И снова про отели в Стамбуле! Нужен хороший 4*отель в Султанахмете

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
наверное поздно уже...сорри я в Россию уезжала временно. цены на Ада Хотел - 90 долларов номер, если потогаваться можно за 60. Есть и дороже - там номера разных типов...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Вот письмо,которое я получила из "Ada Hotel" :


Hello Viktoriya ......,

Thank you so much for your interest in our hotel.

1. If room is available you can make reservation anytime. If I know your dates I confirm your reservation.

2. You can take the servise of your bus to Aksaray. From Aksaray you can come by tram or a taxi. When you reach to Istanbul you can call the hotel.
Phone : 518 84 75.

3. You can make reservation through internet and pay when you came to the hotel.

4. Downstairs single room price Euro 49, standard single room Euro 69, single room with sea view and jacuzzi Euro 89.

If you stay 3 nights or more we offer you free transfer from Ataturk Airport to the hotel.

Looking forward to hearing from you.

Thanks again,
Dr Dogan Sumengen
Ada Hotel Istanbul
www.adaistanbul.com
[email protected]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

ну не плохо они тебе ответили...ты сколько там собираешься жить? поторгуйся с ними насчет цены...слегка загнули...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

а я ваще не умею трговаться .С меня можно взять,скока захотят
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007


это что, летне-осенний прайс? это на базе ВВ, так ведь?
или какой-то особенный отель?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля


это что, летне-осенний прайс? это на базе ВВ, так ведь?
или какой-то особенный отель?


вот он,я думаю,что только переночевать..
Если поеду,специально прогуляюсь до этого отеля,посмотрю и спрошу
А даж не поняла,скока звезДЕЙ.... ,вроде 3*
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Просто напиши ему склько ты собираешься там жить, и надеешься на то, что они могут тебе предаставить ену такую-то ну например на 10 долларов дешевле каждые сутки. И посмотри что они тебе ответят, тебя же никто не заставляет стоять и торговаться с ним на базаре. Обычно такие письма пишут всегда, плюс сначала хвалят отель, мол слышала много хорошего, подруга-друг советовали, а потом сови условия и с великим уважением, подпись. Ну и надейся на положительный ответ. Мне всегда приходил после такого письма положительный ответпо всем моим условиям
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

категория special - не помню, сколько звезд в обычном формате. судя по сайту - занятный отельчик. интересно, там джакузи в всех номерах?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

я там жила несколько дней - джакузи в каждом номере. есть комнаты в которых джакузи в комнате - есть те у которых джакузи в ванной. мне очень понравилось. тем более я там жила сразу после его открытия - все новенькое...мы жили в стандартном номере, джакузи у нас было в ванной.номер мне показался небольшим но очень рациональным и продуманным.
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

спасибо за инфу
а где он расположен? судя по карте, недалеко от площади Ипподром и музея ковров?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

именно...2 улочки пройти...я думаю по карте его легко будет найти. Я его без карты нашла...шла-шла и нашла - чему очень оказалась в итоге рада.
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

угумс, я сориентировалась
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

только вернулась из Стамбула. Отель Леди Диана в Султанахмете просто замечательный. Ресторан с террасой (вид потрясающий): всё как на ладони, обслуживание на должном уровне, и, что примечательно, лобби в отеле приличное(это об размере,по сравнению с другими отелями в Султанахмете). Отель недавно открылся, и поэтому не все его знают (даже таксисты). А находится он прям в центре, но не на шумной улице. у меня в личке есть фотки именно с этого отеля (вид на мечети)
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

да, мне еще понравился отель Акадия.это самоке высокое здание в этом районе. соответственно и вид с ресторана!!! ресторан очень красиво подсвечивается вечером, как в звездах.
И еще скажу об отеле St.Sothia (Best Western).Это самое сердце Султанахмете, как и два предыдущих отеля. Очень уютный, колоритный отель(даже фреска старинная сохранилась), приятная атмосфера, хорошие номера
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

извините, второй отель - это Аркадия
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

А цены?
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

я же не знаю, как Вы хотите бронировать: напрямую или через турагентства. но думаю, через агентства получается выгодней
/forum/go/5956f0878ab0046504ac850326a619ad
/forum/go/80a946c12c0efd0902f72350a30399e4
/forum/go/1390a09a805657924227e292f972c43b
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

Спасибо, сайтов я знаю много, просто хотела спросить - сколько конкретно Вы платили за отель, в котором жили...
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

у меня получилось где-то 60$ за ночь
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

из сети Best Western я жила в Sokullu Pasa. номера - так себе, но персонал на уровне))) а для меня Apricot Hotel - зэ бэст. тоже в 2 шагах от Голубой мечети и Айя Софии
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12