Как провезти алкоголь?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Два литра на лицо любого спиртного можно. Дальше либо пей, либо выливай ...........
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Помню однажды летели с Москвы в Вильнюс по салону ходила бутылка под девизом :"За знакомство и возрaщение на родину " я тогда не поняла, а чего это литовцы такие щедрые и так весело шли поддерживая друг друга , напевая :"нас 3 000 000 и нас не сломить" Как только контроль проходили понятно стало (Лучше с земляком поделится ,чем вылить)
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Подарки-с


Lunalikas - вы случайно не из Латвии или Литвы?





Не она не с Литвы и не с Латвии , а то бы знала, что окончание на букву "С "- это мужской род и была бы Lunalika

Нет не с Литвы, не с Латвии, и даже не с Эстонии. Про "С" ничего не знала. Хотя в первоначальном варианте была именно Lunalika, но что-то случилось с паролем и я перерегистрировалась.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Кстати, не пью


Що даже по праздникам
[/quote]
Я же написала "практически", т.е. иногда я все-таки пью. Вам написать что именно, и в каких количествах? Если вы с "С", а я без, может для Вас это теперь жизненно важная информация?
А вы часом не с України, а то шокаете?
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

А вы часом не с України, а то шокаете?

А по русски это не так смачно будет звучать!!!
Моя Родина не дом и не улица моя Родина Советский Союз

Во-во, то ж я не себе везла

А Вы точно из тех мест, я люблю Украину не меньше России...
Аватара пользователя
nemans
Начальник Форума
 
Сообщения: 203
Фото: 101
Регистрация: 12 июл 2007

Про мой адрес читайте в профайле. Цитатку из песенки Вы слегка не верно написали
Незаметно перешли на флуд
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2