А верите ли вы в женско-мужскую дружбу?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вряд ли мужчина откажется ответить на сексуальный призыв подруги. Так что, девоньки, и здесь нам приходится держать всё в своих руках...


и нет гарантии, что подруга не откажется принять призыв друга рано или поздно. Так вот я не уверена, что подруги моего ашкима не издают там сексуальных призывов!!!
Поэтому подруг у него не буит.
ясное дело, захочет гульнуть- "подруги" найдуться и такие, которые через 1 неделю свалят в Липецк, Москву и геморроя от них больше не будет...
но!!!
вот такие подруги (с которыми та самая женско-мужская дружба) иногда становятся типа узаконенных любовниц, серого кардинала в семье.
короче!
так или иначе, турецкий мужчина - не тот типаж которому надо выплакаться в женскую жилетку, так что острой необходимости в подругах быть не может (незамужних особенно), а для всего остального есть я- единственная и баста. ИМХО проверенное опытом, когда я уже слушала что "она моя подруга, что ты милая", и это был руский. что тогда говорить о турках.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Аленк? Мы щас говорим про дружбу русской девушки и турка? Или непритянуто к национальности? Так вот всем заявляю - существует! Другое дело, что, действительно, в какой то момент, их отношения могут перерости во что-то более интимное... а могут не перерости...
Давайте тогда разбираться, а что такое дружба? Если два человека интересны друг другу изначально, но при этом они даже и не думают о том, что их дружба перерастет во что-то большее, но переросло, то почему нет?
Что в этом "не светлое-грязное"?
Вот если я изначально "дружу" с человеком, и целью моей "дружбы" является затащить ее в постель, тогда да, хотя опять же есть ньюансы... Может я в нее влюблен, и хочу, чтобы этот человек стал матерью моих детей... в этом тоже ничего плохого не вижу...
так что может быть совершенно искренная дружба между мужчиной и женщиной, но если они проводят много времени друг с другом, у них может возникнуть , кроме чисто дружеской симпатии и более интимные взаимоотношения, но они будут "светлыми" и отнюдь не разрушат дружбу, если даже не получится что-то...
Кстати, самый близкий для меня на данный момент представитель женского пола - лесбиянка... Мы оба прекрасно знаем, что между нами не может быть никакого интима... она не становится для меня от этого менее интересным человеком, как и я для нее надеюсь...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Если два человека интересны друг другу изначально, но при этом они даже и не думают о том, что их дружба перерастет во что-то большее, но переросло, то почему нет?
... Может я в нее влюблен, и хочу, чтобы этот человек стал матерью моих детей... в этом тоже ничего плохого не вижу...


Согласна полностью. Правда, не доводилось так ... с дружбы начинать лубоф Но сколько ведь счастливых крепких отношений начинались именно так - с дружбы. По-моему, это даже здОрово.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Давайте тогда разбираться, а что такое дружба? Если два человека интересны друг другу изначально, но при этом они даже и не думают о том, что их дружба перерастет во что-то большее, но переросло, то почему нет?
Что в этом "не светлое-грязное"?

В корень зришь!
Логично и правильно!
А "не светлое", видимо, тут то, что друга теряешь. Правда, он(а) в другой статус переходит, но дружбы жалко!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Забредут, кто спорит, о иногда человек думает ,что ему важнй, недолгий секс ,или долгие дружеские отношения!!!!!!!!!!!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

за мою, никчемную, почти 33-х летнюю жизнь ( надеюсь меня здесь поздравят и мне будет очень приятно) у меня было всего 4-ре девушки, про которых бы я сказал, что я был бы не против связать с ними жизнь. И две любви (они входят в 4-ку), о которых я могу сказать, что любил...
Первая - еще школьная и частично студенческая... Человек умер в 29 лет, 3 года дочке ( не моей, конечно). Одна, у которой меня, как раз Симона и отбила, и последняя уже после Симоны, но не сложилось...
Так вот... Только с одной я был активным... т.е. моя активность заключалась в том , что пригласил девушку танцевать...
Во всех остальных случаях, меня брали за руку, и говорили, вот так и так... теперь ты будешь со мной...
К чему это я...К "киборгу" нашему... бывают еще более патологические случаи... Я боюсь отказа, как боялся в свое время войти в учительскую, или ни дай бог ко врачу... ни по сути, а то, что я своим никчемным посещением отнимаю драгоценное время у таких людей...
Я пошел в рекламу... Я преодолел почти все комплексы... я щас могу войти куда угодно, и почти с кем угодно договорится... а вот с девушками робею...
Если не подружусь... для начала...
А вот подружек у меня много, надеюсь будет еще больше, ну а настоящие друзья, среди мужиков , конечно, но парочка и женского пола есть...
Это те которые, посочуствуют, когда мне плохо, и те кто посмеются, вместе со мной, когда мне хорошо... и ваще просто поймут...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Согласна полностью. Правда, не доводилось так ... с дружбы начинать лубоф Но сколько ведь счастливых крепких отношений начинались именно так - с дружбы. По-моему, это даже здОрово.

Вот для того она и нужна, дружба женско-мужская!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Забредут, кто спорит, о иногда человек думает ,что ему важнй, недолгий секс ,или долгие дружеские отношения!!!!!!!!!!!!

потеря дружеских отношений вовсе не обязательна... просто тогда недолгий секс был не обязателен, вот и все...
когда у людей секс важен, тогда уже перерастают эти отношения во что-то другое... или не перерастают...:)))
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Вот ты знаешь, я лично в этом вопросе со своими друзьями-мужчинами придерживаюсь иной точки зрения. Это как раз тот редкий случай, когда при этом полностью поддерживаю и противоположную позицию (как у Адвера, к примеру).

Потому что ИЗНАЧАЛЬНО в двух вариантах преследуются разные цели.
Я делаю все для того, чтобы не растратить эту дружбу. Для меня будет крахом, если она скатится на постель. (плюю или стучу, что там, три раза)
У кого-то в этой теме было про это, сейчас поищу...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Забредут, кто спорит, о иногда человек думает ,что ему важнй, недолгий секс ,или долгие дружеские отношения!!!!!!!!!!!!

потеря дружеских отношений вовсе не обязателен...
К сожалению, такой поворот событий неминуемо приводит к завершению дружбы, сужу по собственному опыту. Возможно, есть люди, способные легко и без потерь переходить из одного качества в другое, я таких пока не встречала. Абсолютно согласна с тем, что мысли о более близком общении рано или поздно появляются у одного из друзей. Собственно, чем многолетняя близкая дружба существенно отличается от любовных отношений? Отсутствием интима... Проводишь с человеком бОльшую часть времени, делишь с ним свои самые сокровенные мысли, интересы у вас, опять же, общие, а интима нет. Тут хоть в чадру закутайся и веди себя, как вчерашняя выпускница института благородных девиц, или ты или друг твой сделает таки первый шаг. Вот тут-то и начинается самое интересное, сразу выясняется кто из ху.
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Не верю. Когда существует хоть малейшая милиграмная возможность заняться сексом - не верю! В какой-то момент обязательно подобные мысли кому-нибудь забредут в голову.


Можешь мне конечно не верить...
Есть у меня закадычный Друг, одногодка, со студенчества. Красавец, не нытик, бизнесмен с зари капитализма , разведенный... (бывшая жена из нашей студенческой компании, но дружить мне в кайф с ним, с ней - приятельствуем)
Мне даже трудно описать словами, какой это потрясный парень, как с ним приятно болтать, гулять, отдыхать... Я его обожаю просто, почти боготворю.
Доверительные очень отношения (редко кто предлагает сходить с ним в агентство знакомств с целью найти ему девушку).
А как мы тусили вчетвером с его друзьями Его друзья - мои друзья. Вот от них намеки проскакивали но объяснять им долго не пришлось, раз сказала - всё, баста. только на уровне шуток и осталось... ТОЧНО ЗНАЮ - ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, наверное от его воспитания и среды общения.


И у меня с моим другом было наверное с десяток возможностей заняться сексом. Я даже пару раз останавливалась у него дома, когда приезжала в Питер (муж мой - ревнивец еще тот, кстати абсолютно не противостоял этому). Он спал в зале, я в спальне. И ни разу никому из нас не пришло в голову ... все испортить. Наверное, у нас, как говорится, мотивации совпадают - дружба ценнее.

фотка 6 лет давности правда
Мы так близки, что слов не нужно,
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша ежность и наша Дружба
Сильнее страсти, больше, чем любовь.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо между бывшими любовниками, либо между будущими
Аватара пользователя
Platinum
DJ
 
Сообщения: 38
Регистрация: 29 июл 2004

Глупости!
Где есть секс - там уже нету дружбы. Потому что у кого-нибудь, отношения после секса, перерастают в нечто большее.
Дружба и секс - понятия несовместимые!
А я редко видела любовников в дружеских отношениях!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

либо я ничего не понимаю, либо одно из двух...:)
я себя чуствую с вами каким-то анахроником, человеком из 19-го века
как это не бывает секса и дружбы?
а что такое любовь тогда?
если считаем, что секс - это страсть, а дружба - это доверительные отношения, то это и есть любовь (упрощенно, конечно,).
Так, что имхо - бывает.
Вот, правда, не понимаю, как люди, которые любили друг друга -друзьями остаются... Убежден, не настоящая знать это любовь была, либо так ее не берегли, что она умерла...
Ну не может работодатель, от которого ушел очень ценный сотрудник, дать через неделю замечательную характеристику. Не могут два человека дружить, если хотя бы в одном из них остается искра... Нет, на поверхности они могут сохранять прекрасные отношения, но по крайней мере для одного из них - эта дружба - мучение.
вот если искренняя дружба остается между любовниками, значит не было и любви, был тока секс, причем на одну, две, три ... и т.п. ночи... Получили друг от друга чего хотели, можно дружить...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Вот, правда, не понимаю, как люди, которые любили друг друга -друзьями остаются...
вот если искренняя дружба остается между любовниками, значит не было и любви, был тока секс, причем на одну, две, три ... и т.п. ночи... Получили друг от друга чего хотели, можно дружить...
К сожалению, такой поворот событий неминуемо приводит к завершению дружбы
Хочу дополнить и уточнить свое же высказывание, дружба между бывшими любовниками впринципе- возможна... но- не сразу. Для этого требуется соответствующее желание обеих сторон и... много времени и терпения. Лично мне, чтобы восстановить отношения с человеком, потребовалось несколько лет, в течении которых мы не разговаривали, не общались друг с другом вообще, злость еще оставалась. Мне лично жалко терять человека из-за того, что у нас было что-то гораздо большее, чем дружба. Ведь нас связывает еще огромное количество общих интересов, общий круг общения- от этого куда деваться? Жаль терять родного, близкого человечка, стараюсь поддерживать отношения со своими бывшими насколько это возможно и ни минуты об этом не пожалела, как, впрочем, и они.
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

ты просто поражаешь меня... Такая молоденькая, и уже стока "бывших"... А город твой симпатичен, но об этом поговорим позже, ты знаешь о чем я... В марте...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Спасиба, я своими зайцами горжусь, все они- мои бусинки, люблю всех, даже тех, с кем, волею судеб, пришлось расстаться навсегда. С праздником тебя, Женя , удачи, любви АгрОмной, целую
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Для начала надо отделить дружбу и приятельские отношения. Приятелей и знакомых может быть очень много, как у того Кролика .

А дружба с мужчиной (мой опыт) развивается двумя сценариями:

1. дружба, дружба, и ничего кроме дружбы
2. любовь, перетекающая в дружбу.


ДРУЖБА МЕЖДУ ПОЛАМИ СУЩЕСТВУЕТ!!!

У меня есть близкий друг, мы дружим с ним уже 12 лет. Рассказываем друг другу многое, проводим вместе время, он может прийти ко мне без предупреждения и помочь по хозяйству, сварганить ужин, вместе со мной сходить за продуктами, потом мы смотрим фильм и пьем кофе с разговорами далеко за полночь. Много раз он оставался у меня ночевать, а поскольку у меня однокомнатная квартира, мы спали вместе. И никогда, НИКОГДА, не выходили за рамки дружеских отношений. У меня были бой-френды, у него подруги, но наши тропы в этом не пересекались. Я вышла замуж, родила дочь, развелась, он женился, но наши отношения оставались и остаются неизменными.

Со своими бывшими я сохраняю хорошие отношения (исключение - бывший муж.. ну не смогли ).
Тут конечно, сложнее. Но с моей первой любовью у нас очень близкие дружеские отношения. Конечно, так получилось не сразу. Мы встречались почти три года, я его безумно любила. После расставания долго не могла прийти в себя, была и горечь, и боль, и обида, и упреки. Но время все расставило по местам. Сейчас, спустя 8 лет после расставания - мы друзья. Он звонит мне даже из командировок в США (хотя это ему дорогого стоит), шлет гостинцы моей (не нашей) дочке и даже кошке, иногда приезжает. Мы с ним отлично понимаем друг друга и ладим, в конце концов он сильно повлиял на мое понимание жизни, мои вкусы, приоритеты (потому что когда мы с ним познакомились, мне было 18, а ему 24).

Верьте в искреннюю дружбу, а те мужчины, которые говорят что она невозможна - сами просто воспринимают женщину исключительно как сексуальный объект. Получается, что мужчин можно опять же разделить на две категории - самцы и мужчины!)) Самцы конечно же не смогут дружить с вами, и не смогут принять вашу дружбу с кем-то еще.

О турках пусть судят те, кто с ними имеет достаточный опыт общения, но как мне кажется все же среди них преобладают самцы
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Так вот всем заявляю - существует! Другое дело, что, действительно, в какой то момент, их отношения могут перерости во что-то более интимное... а могут не перерости...

вот вот! переростают в это самое интимное если это действительно "дружба", так или иначе во что-то перерастают.
вот ты бы хотел чтобы у твоей жены был такой друг? ну в принципе. вот приходит жена домой, задержалась и говорит "ой! а я с другом Васей пошла пообедать по-дружески". она мож и в жизни тебе не изменит с этим Васей, но даже самым самоуверенным такое вряд ли понравится.
я может немного смешиваю темы, я и сама для себя допускаю дружбу с мужчиной может быть, но прекрасно понимаю что это не нравится моему мжу/парню и тем более не хочу чтобы были подруги у него.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

[/quote]
вот ты бы хотел чтобы у твоей жены был такой друг? ну в принципе. вот приходит жена домой, задержалась и говорит "ой! а я с другом Васей пошла пообедать по-дружески". она мож и в жизни тебе не изменит с этим Васей, но даже самым самоуверенным такое вряд ли понравится.
[/quote]
я был бы против, категорически против, даже не так... КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Ну во первых ,мы не рассматриваем, то что девушка замужем, даже не то, что замужем, но ЛЮБИТ другого... и в этом случае, дружить надо вместе... Чтобы все "заинтересованные" присутствовали, либо "он", должен доверять этому другу на 110%...
а ваще интересный ракурс, я о нем не задумывался... Действительно, как разрулить, если есть желание встретится и поболтать, поплакаться и т.п., при этом имея СВОЕГО...
как ОН должен реагировать?
Я бы взревновал жутко.. на ЕГО месте, хотя может и РЕАЛЬНОГО повода бы и не было...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40