dj ali iz klas disco mahmutlar

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Çtoje on tebe takogo sdelal çto ti tak pro nego govoriş???liçno ya s nim znakoma uje çetvertıy god i niçego takogo çto ti tut ponapisala v nem ne zameçala!!!!!!!!!!u tebya sluçayno foto net?mojet eto drugoy!!!inşallah....
Аватара пользователя
ayulukusu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 5
Регистрация: 28 апр 2007

Разве не понятно, что он ей сделал??????? Столько негатива, может быть, если ситуация развивалась в точности до наоборот. Не думаю, что при таком количестве хорошеньких свободных девушек в сезон Али будет искать приключения на жопу (извините) в виде молодого мужа ))))) Ха! Зная этого человека, не поверю в такую историю. Все таки взаимности не было с другой стороны, видимо.
Все хотят делать погоду, но никто не хочет расплачиваться за неверные прогнозы
Аватара пользователя
cadi_
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 мар 2007

Хи!!!Вы такие смешные!!!вы что думаете, что раз он тут супер звезда - то все должны падать к его ногам?тем более,что я слишком уже большая чтоб действовать по принципам - ты развалял мои пасочки, значит я поломаю твою лопатку.Просто я реально смотрю на вещи, и думаю, что мой пост хоть кому-то поможет в отношениях с этим парнем. тем более, что у него, как я поняля, уже есть постоянная девушка, ей это тоже должно помочь, ведь я, грубо говоря, делаю ему негативный имидж,а значит - разгоняю потенциальных "поклонниц".
фотки нет, зачем она мне, могу сказать, что у него татуировка где-то на груди, возле ключицы (по -моему) в виде то ли солнца, то ли звезды с неровными краями. думаю что по этому признаку мы поймем про кого говорим
Аватара пользователя
qazxsw
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 июл 2007

Ааааааааа! Ну так бы сразу и сказали, что вы делаете ему антирекламу, таким образом помогая его постоянной девушке. А то ввели здесь всех в замешательство. Здоровско придумали! Его девушка должна быть Вам ооооооочень благодарна.
Все хотят делать погоду, но никто не хочет расплачиваться за неверные прогнозы
Аватара пользователя
cadi_
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 мар 2007

Девочки, а вы, в смысле, пытаетесь его оправдать, наехав тем самым на девушку, которой открылась обратная сторона этого человека?
Вы лучше б сами ей тогда показали фотографию Изображение , раз у нее ее нет, чтобы убедиться на всякий случай, об одном ли человеке вы говорите. Кто знает, может, это действительно ошибка.
Или вспомните про татуировку, о которой вам девушка сказала. Есть ли она у вашего Али...
И если уж это реально один и тот же человек, то призадумайтесь...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Никто ни на кого не наезжает... Зачем? Вы заблуждаетесь.. А выводы, относительно полученной информации, сделали и задумались...
Все хотят делать погоду, но никто не хочет расплачиваться за неверные прогнозы
Аватара пользователя
cadi_
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 мар 2007

da mi govorim ob odnom i tomje ali!!!!!!!!tatuirovka u nego est,v vide solntsa!!!!!!!!
Аватара пользователя
ayulukusu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 5
Регистрация: 28 апр 2007

И снова привет!!!Вернулась недавно оттуда, из Класа!!Что вам сказать, пару раз захаживал Али на диско. Работает он в Асторе - так что девушки, кто хо - все туда!!!!!Такой же неприятный, правда сделал пирсинг в брови. опять принялся за старое, но у нас с ним разговор короткий. sictir git - и до свиданья!!!!
Аватара пользователя
qazxsw
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 июл 2007

da mi govorim ob odnom i tomje ali!!!!!!!!tatuirovka u nego est,v vide solntsa!!!!!!!!


господи,да о чем вы тут говорите........такая девушка уже нашлась..... я так понимаю что таких нас очень много кому он мозгишки пудрит....до посешения этих всех форумов и сайтов я тож думала что он такой милый и пушистый....что ни начто плохое не способен......а ни хрена подобного.......я уже насчитала по крайней мере 4 таких же наивных как была я когда-то....а как спросила его прпо все что я тут понаискивала он мне мило ответил а что? знаешь сколько мне их пишит и звонит.ну ты же понимаешь что люблю только тебя.....и татуировку свою я так понимаю он уже напоказывал всем что все тут о ней в курсе но при этом небось делал такое личико типо это личное......знаем проходили это уже.... и что вы до сих пор так сказать "потдержываете отношения"? если конечно это не секрет....
Изображение
Аватара пользователя
seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 авг 2007

Девочки, а вы, в смысле, пытаетесь его оправдать, наехав тем самым на девушку, которой открылась обратная сторона этого человека?
Вы лучше б сами ей тогда показали фотографию Изображение , раз у нее ее нет, чтобы убедиться на всякий случай, об одном ли человеке вы говорите. Кто знает, может, это действительно ошибка.
Или вспомните про татуировку, о которой вам девушка сказала. Есть ли она у вашего Али...
И если уж это реально один и тот же человек, то призадумайтесь...


ну конечно же пытаются оправдать так как не видят ничего дальше своего носа.....и думают что эдинственные у него........я не хочу тут никого обидеть и не претендую на то что меня услышат....чего доброго скажут еще что не было взаимности.так как в случае с замужней девушкой!а я ей верю!если девушки его так хорошо знают то и должны знать что Али человек который любит что бы все было так как хочет он и если что-то не по его сценарию проходит то он либо начинает"надувать губки" и обижаться или сделает все что бы было так как хочет он!а насчет того что и рученку может поднять свою тож правда........просто девушки его видать еще не доводили сильно...............
Изображение
Аватара пользователя
seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 авг 2007

Re: dj ali iz klas disco mahmutlar

Сообщение Son_Askin | 2007/09/16 00:14
точняк сказано!
была с ним знакома пару лет назад в Класе, неприятный тип, наблюдала его общение с русской девушкой, самовлюбленное хамло!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

да, и нарик он конченный....день без наркоты - бесполезно прожитый день!мозгов там уже давно нет.... одни инстинкты и рефлексы, скоро и тех не будет.......
Аватара пользователя
fuoco
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 сен 2007

а вы ,милая девушка, откуда так осведомлены по этому поводу???
Аватара пользователя
kiriz234
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 сен 2007

точняк сказано!
была с ним знакома пару лет назад в Класе, неприятный тип, наблюдала его общение с русской девушкой, самовлюбленное хамло!

хоть один нормальный человек появился!!!а я то думала, что попала в секту поклонения Али и меня порвут на куски за него!!!
и я бы добавила: УБЛЮДОЧНОЕ самовлюбленное хамло
Аватара пользователя
qazxsw
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 июл 2007

Re: dj ali iz klas disco mahmutlar

Сообщение Son_Askin | 2007/09/16 13:57
я думаю многие осведомлены исходя из личного опыта!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Да уж, милая девушка, поверьте, знаю о чем и о ком говорю. Предмет обсуждения знаком досконально.Сволочь редкостная....
Аватара пользователя
fuoco
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 сен 2007

Да уж, милая девушка, поверьте, знаю о чем и о ком говорю. Предмет обсуждения знаком досконально.Сволочь редкостная....


ну сволочь так это точно,уже давненько подметили и форумы не нужны.........ну зачем же вы так,девушки???пожалейте бедного несчастного Али он ведь не виноват что родился таким дауном .....да и на то он и турок что бы быть сволочью:)неужели вы тоже его девушка и он вас тоже обидел?Эх,какой же наш Али везучий целый "цветник"собрал.....тут вам и seytan и fuoсo и замужнии девушки, которых он цеплял на глазах у мужа.......нда, лихой он однако,ниче не скажешь........вот только диву даюсь когда же он все успевает?наверно когда не намаханый потому как во время прихода я думаю его мало че волнует.... а так как он почти напостой в приходе поэтому и удевляюсь как все успевает???прям как "угнать за 60 секунд":).Ну это все выше сказаное я беру с ваших слов т.к.особого наркоманства я в нем не замечала и такого многолюбия тоже..А вообще если чесно, хватит тут его метелить....вас послушать так он пол Алании переимел......да еще и до Кемера добрался....просто я не вижу никаких фактов а одни только слова"сволочь"...неужели Али такая суперстар что о нем так много слов?пожалейте мои нервы,мне не приятно это читать...вы задеваете меня этими словами,потому что этот человек мне очень дорог
Аватара пользователя
kiriz234
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 сен 2007

Да, нет все, что здесь происходит, не от того, что он суперстар, а отчасти ради таких как вы, милая девушка....Да и ни причем тут, что кто-то кого-то имел или не имел, тем более Алания и Кемер, речь идет о его человеческих качествах о его отношении к людям, а именно к таким нежным и ранимым девушкам как мы с вами.....почитайте, задумайтесь, возьмите на вооружение, чтоб потом не так больно с небес на землюю......поверьте, я искренне желаю вам не разочароваться.....
Аватара пользователя
fuoco
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 сен 2007

да, вы знаете я уже давно разочаровалась и понимаю что тут написана отчасти правда...может просто не приятно осознавать что была не одна и таких много...и я так пониаю что вы тоже причисляль к числу его девушек... а хотя чего ты мы все от него ожидали.... и этим все сказано!но не будем расстраиватся,у нас все впереди
Аватара пользователя
kiriz234
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 сен 2007

Videla Ali nedelu nazad!za god ochen izmenilsya,stal luchshe viglyadet!ya fotku postavila novuyu v turkah-lovelasah!Ali ochen horoshiy miliy malchik!on mne kak brat!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ayulukusu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 5
Регистрация: 28 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19