Мыльная опера.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ya tozhe!
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Сегодня купила мыло ручной работы с ароматом мокко.Такое классное,сделано в виде торта.Продается наразвес.Шикарный вкусный аромат!Абсолютно не сушит кожу...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Ой, почитала эту темку, и меня потянуло в душик)))
Кст, опять же, благодаря этой теме я наконец-то распаковала подарок, который уже 2 недели лежал в ванной - комплект - мыло и соль для ванны. Все фирмы "Rīgas ziepju fabrika". Соль для ванны отложила до лучших времен, а мыло открыла. Вообще, не очень люблю твердое мыло, но на этот раз решила все же попробовать. Оно оказалось бесподобным! Быстренько побежала читать аннотацию. Ага! "Ароматическое мыло на основе масла ши "Майский ландыш"". На самом деле - запах ландыша! И кожа - как будто на меня литр увлажняющего масла вылили))) После этого мыла мне впервые не захотелось воспользоваться кремом для тела)))

Я записалась в почитатели марки "Ziepju fabrika". На следующих выходных иду грабить их магазин
И в нашем Саратове наконец-то появился отдел этой фирмы.Только очень маленький и там мало выбора.Сегодня прикупила мыло"Орхидея" и "Клубника и крем".Подарили дисконтную карту 5%.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Что ж ты с таким количеством мыла то делаешь? У меня вон как аксессуары в ванной, все не могу перемылить
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

в москве тоже в ТЦ европейский есть аж три! разных подобных магазина. продукция- выше всяких похвал
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Что ж ты с таким количеством мыла то делаешь? У меня вон как аксессуары в ванной, все не могу перемылить
Я коллекцоинирую.Тем более у меня в квартире 2 ванные комнаты.Везде надо все разложить.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19