MARMARIS HELP

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/18 06:10
PLEASE! Mozhet kto vstrechal Malchika. Barmena iz cluba CrazyDaizy v Marmarise. Zovut - Balkan. POmogite najti informacyju. PODRUGA kazhetsa popala.
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Re: MARMARIS HELP

Сообщение katrina21 | 2007/09/18 10:25
фото есть его? и что значит попала?
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/18 11:06
vliubilas v nego. ne znaja voobshe. on vyslal ej bilety tuda. ona sama edet tuda. bous chto eshchio prodadut k chiortovoj materi.
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Re: MARMARIS HELP

Сообщение katrina21 | 2007/09/18 12:59
у тебя есть его фото? и как его зовут? мой парень танцор там и знает всех я могу узнать у него все что надо
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/18 20:46
Solnyshko, spasiosh. Zovut Balkan. Barmen. Nuzno uznat veren li devushke, kotoraja gotova na vsio radi nego. Spasiosh cheloveka. Ja ne doveriaju Turkam, hochu dokazat podruge chto zhyzn propadiot. On ze Barmen! 100 tysiach devushek prohodit cherez nego. Pliz, uznajka.
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/18 20:49
Tolko, Katrinka. Esli budet uznavat, to tak chtob ne bylo ochen podozriteljno. A to esli podruhu podstavliu, voobshe umru. Tak iz podtishka. Prosto chto znaet pust raskazet. Pust sprosit est li u nego devushka ili net i otkuda. ok? Spasibki, radost moja:)
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Re: MARMARIS HELP

Сообщение turkish_boy | 2007/09/18 22:12
Spasiosh cheloveka. Ja ne doveriaju Turkam, hochu dokazat podruge chto zhyzn propadiot. On ze Barmen! 100 tysiach devushek prohodit cherez nego. Pliz, uznajka.


Что вы такая злая к туркам, себе не могли найти турка, подруга нашла и уехала наверное вы остались одинокой? не переживайти у нас ни кого не кусает, и тем более не продадут, там в курортах безопаснее чем где живете вы!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/19 02:41
Pardon, eto ne vashe delo. Nashciot moei lichnoi zhyzni. Poka chto ni odin turok ne dokazal mne chto on horosh. U turkom v krovi boltat mnogo.
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Sindy | 2007/09/19 14:56
Когда едет то и на сколько? да и не верю я, что билеты он ей выслал...нет такой практики у стаффа....он же не владелец отеля:)))
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

Re: MARMARIS HELP

Сообщение turkish_boy | 2007/09/19 15:10
Pardon, eto ne vashe delo. Nashciot moei lichnoi zhyzni. Poka chto ni odin turok ne dokazal mne chto on horosh. U turkom v krovi boltat mnogo.


Они и не должны доказывать это кому либо, но если человек достоин на это то тогда докажут что надо! У некоторых русских тоже много чего есть в крови но лучше я промолчу!......
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/20 23:40
Govoriu vyslal bilety. Vot imenno poetomu ja i udivliaus. edet v konce Oktiabria. Neznaju poedet li, potomuchto ochen perezhyvaet. Ja neznaju chto ei posovetovat.Poka chto ja slyshala tolko sercerazbivaushchie istoriji ob etom vsiom. Nu, chto posovetuesh?
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Re: MARMARIS HELP

Сообщение Eleila | 2007/09/20 23:44
Izvinite menia, no eto ne vashe delo ob moei lichnoi zhyzni. Krome togo, mne turkov ne nado. Ja podderzhyvau nacyonalnogo proizvoditelia. Poka chto shchaliva i spokojna. Turcyja krasivaja strana, ja ne govoriu chto tam kapec pipec nashym devushkam. SLyshala poka chto tolko plohoe. Ne hotelos by ubiditsa v etom na primere lutshej podrugi.

A vse liudi raznye, i v Turcye toze byvaut horoshye i plohie. No, vy kak turok, dolzny priznat raznicu v mentalnosti. I vot eshchio vopros k vam. Pochemu vam Tak nraviatsa slovianskie devushki? Nu eto ze fakt, razve net?
Аватара пользователя
Eleila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16