Как получить карточку Клаббера или карту постояного клиента Обновления

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Начинаем раздачу-продажу-дарение карточек Клаббера туркей инфо ру и карочек постоянных клиентов компании Обновление .

Карточки по принципу действия одинаковы, но карты клаббера имеются только у членов Клуба Туркей инфо ру :)

Описание карточки способы ее использования описаны здесь:
/forum/go/a540a6996a446576e6dbab8d4944dc55

Любой пользователь нашего сайта может приобрести такую бонусную карту Компании Обновление. Стоимость карты 10 у.е., которые зачисляются на счет карты и могут быть использованы при последующих операциях по карте.
Карту клаббера может приобрести любой член клуба Туркей Инфо также за 10 у.е.
Карту клаббера также можно получить в качестве поощрительного приза за деятельность на сайте, за модераторство, за другие заслуги перед сайтом :) Призеров определяем в соответствии с результатами конкурсов или же по усмотрению администрации.
И конечно же любой кто купит тур в Компании Обновление получает такую карту - баллы от стоимости покупки зачисляются на карту в виде бонуса.

Заявки на приобретение карт отправлять можно через поле Контакты на сайте

получать карты - в городах где имеются офисы Обновления (смотреть здесь: /forum/go/b22d329181a5fed84904a25a5ded3a9b ) - лично, в другие города высылаются почтой. Варианты оплаты любые. При заказе сообщайте какой наиболее удобен для Вас.

WELCOME 2 OUR FUNKY COMPANY!
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Виталь,а я не поняла чё-то...так а чем отличаются карта Обновление от карты клаббера? зачем нужна карта клаббера?в смысле как её использовать?
или это одна и та же карточка?
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Мне также непонятен еще один вопросик...
Раньше вроде как форумчанам предлагали скидку от "Обновления"... Т.е. сейчас эта скидка будет действовать только после предъявления специальной бонусной карты?
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

О карте клаббера было сказано уже немало. ПОвторюсь - она дает те же преимущества что и карта Обновления плюс те, которые будут положены только Клабберам сайта (например скидка при приобретении билетов на концерты турецких исполнителей проходящих в Москве - над этим работаем ).
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Можно ли преобрести карточку не покупая тур..чтото я ничего не понимаю...Хочу карточку клаббера)
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Танюш, сейчас карточку клаббера можно приобрести при покупке билета на вечерину 15-го числа (если не ошибаюсь, она так будет стоить 200 рублей), либо просто зайти в офис обновления и купить ее уже за 300.
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

а то, что мы в клубе туркей-инфо ничего не значит?
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А мне не надо карточку... Я просто хочу желтенький значок Clubber рядом с ником... Раньше вроде бы его за 100 очков на форуме давали... А теперь уже не дают, да???
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

Значок клаббера раньше просто так никто и не давал.
Это не от количества баллов или сообщений зависит.
Нужно отправлять заявку на то, чтоб тебя приняли в клуб.
Раньше тема с этой заявкой висела в базаре, в верхних строчках, но сейчас сколько ищу, не могу найти
Может, кто даст ссылочку.
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Нашла тему - Заходи сюда
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Спасибо, большое.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4