo hrena za kajdoy yubkoy volochitsa?!
mujikom nado bıt a ne kobelinoy!
teper pust muchaetsa, menshe po babam lazit budet, kak kot pomoynıy!


a devochke
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

представьте себе, я вот недавно своего на КК нашла, про него там аж 18 листов, с его собственными ответами ( всё ему перевели), а когда узнал, что я это читала, да и собственно выкопировку от туда ему отправила (как вещ.док), он сначала сделал вид, что вообще нипонимает о чём это я, а потом такой скандал закатил, типа чего это я там искала собственно?






konechno!!! na kosyachke popalsa, vot i otkrıl varejku!!!
a vam nado bılo emu takoy je skandal ustroit...
napodobie.. ESLİ TI TAKOY HOROSHİY, KAKOGO HRENA VİSİŞ NA DOSKE POZORA?!
ESLİ TAM VİSİT, ZNACGHİT MORDA V PUSHKU.
NORMALNOGO NE POVESYAT!

a besitsa on, potomu chto s pozorcem spravitsa ne legko! poymali vı ego za hvost!
molodec!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!


А я вот не пойму - зачем вам такой товарищ???!!!Вы знаете, что он ловелас, но общаетесь - так общайтесь на здоровье, зачем его где- то искать?
Если хотите серьезных отношений.....других надо выбирать.В Инете их полно.


вопрос задавался на кунцкамру буквально через неделю после знакомства. Так он там и висит до сих пор.
А потом уже все поняли, что товарищ этот для серьезных отношений не подходит и мы просто общались с ним...
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

[/quote]

pravilno sdelali devushki!
ne hren kobelirovat! esli lübiş odnu, kakogo hrena za kajdoy yubkoy volochitsa?!
mujikom nado bıt a ne kobelinoy!
teper pust muchaetsa, menshe po babam lazit budet, kak kot pomoynıy!


a devochke [/quote]

Полностью с тобой согласна И ведь главное, он же продолжает лапшу на уши весить, типа он такой , ех-х, прилЕтит ведь как-нибудь, да что-нибудь, ведь о здоровье ж его же печёмси.
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Аватара пользователя
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 18
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Пермь, Россия

А я ашкыму сказала где то пол года назад про эти сайты...Он мне тут же:"Проверь меня хоть на всех-я не боюсь!Я чист перед тобой и мне бояться нечего!"Я сразу:"Да ты что,милый,я тебе доверяю и верю!Пока проверять нигде не стану"
А сама потом все-таки в тихоря проверила И правда ведь(тьфу тьфу тьфу)все чисто было:) так что не зря не парился по этому поводу
Ну а вообще конечно лучше им не знать про эти вещи Хотя понятно все-равно ,что информация по-любому просочиться когда-нибудь,и заядлые курортники узнав обидчиц начнут создавать Опознавалки русских женщин-охотниц Причем просто исходя из мести будут писать всех подряд кого довелось видеть...А это уже не есть хорошо,тк может привести к определенным последствиям...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007


a besitsa on, potomu chto s pozorcem spravitsa ne legko! poymali vı ego za hvost!
molodec!

Ух теперь этот хвост ему не вырвать,там то надолго в героях висеть будет,просто так не вырваться,имена прям в историю войдут
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

konechno!!! na kosyachke popalsa, vot i otkrıl varejku!!!
a vam nado bılo emu takoy je skandal ustroit...
napodobie.. ESLİ TI TAKOY HOROSHİY, KAKOGO HRENA VİSİŞ NA DOSKE POZORA?!
ESLİ TAM VİSİT, ZNACGHİT MORDA V PUSHKU.
NORMALNOGO NE POVESYAT!

a besitsa on, potomu chto s pozorcem spravitsa ne legko! poymali vı ego za hvost!
molodec!

ой господя..что ж ты людям-то советуешь..не дай Бог прислушиваться к твоим советом по поводу личной и семейной жизни..еще люди начнут верить, что детей аисты приносят а секс - это грязная прерогатива стриптизерш и девушек легкого поведения (с)
Изображение baby_bashh feat. laila Изображение
Аватара пользователя
laila_bash
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 1
Регистрация: 30 авг 2007

ой господя..что ж ты людям-то советуешь..не дай Бог прислушиваться к твоим советом по поводу личной и семейной жизни..еще люди начнут верить, что детей аисты приносят а секс - это грязная прерогатива стриптизерш и девушек легкого поведения (с) [/quote]





idi kobıle v treshinu! bolshe delat nefik, kak vıdörgivat moi kommentı i gavkat, kak shavka iz pod zabora!
tebe ne potyanut takih nagruzok.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

idi kobıle v treshinu!

фигасе)) кажись ты везде уже побывать успела

bolshe delat nefik, kak vıdörgivat moi kommentı

ДААА!!!! МЫ ХОТИМ общаться с тобой!!! ты такая опытная женщина!!
Изображение baby_bashh feat. laila Изображение
Аватара пользователя
laila_bash
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 1
Регистрация: 30 авг 2007

ДААА!!!! МЫ ХОТИМ общаться с тобой!!! ты такая опытная женщина!! [/quote]





Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Re: Турецкие доски позора

Сообщение Angelochek.82 | 2007/09/21 10:39
Я тоже земетила, что в этом оду другая ситуация. Они уже почти все знают про наши сайты, и уже не так охотно фоткаются, но есть разные: один мой знакомый воспринимает это , как рекламу его работы.
Меня больше интересуют вопрос, всё таки есть сайты , где они нас обсуждают, потому что пока ничего конкретного не находила.
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

я не знаю есть или нет, хотя что то у меня сомнения...у них свои "сайты" в отелях, барах, кафе...где кто работает, там и обсуждают.
Вот мой например, сказал, что мол сфоткался однажды и был уверен, что я это увижу...вот уже боить с кем попало фоткаться))) спасибо сайтам))
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

А зачем им эти сайты?кого им опознавать?,знаю что из многочисленных фотографий за лето делают фотоальбомы в инете,я сама лично видела,сначала тема с друзьями а потом с девушками(естественно с разными),но фотоальбомов много,так фотами хвалятся наверно,правда у одного серьезные отношения завязались, так убрал сразу.Хотя есть фотоальбомы и с любимыми,очень красиво оформлены.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

вот я про тоже. я думаю вряд ли они будут там кого то обсуждать, для них это норма...))) просто фотки с телочкими, хорошо если симпатичными. и то, этим только мальчики молоденькие занимаются))
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Re: Турецкие доски позора

Сообщение Angelochek.82 | 2007/09/21 14:51
Ооо.... а мне интересно, это где у них альбомы весят, дайте плиз ссылку
Не знаю какой контингент хвастается своми победами, но я читала историю, про вполне взрослого турка, Так вот , они у себя поспорили, какая девушка приедит опять после романа, он выграл....
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

то что спорят, это возможно, они и обсуждают и не только русских, турчанок тоже...вот недавно присутствовала при таком обсуждении, они конечно не опускались до подробностей, но кто с кем спит это все знают. про туристок почти не говорят, т.к. это даже не интересно, ну было и было.
а альбомы я в интернете не видела, видела на компах у друзей
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15