сколько стоит поменять билет

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
кто знает сколько примерно стоит поменять дату вылета из стамбула в киев? авиакомпания наша украинская
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

Зависит от того,за сколько дней до вылета Вы меняете билет.Лучше позвонить туда,где Вы покупали билет и выяснить. Обычно дают такое разъяснение при покупке сразу)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

меняю за 2 с половиной недели, дата меняется всего на день позже, сказали с билетом прийти и стоимость не сказали.. а вы хотя бы примерно не знаете сколько такое стоит? ну к примеру 10 доларов или 50 или 100 ?
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

Вам лучше позвонить в компанию, где билет покупали и уточнить. Я меняла, но только у Аэрофлота, меняла на билет с открытой датой. Доплачивала порядка 60 долларов.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я покупала билеты разные - с открытой датой обратного вылета и с фиксированной. Есть билеты с фиксированной датой вылета, которые вообще не подлежат обмену. Пропадают просто. А вообще - долларов 40-80 обмен стоит. У кого-то до 50% стоимости билета. Надо узнавать конкретно там,где Вы покупали билет.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я узнавала в Турецких авиалиниях-билет сдать или поменять можно, обмену не подлежат билеты, приобретенные , так сказать, со скидкой, в период какой-нибудь акции
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Добрый день... Если Вы мне скажите, точное название авиакомпании, дата вылета и класс которым Вы летите, то я возможно смогу Вам помочь...
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Султан
 
Сообщения: 499
Регистрация: 15 июл 2006
Откуда: Moscow-Turkey

девушки, все успешно обменяли, стоило всего 30 дол., просто наклеили на билет стикер с измененной датой и прикрепили квитанцию об оплате.
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

девушки, все успешно обменяли, стоило всего 30 дол., просто наклеили на билет стикер с измененной датой и прикрепили квитанцию об оплате.
что и требовалось доказать!Молодцы!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7